Гость
Статьи
Планировали ребёнка …

Планировали ребёнка вместе,а когда все получилось он отказывается

Добрый всем день!
Нужен совет,точнее даже ваше видение ситуации..
Живем с мужчиной год,брака он не хотел и не хочет,так сложилось ,что все его окружение,все друзья,брат,родственники и даже родители не были в браке,это его точка зрения..я не спорила,лишь изредка закидывала удочку на его готовность и мягко подготавливала,без давления и просьб.Мы решили жить так.Тем более ,что я уже состояла в официальном браке и имею дочь.
Стали планировать ребёнка,так как возраст поджимает и он очень хотел,в свои 37 он не был ни разу женат и не имел детей.
И вот все получилось!Но ...вместо радости я вдруг сталкнулась с проблемой...Мой мужчина стал вести себя как эгоистичный подросток,постоянно провоцирует конфликт,обижается и психует.К слову сказать,я тоже не ангел,я знаю все синусы своего характера,и он неоднократно говорил мне ,что ему со мной не легко,но мы всегда быстро все сглаживали.И вот сейчас мое эмоциональное состояние на первых неделях беременности достигло пика,я постоянно плачу,на все реагирую,ещё плюс ко всему сильная угроза прерывания...Я проходила через это с первым ребёнком и знаю что все проходит,пыталась это же донести и до него.
И вот на днях он пришёл домой чернее тучи и сказал ,что не видит нашего будущего...Что впереди нас ждёт только ругань и скандалы.Что мы чужие люди и ребёнка он больше не хочет...Знаете...Я молча это выслушала и сказала ему ,что отпускаю его.
Моя дочь зачем то (по своей детской наивности) пыталась поговорить с ним ,но пока без результата..
Я в замешательстве..что это?Эгоизм привыкшего к одиночеству мужчины или тупо не любовь?!Что делать с ребёнком?Я хочу этого ребёнка,но быть матерью одиночкой двоих детей от разных мужчин в 34 года?
Я прошу совета,тех кто прошёл через это.только очень прошу не лить грязь,мне итак сейчас ох как не легко...

Мари
78 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Если ребенок уже есть, то я бы лично при такой ситуации сделала аборт и такого "а-ля мужика" под зад ногой! На мой взгляд это не мужик, так потом и будет переобуваться хочу-не хочу, а родите будет "мой-не мой". Вы в свои 34 года еще встретить хорошего мужщину.

Гость
#3

Автор, вы же сознательно пошли на беременность без гарантий, что же сейчас кулаками машете? Даже при замечательном муже женщина всегда рожает прежде всего для себя, так как муж величина не постоянная. А у вас вообще не муж. а сожитель. Знали, что беременность переносите плохо, знали, что если мужик сольется, все проблемы лягут на вас. Где ваши активы и гарантии, где подушка безопасности, которую вы должны были подготовить до наступления беременности? 34 года, а поведение 13летней, ой, я не знала...... Готовы растить ребенка одна - рожайте, устанавливайте отцовство, подавайте на алименты. На дочь алименты получаете? Квартира есть? Декретные будут хорошие? Помощь от родни предвидится?

Гость
#4

А вы думаете он просто так к 37 не был женат и не имеет детей? потому что вас не встретил? потому что человеку это ничего не надо было и никогда не будет нужно.
Скорее всего вы рожали ребенка ДЛЯ НЕГО, надеялись удержать, удержать не получилось, поэтому сейчас вы не знаете что делать с ребенком. Если бы вам ребенок нужен был, вы бы не спрашивали что делать. А коль ребенок ВАМ не нужен - делайте аборт.

Гость
#5

Поражаюсь, этому удивительному женскому желанию обязательно расплодиться от каждого мужика в своей жизни! Автор, нахрена Вам нужен был ребенок от какого то мутного сожителя? У вас же есть уже дочь. Ну вот за что боролись на то и напоролись

Гость
#6
Гость

А вы думаете он просто так к 37 не был женат и не имеет детей? потому что вас не встретил? потому что человеку это ничего не надо было и никогда не будет нужно.
Скорее всего вы рожали ребенка ДЛЯ НЕГО, надеялись удержать, удержать не получилось, поэтому сейчас вы не знаете что делать с ребенком. Если бы вам ребенок нужен был, вы бы не спрашивали что делать. А коль ребенок ВАМ не нужен - делайте аборт.

+++

Гость
#8
Гость

А вы думаете он просто так к 37 не был женат и не имеет детей? потому что вас не встретил? потому что человеку это ничего не надо было и никогда не будет нужно.
Скорее всего вы рожали ребенка ДЛЯ НЕГО, надеялись удержать, удержать не получилось, поэтому сейчас вы не знаете что делать с ребенком. Если бы вам ребенок нужен был, вы бы не спрашивали что делать. А коль ребенок ВАМ не нужен - делайте аборт.

рожали = собирались рожать, описка

Гость
#9
Света

Автор, мне вот интересно, а че ваша дочка мч говорила - Женись на моей мамке, женись, я тебя умоляю, да?
Не стыдно вам перед дочерью-то, зачем ее посвящать в ваши трахханья без презика?

или хватала его за ноги и кричала "папа, папочка, не уходи!"

#10
Света

Автор, мне вот интересно, а че ваша дочка мч говорила - Женись на моей мамке, женись, я тебя умоляю, да?
Не стыдно вам перед дочерью-то, зачем ее посвящать в ваши трахханья без презика?

Вы в своём уме???Дочери мы рассказали как полагается,что скоро у неё будет брат/сестра.Дело то и не в женитьбе,а в желании или не желании мужчины иметь семью.

#12
Нурбану

Нормальные женщины в браке рожают, а от сожителей только потттаскушшки.

А часто ли вы многоуважаемый Ебану ,в наше время браков встречаете??Да не тех ,что по «залету» а зрелых ,взрослых людей?!

Гость
#13
Мари

СветаАвтор, мне вот интересно, а че ваша дочка мч говорила - Женись на моей мамке, женись, я тебя умоляю, да?
Не стыдно вам перед дочерью-то, зачем ее посвящать в ваши трахханья без презика?
Вы в своём уме???Дочери мы рассказали как полагается,что скоро у неё будет брат/сестра.Дело то и не в женитьбе,а в желании или не желании мужчины иметь семью.

а вы думали, если у мужчины к 37 годам не было браков, нет ни ребенка ни котенка - у него есть желание иметь эту самую семью в принципе? зачем же было беременеть от мужчины, который не хочет семью?

Гость
#14
Мари

А часто ли вы многоуважаемый Ебану ,в наше время браков встречаете??Да не тех ,что по «залету» а зрелых ,взрослых людей?!

если у вас даже залетом не получилось мужика в ЗАГС затянуть, то не следует обобщать

Гость
#15
Мари

А часто ли вы многоуважаемый Ебану ,в наше время браков встречаете??Да не тех ,что по «залету» а зрелых ,взрослых людей?!

В 34-37 пора уже быть зрелыми и взрослыми людьми

#16
Гость

а вы думали, если у мужчины к 37 годам не было браков, нет ни ребенка ни котенка - у него есть желание иметь эту самую семью в принципе? зачем же было беременеть от мужчины, который не хочет семью?

Я в своём первом обращении,как в принципе и в самой теме указала-мы планировали беременность!Прошли обследования!Принимали витамины!Высчитывали дни!все как полагается,но женитьбы или точнее штампа и прочей атрибутики он не хотел.Я не особо настаивала так как брак,не является гарантией ровным счетом ни-че-го..Говорю исходя из собственного опыта

#17
Гость

В 34-37 пора уже быть зрелыми и взрослыми людьми

Не вижу связи..Я говорю вам что это яблоко,вы отвечаете- «нет,это яблоко»....

Гость
#18
Мари

Я в своём первом обращении,как в принципе и в самой теме указала-мы планировали беременность!Прошли обследования!Принимали витамины!Высчитывали дни!все как полагается,но женитьбы или точнее штампа и прочей атрибутики он не хотел.Я не особо настаивала так как брак,не является гарантией ровным счетом ни-че-го..Говорю исходя из собственного опыта

Вот ничего вы и получили в итоге. Знали, на что шли. Какие вопросы?

Мари
#19
Гость

если у вас даже залетом не получилось мужика в ЗАГС затянуть, то не следует обобщать

Идите лесом

Гость
#20
Мари

Я в своём первом обращении,как в принципе и в самой теме указала-мы планировали беременность!Прошли обследования!Принимали витамины!Высчитывали дни!все как полагается,но женитьбы или точнее штампа и прочей атрибутики он не хотел.Я не особо настаивала так как брак,не является гарантией ровным счетом ни-че-го..Говорю исходя из собственного опыта

Да это вы одна планировали беременность! Сами за двоих все решили! Божечки, ему уже 37 лет! А детей нет! Уверена, ребенок был вашей идеей, а не его! Он просто под напором Вашим сдался

Марла
#21
Мари

СветаАвтор, мне вот интересно, а че ваша дочка мч говорила - Женись на моей мамке, женись, я тебя умоляю, да?
Не стыдно вам перед дочерью-то, зачем ее посвящать в ваши трахханья без презика?
Вы в своём уме???Дочери мы рассказали как полагается,что скоро у неё будет брат/сестра.Дело то и не в женитьбе,а в желании или не желании мужчины иметь семью.

Автор, ну вот нет у этого конкретного мужчины иметь семью. Вы как из него это самое желание добыть хотите? Уговорить? Битой выбить? Чувством ответственности?
Так нет у него ответственности. Взрослый мужик заделал ребенка, а потом сказал не хочу. Куда это годится? Откажитесь от иллюзий, поймите, что вам его удерживать не нужно. Отпустили и славно. Теперь внимательно все взвесьте и для себя решите, хотите ли и можете ли справиться. Все.
Мужик и его желания это отдельный человек. Не надо жить надеждами, что поменяется, захочет того, чего лично вы хотите. Надо отцепиться, и обидеться бы хорошенько. А вы, поди, еще и виснуть на нем будете(((((

#22
Гость

Да это вы одна планировали беременность! Сами за двоих все решили! Божечки, ему уже 37 лет! А детей нет! Уверена, ребенок был вашей идеей, а не его! Он просто под напором Вашим сдался

Серьезно?)Откуда такая уверенность?))))

#23

[quote="Марла"]Автор, ну вот нет у этого конкретного мужчины иметь семью. Вы как из него это самое желание добыть хотите? Уговорить? Битой выбить? Чувством ответственности?
Так нет у него ответственности. Взрослый мужик заделал ребенка, а потом сказал не хочу. Куда это годится? Откажитесь от иллюзий, поймите, что вам его удерживать не нужно. Отпустили и славно. Теперь внимательно все взвесьте и для себя решите, хотите ли и можете ли справиться. Все.
Мужик и его желания это отдельный человек. Не надо жить надеждами, что поменяется, захочет того, чего лично вы хотите. Надо отцепиться, и обидеться бы хорошенько. А вы, поди, еще и виснуть на нем будете((((([/
Спасибо!Хоть один дельный совет и попытка понять!

456
#24
Мари

Я в своём первом обращении,как в принципе и в самой теме указала-мы планировали беременность!Прошли обследования!Принимали витамины!Высчитывали дни!все как полагается,но женитьбы или точнее штампа и прочей атрибутики он не хотел.Я не особо настаивала так как брак,не является гарантией ровным счетом ни-че-го..Говорю исходя из собственного опыта

Мне будущий муж тоже долго рассказывал, что брак для него ничего не значит и не является гарантией ничего. Только свои слова он подкрепил свои слова оплатой мне дорогого зарубежного образования и значительной суммой для покупки квартиры, которую я покупала на свое имя. После этого я знала, что он относится ко мне серьезно. А ваш что для вас сделал?

Гость
#25

Жесть! Такой типок может завтра вме снова переиграть и быть с вами, вот только оно вам нужно?!
Как так?!Планировать, пытаться забеременить и после бкременности заявить, что не готов))))) Явно он с приветом и не серьезный чел, по любому он свои качества проявлял и до беременности, вот только вы их не пытались разглядеть.
Тут дело не дети от разных мужчин, прям от одного мужчиы дает больше шансов в личной жизни!))) Тут дело в том что на что и как вы жить собираетесь с двумя, вытяните?! Не о том вообще думаете, не успели рожить, а уже о личной жизни думаете. Уймитесь)))) Не умеете вы мужчин выберать.

Марла
#26
Мари

Я в своём первом обращении,как в принципе и в самой теме указала-мы планировали беременность!Прошли обследования!Принимали витамины!Высчитывали дни!все как полагается,но женитьбы или точнее штампа и прочей атрибутики он не хотел.Я не особо настаивала так как брак,не является гарантией ровным счетом ни-че-го..Говорю исходя из собственного опыта

Он не хотел, а вы хотели. Вы прогнулись. Ок.
Захотели ребенка. Возможно, он сначала прогнулся. Теперь в отказ.
Вы переоценили шансы исполнения своих планов на этого мужчину, потому что не учитывали его желания. Надо решить теперь для себя, что дальше.
С мужчиной лучший вариант сейчас вообще все контакты прекратить. Лучше без агрессии, но пусть все же катится.

Гость
#27
Мари

Я в своём первом обращении,как в принципе и в самой теме указала-мы планировали беременность!Прошли обследования!Принимали витамины!Высчитывали дни!все как полагается,но женитьбы или точнее штампа и прочей атрибутики он не хотел.Я не особо настаивала так как брак,не является гарантией ровным счетом ни-че-го..Говорю исходя из собственного опыта

Мари

Я в своём первом обращении,как в принципе и в самой теме указала-мы планировали беременность!Прошли обследования!Принимали витамины!Высчитывали дни!все как полагается,но женитьбы или точнее штампа и прочей атрибутики он не хотел.Я не особо настаивала так как брак,не является гарантией ровным счетом ни-че-го..Говорю исходя из собственного опыта

Брак был бы гарантией того, что у вашего ребенка был бы отец и он платил бы алименты даже если не ушел бы от вас. Брак бы обеспечил права вашему ребенку. А без брака мужчина просто взял ушел и пойди теперь докажи, что он вообще имеет отношение к этому ребенку.
Брак был бы гарантией того, что у вашего ребенка был бы отец и он платил бы алименты даже если не ушел бы от вас. Брак бы обеспечил права вашему ребенку. А без брака мужчина просто взял ушел и пойди теперь докажи, что он вообще имеет отношение к этому ребенку. Ваш опыт как раз доказывает какая это глупость рожать детей без брака.

Соня
#29

Ну как можно убить желанного ребёнка. Он ведь уже живет. Он не виноват в ваших разборках. Посмотрите на вашу дочь и представьте, что вы когда-то убили бы её. УстанОвите отцовство, подадите на алименты, пособие будете получать. Мужик ваш просто *** инфантильное, хоть вы будьте взрослой и несите ответственность!

Марла
#30
Мари

Автор, ну вот нет у этого конкретного мужчины иметь семью. Вы как из него это самое желание добыть хотите? Уговорить? Битой выбить? Чувством ответственности?
Так нет у него ответственности. Взрослый мужик заделал ребенка, а потом сказал не хочу. Куда это годится? Откажитесь от иллюзий, поймите, что вам его удерживать не нужно. Отпустили и славно. Теперь внимательно все взвесьте и для себя решите, хотите ли и можете ли справиться. Все.
Мужик и его желания это отдельный человек. Не надо жить надеждами, что поменяется, захочет того, чего лично вы хотите. Надо отцепиться, и обидеться бы хорошенько. А вы, поди, еще и виснуть на нем будете((((([/
Спасибо!Хоть один дельный совет и попытка понять!

Не за что) держитесь! если будете себя вести достойно и правильно дальше, еще бегать за вами будет.

#31
Гость

Брак был бы гарантией того, что у вашего ребенка был бы отец и он платил бы алименты даже если не ушел бы от вас. Брак бы обеспечил права вашему ребенку. А без брака мужчина просто взял ушел и пойди теперь докажи, что он вообще имеет отношение к этому ребенку.
Брак был бы гарантией того, что у вашего ребенка был бы отец и он платил бы алименты даже если не ушел бы от вас. Брак бы обеспечил права вашему ребенку. А без брака мужчина просто взял ушел и пойди теперь докажи, что он вообще имеет отношение к этому ребенку. Ваш опыт как раз доказывает какая это глупость рожать детей без брака.

Ха!)я вас умоляю!Гарантией чего???!!Моц первый муж до сих пор через суд по копейке отдаёт мне алименты!Ребенок даже в Герде питаться бесплатно не может так как я не мать одиночка по факту!Да нахрена он нужен то!Права на что??На наследство?Или на право носить его фамилию???В нашем государстве мать одиночка и та имеет куда-то больше прав чем разведёнка! Права...не смешите...

Гость
#32
Соня

Ну как можно убить желанного ребёнка. Он ведь уже живет. Он не виноват в ваших разборках. Посмотрите на вашу дочь и представьте, что вы когда-то убили бы её. УстанОвите отцовство, подадите на алименты, пособие будете получать. Мужик ваш просто *** инфантильное, хоть вы будьте взрослой и несите ответственность!

Пролайферы, вы такие убогие...

#33
Гость

а ее мужчина согласился кончить в нее в высчитанное ею время Х

Бедная вы больная женщина...ну или мужчина)))

Гость
#35
Мари

ГостьБрак был бы гарантией того, что у вашего ребенка был бы отец и он платил бы алименты даже если не ушел бы от вас. Брак бы обеспечил права вашему ребенку. А без брака мужчина просто взял ушел и пойди теперь докажи, что он вообще имеет отношение к этому ребенку.
Брак был бы гарантией того, что у вашего ребенка был бы отец и он платил бы алименты даже если не ушел бы от вас. Брак бы обеспечил права вашему ребенку. А без брака мужчина просто взял ушел и пойди теперь докажи, что он вообще имеет отношение к этому ребенку. Ваш опыт как раз доказывает какая это глупость рожать детей без брака.
Ха!)я вас умоляю!Гарантией чего???!!Моц первый муж до сих пор через суд по копейке отдаёт мне алименты!Ребенок даже в Герде питаться бесплатно не может так как я не мать одиночка по факту!Да нахрена он нужен то!Права на что??На наследство?Или на право носить его фамилию???В нашем государстве мать одиночка и та имеет куда-то больше прав чем разведёнка! Права...не смешите...

Ну этот и через суд отдавать не будет, потому что он вашему ребенку никто. Радуйтесь тогда, с этим ребенком вы будете больше прав иметь чем с предыдущим.

#36
Гость

Бедная брошенная женщина с двумя прицепами это вы)))

Желаю искренне никогда не оказаться на моем месте!

Гость
#37
Мари

Бедная вы больная женщина...ну или мужчина)))

Зато вы богатая. На безотцовщину.

#38
Гость

Зато вы богатая. На безотцовщину.

Вам заняться нечем?Идите лучше к семье.хотя наверняка ее нет)

Каналья
#39
Вика

Если ребенок уже есть, то я бы лично при такой ситуации сделала аборт и такого "а-ля мужика" под зад ногой! На мой взгляд это не мужик, так потом и будет переобуваться хочу-не хочу, а родите будет "мой-не мой". Вы в свои 34 года еще встретить хорошего мужщину.

***-шка с двумя прицепами. Принц уже выехал к ней, инфа 146% :))))

#40

Спасибо за советы тех,кто высказал своё мнение цензурно и без хамства.
Мне действительно сейчас тяжело все понять...
Видимо подобные форумы не для меня,так и до суицида не далеко...
Почитаешь и кажется ты какая то потаскуха а не женщина попавшая в сложную ситуацию...

Каналья
#41
Мари

СветаАвтор, мне вот интересно, а че ваша дочка мч говорила - Женись на моей мамке, женись, я тебя умоляю, да?
Не стыдно вам перед дочерью-то, зачем ее посвящать в ваши трахханья без презика?
Вы в своём уме???Дочери мы рассказали как полагается,что скоро у неё будет брат/сестра.Дело то и не в женитьбе,а в желании или не желании мужчины иметь семью.

Ты свою семью уже прос.рала. И дочь без отца оставила. Теперь кушай, что дают. Мерзкая РСПха. :)))

Гость
#42

не поняла,о чем ваша дочь собиралась с ним поговорить??? ей сколько лет-то? вряд ли он вообще будет ее слушать.

Гость
#43
Каналья

***-шка с двумя прицепами. Принц уже выехал к ней, инфа 146% :))))

принцу тоже родить нужно будет!

Каналья
#44
456

Мари
Я в своём первом обращении,как в принципе и в самой теме указала-мы планировали беременность!Прошли обследования!Принимали витамины!Высчитывали дни!все как полагается,но женитьбы или точнее штампа и прочей атрибутики он не хотел.Я не особо настаивала так как брак,не является гарантией ровным счетом ни-че-го..Говорю исходя из собственного опыта
Мне будущий муж тоже долго рассказывал, что брак для него ничего не значит и не является гарантией ничего. Только свои слова он подкрепил свои слова оплатой мне дорогого зарубежного образования и значительной суммой для покупки квартиры, которую я покупала на свое имя. После этого я знала, что он относится ко мне серьезно. А ваш что для вас сделал?

Перевод с бабского на русский: купил айфон, после чего ты его жо.пой три месяца отрабатывала :))))

Гость
#45

Тр*хаться без презерватива хотел. Да и все. Сочувствую вам. Не обращайте внимания, что вам гадости пишут. Я бы советовала аборт пока не поздно. Одной с двумя детьми тяжело. Ну и на будущее- не спешите беременеть от кого ни попадя.

#46
Гость

Тр*хаться без презерватива хотел. Да и все. Сочувствую вам. Не обращайте внимания, что вам гадости пишут. Я бы советовала аборт пока не поздно. Одной с двумя детьми тяжело. Ну и на будущее- не спешите беременеть от кого ни попадя.

Спасибо

Каналья
#47
Гость

Брак был бы гарантией того, что у вашего ребенка был бы отец и он платил бы алименты даже если не ушел бы от вас. Брак бы обеспечил права вашему ребенку..

Алименты платит отец, а не муж. И права детей что в браке, что без брака абсолютно равны - про это прямо в законе написано. ДУ.РА ты полная.

Каналья
#48
Мари

ГостьБрак был бы гарантией того, что у вашего ребенка был бы отец и он платил бы алименты даже если не ушел бы от вас. Брак бы обеспечил права вашему ребенку. А без брака мужчина просто взял ушел и пойди теперь докажи, что он вообще имеет отношение к этому ребенку.
Брак был бы гарантией того, что у вашего ребенка был бы отец и он платил бы алименты даже если не ушел бы от вас. Брак бы обеспечил права вашему ребенку. А без брака мужчина просто взял ушел и пойди теперь докажи, что он вообще имеет отношение к этому ребенку. Ваш опыт как раз доказывает какая это глупость рожать детей без брака.
Ха!)я вас умоляю!Гарантией чего???!!Моц первый муж до сих пор через суд по копейке отдаёт мне алименты!Ребенок даже в Герде питаться бесплатно не может так как я не мать одиночка по факту!Да нахрена он нужен то!Права на что??На наследство?Или на право носить его фамилию???В нашем государстве мать одиночка и та имеет куда-то больше прав чем разведёнка! Права...не смешите...

Все верно. Разве.денка проср.ала свою семью, оставила детей без отца и поэтому ДОЛЖНА СТРАДАТЬ за свои грехи. ВЕЧНО СТРАДАТЬ. :))))

А другие мужики будут эту ***-ху в жо.пу драть, на большее она все равно не годна. Испорченный товарец...

Гость
#49
Каналья

Все верно. Разве.денка проср.ала свою семью, оставила детей без отца и поэтому ДОЛЖНА СТРАДАТЬ за свои грехи. ВЕЧНО СТРАДАТЬ. :))))
А другие мужики будут эту ***-ху в жо.пу драть, на большее она все равно не годна. Испорченный товарец...

Эк тебя БЖ раком поставила... До сих пор успокоиться не можешь.