Гость
Статьи
В глазах ребёнка …

В глазах ребёнка возвеличивают такого отца

Не могу больше игнорировать странное поведение свекрови, развелись с мужем по причине рукоприкладства, последний раз бывший мне повредил коленный сустав и оставил валяться ночью у подъезда, это было последней каплей, до этого бил не переставая и это с учётом того, что один раз был на новый год, а второй с семимесячным ребёнком на руках...ситуация вынуждала вернуться, помочь некому, жить негде, в радиусе 100км кризисных центров нет, денег на съем тоже, так и пришлось планировать шаг за шагом уход из этого кошмара, когда получилось окончательно уйти, отношения со свекрови остались, они помогали с сыном, это давало возможность мне работать, тут начался призыв и мужа забрали в армию, иногда получаю обиды, дескать как я так могла уйти, дескать я всё выдумала, причём бывший тоже перешёл в отрицание.У меня есть фото побоев, думаю написать заявление, как перестану нуждается в помощи, но последнее время замечаю чуть ли не божественное олицетворение служащего отца у сына, он всячески пытается ему подражать, везде видит папу, по телевизору, по радио, а у свекров отношение к нему как к герою и постят в открытую стихи, что сын герой...А с учётом того, что между делом он отказывается платить алименты и как либо поддерживать, бил жену с ребёнком на руках не в счёт... Пытаюсь рассуждать мудро, то что они моему сыну помогут, сыну нужны и бабушка и дедушка...и папаша, но с другой стороны хочется разорвать всё связи и уехать в другой город...Понимаю, что допустила ошибку выйдя замуж и родив от него ребёнка... #ребенок #свекровь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

призыв срочный?
Предыдущий весенний?
Он в солдатах видит папу, которого не знает? В любых?
Или именно этого срочника всюду показывают?

Гость
#2

То что ребенок гордится отцом, каким бы он ни был, в этом возрасте для мальчишки это нормально. Потом вырастет и разберется. У вас к нему претензии, это понятно, но не навешивайте свои обиды на ребенка. Наоборот, постарайтесь найти в нем хорошее и не подрывайте авториитет отца. Это сейчас будет ненужной и бессмысленной травмой ребенку.

Гость
#3
Гость

То что ребенок гордится отцом, каким бы он ни был, в этом возрасте для мальчишки это нормально. Потом вырастет и разберется. У вас к нему претензии, это понятно, но не навешивайте свои обиды на ребенка. Наоборот, постарайтесь найти в нем хорошее и не подрывайте авториитет отца. Это сейчас будет ненужной и бессмысленной травмой ребенку.

Пожалуй это действительно то что я искала, спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема