Гость
Статьи
Моим родителям плевать …

Моим родителям плевать на меня?

мои родители меня не слушают, им можно сказать все равно что я им говорю. Например, я рассказываю что произошло за день, или что у меня что то случилось и жду просто поддержки от мамы, или хотя бы выслушивание. А меня игнорируют, и могут спокойно посреди моего рассказа уйти в другую комнату, или начать говорить по телефону.. А даже если мне везёт и меня слушают, мама переводит тему и начинает рассказывать про себя и свою жизнь.. Я всегда ее выслушиваю, как психолог какой то, но я тоже хочу чтобы меня послушали а не перебили своей историей.. я не знаю что делать, недавно говорила на эту тему с мамой, она сказала что я просто накручиваю и это не правда :/// Очень обидно, и я не знаю куда девать мысли, мне просто хочется поделиться чем то, рассказать о успехах или неудачах, а им все равно :_( #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На сколько я помою...это "СОЧИНЕНИЕ" уже 3-ий раз я читаю здесь!

#2

Надо говорить по существу,а не доставать родителей!

Гость
#3

Ты лучше рассказывай о планах на жизнь, когда и сколько начнёшь возвращать или когда родителей на океан отдыхать отправишь, желательно с датами. Нахрена им твой бред слушать, родители в тебя вложили деньги и время, с какого-то времени надо начинать все возвращать с процентом, пора начинать работать в обратную сторону.

Гость
#4
Гость

Ты лучше рассказывай о планах на жизнь, когда и сколько начнёшь возвращать или когда родителей на океан отдыхать отправишь, желательно с датами. Нахрена им твой бред слушать, родители в тебя вложили деньги и время, с какого-то времени надо начинать все возвращать с процентом, пора начинать работать в обратную сторону.

Родители при рождении кредит что-ли выдают? Мда

Гость
#5

Сколько Вам лет?
Возможно возраст такой что родители считают что Вы и сами хорошо справитесь

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: