Гость
Статьи
Сайты знакомств. Где и …

Сайты знакомств. Где и как знакомиться

Всем привет. Вот зарегался нас сайтах знакомств и ищу девушку для серьезных отношений. Стоит ли оно того или в реале больше возможности встретить. Мне 33 будет, без детей и бывших браков. Но как-то все печально лайки, лайки и везде так. До какого-то реального общения и встречи мало доходит. Приложение есть Pure, девушек много всяких, но мне кажется там ищут именно для одноразовых встреч. Все такие на стиле и какое-то высокомерие присутствует. Я конечно не против, это уже дело каждого. Если уже есть ребенок, то девушке и боком не надо мужей и еще детей. VK знакомства там уже вроде попроще и поподробнее анкета имеется и с указанием есть ребенок или нет. Но аудитория не живая что ли, лайкую девушек, а пишут уже девушки в ответ с ребенком или на 10 лет старше. В общем у меня какой-то поток мыслей в слух получился. Как знакомиться , куда чапать , когда уже будут отношения просто человеческие и искрение . Не ною конечно, но грустненько бывает за потраченное время.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужно грустить. Поиск пары на сайтах знакомств - это тяжелая работа на длительный срок и к этому нужно относится, как к марафонской дистанции. Будьте готовы к тому, что общение в чатах будет вянуть, толком не начавшись. Потому что у девушки таких чатов одновременно 5 или больше, как и мужчин впрочем. Кто сумел сразу заинтересовать собой, с тем общение продолжается. Не сумел - выбываешь. Далее, будьте готовы к тому, что 90% женщин, с которыми дойдет до встречи в реале, вам не понравятся. Отретушированные фото, заниженный возраст, проблемы в общении, всякие неприятные моменты, которые в переписке не выявишь. Из оставшихся 10% значительной части женщин не понравитесь вы. Это нормально, мы все разные и на вкус и цвет товарищей нет. Ну а с теми, с кем совпадет первоначальная симпатия, можно работать. И то, результат не гарантирован. Готовьтесь длительное время ходить на свидания, как на работу и спокойно принимать то, что большинство свиданий будет вхолостую. Если наберетесь терпения, то через n месяцев вы встретите ту самую, с которой у вас все совпадет. Удачи!

Гость
#3

Смешно. Но со стороны девушек тоже самое. Мужчины там только на одну встречу. Никакой серьезности и никакой активности.
Мне кажется активным должен быть мужчина. А чтобы встретить судьбу. То по картинки "химия" не произойдет. С ребёнком женщине нужен брак. Но смотря за кого выходить замуж. Ей не нужен такой же от которого она родила. Ей нужен ласковый . заботливый. Щедрый. Помощник .вообще считаю чтобы чтото получилось женщина должна вас зажечь. Иначе вот это все без толку и вы потратите бессмысленно жизнь. Еще скажу что мы с мужем тоже сиделе на этих сайтах почти в одно и тоже время. Но как он сказал в его диапазон поиска я просто не входила. У нас большая разница. Но мы с ним как будто созданы были для друг друга. А встретились мы только через 15 лет. Расширьте свой диапазон поиска и может вам повезет гораздо раньше.

#4

Вы главное фото поставьте хорошее, а то иногда ну такое пишет...
И, пожалуйста, никогда!!! не пишите "привет как дела что делаешь", это раздражает

#5
Алексей

Не нужно грустить. Поиск пары на сайтах знакомств - это тяжелая работа на длительный срок и к этому нужно относится, как к марафонской дистанции. Будьте готовы к тому, что общение в чатах будет вянуть, толком не начавшись. Потому что у девушки таких чатов одновременно 5 или больше, как и мужчин впрочем. Кто сумел сразу заинтересовать собой, с тем общение продолжается. Не сумел - выбываешь. Далее, будьте готовы к тому, что 90% женщин, с которыми дойдет до встречи в реале, вам не понравятся. Отретушированные фото, заниженный возраст, проблемы в общении, всякие неприятные моменты, которые в переписке не выявишь. Из оставшихся 10% значительной части женщин не понравитесь вы. Это нормально, мы все разные и на вкус и цвет товарищей нет. Ну а с теми, с кем совпадет первоначальная симпатия, можно работать. И то, результат не гарантирован. Готовьтесь длительное время ходить на свидания, как на работу и спокойно принимать то, что большинство свиданий будет вхолостую. Если наберетесь терпения, то через n месяцев вы встретите ту самую, с которой у вас все совпадет. Удачи!

Спасибо) Вот насчет , как на работу согласен)

Гость
#6

Знакомьтесь в реале. Либо на сз проявляйте сами инициативу.

Гость
#7

Очередная стареющая мамкина корзинка ждет, что его найдет принцесса.

Гость
#8
Гость

Знакомьтесь в реале. Либо на сз проявляйте сами инициативу.

С3 не сушествует

#9
Гость

Очередная стареющая мамкина корзинка ждет, что его найдет принцесса.

А где было написано про принцесс? ))

Автор
#10

автор из какого вы города пообщалась бы с вами))) мне 30 без делей и мужей бывших)

#11
Автор

автор из какого вы города пообщалась бы с вами))) мне 30 без делей и мужей бывших)

из москвы)

Автор
#12
123v.k

из москвы)

жаль я из нижнего) но можем попереписываться если не против, в вк, телеграмме ?

Гость
#13

На СЗ таких много, которые с гордостью пишут что без браков и детей, а самим за 30.
Людям, которые разбираются в жизни, - очевидно, что таких лучше обходить стороной, и отнюдь это не повод для гордости))
Сейчас тут напишут , «
Ой а что алиментщик с двумя браками за плечами лучше и тд», но я еще раз повторю- кто разбирается в жизни, те и поймут)

Иван
#14
Автор

жаль я из нижнего) но можем попереписываться если не против, в вк, телеграмме ?

я тоже из Нижнего) дайте свой тг или вк

Автор
#15
Иван

я тоже из Нижнего) дайте свой тг или вк

вы же не автор) напишите свой я найду вас

#16
Гость

На СЗ таких много, которые с гордостью пишут что без браков и детей, а самим за 30.
Людям, которые разбираются в жизни, - очевидно, что таких лучше обходить стороной, и отнюдь это не повод для гордости))
Сейчас тут напишут , «
Ой а что алиментщик с двумя браками за плечами лучше и тд», но я еще раз повторю- кто разбирается в жизни, те и поймут)

Очень интересно. Возможно тут есть доля правды)

Гость
#17
Гость

Смешно. Но со стороны девушек тоже самое. Мужчины там только на одну встречу. Никакой серьезности и никакой активности.
Мне кажется активным должен быть мужчина. А чтобы встретить судьбу. То по картинки "химия" не произойдет. С ребёнком женщине нужен брак. Но смотря за кого выходить замуж. Ей не нужен такой же от которого она родила. Ей нужен ласковый . заботливый. Щедрый. Помощник .вообще считаю чтобы чтото получилось женщина должна вас зажечь. Иначе вот это все без толку и вы потратите бессмысленно жизнь. Еще скажу что мы с мужем тоже сиделе на этих сайтах почти в одно и тоже время. Но как он сказал в его диапазон поиска я просто не входила. У нас большая разница. Но мы с ним как будто созданы были для друг друга. А встретились мы только через 15 лет. Расширьте свой диапазон поиска и может вам повезет гораздо раньше.

Зачем мужчине женщина с ребёнком!!?😂😂😂🤣🤣🤣🤣
Ласковый,заботливый,вы ему зачем такая???!

Гость
#18
Lezz

Вы главное фото поставьте хорошее, а то иногда ну такое пишет...
И, пожалуйста, никогда!!! не пишите "привет как дела что делаешь", это раздражает

а также: "привет, красавица" и "откудова будешь?"

Арина
#19
Гость

На СЗ таких много, которые с гордостью пишут что без браков и детей, а самим за 30.
Людям, которые разбираются в жизни, - очевидно, что таких лучше обходить стороной, и отнюдь это не повод для гордости))
Сейчас тут напишут , «
Ой а что алиментщик с двумя браками за плечами лучше и тд», но я еще раз повторю- кто разбирается в жизни, те и поймут)

ну вот я на сз в поисках своей "родной души", и по мне наличие детей от бывшей жены у кандидата вообще никак не смущает, наоборот, настораживает, что у 40-летнего мужика нет вообще никакой "истории" в прошлом. пусть обжегся, пусть неудачный опыт в браке, но все же это лучше прожитой "целомудренности"))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: