Гость
Статьи
Взрослая женщина и …

Взрослая женщина и молодой парень. Если ли шансы?

Д21. Как-то общалась с одним человеком, поделилась планами на будущее: лет в 35 найти молодого красавца 22-25 лет, спать с ним пока не забеременею, а когда забеременею - бросить и воспитывать ребёнка самой. На что услышала, что парень в таком возрасте даже с самой привлекательной и красивой тёткой спать не будет. Скажите, так ли это? Есть ли у меня шансы во взрослом возрасте забеременеть от молодого? Я сейчас красивая, в 21 дают максимум 16–17, если и в 35 буду выглядеть на 25-30, смогу привлечь молодого? Сейчас же мода на «милф» как бы, а останется ли она через 14 лет?

Ксюшенька👑💕
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто для прикола создайте анкету на сз поставьте фильтр. Я вам гарантирую, что мужчины возраста 20-35 будут писать и кандидатов будет куча.

#3

Вам лучше не размножаться. Независимо от того девушка ты или школьник

Гость
#5

Мне 34. Встречалась с парнем 27 лет

#6

Если не разжиреешь, желающих трахать тебя без обязательств будет предостаточно.

Ксюшенька👑💕
#7
Андрей

Если не разжиреешь, желающих трахать тебя без обязательств будет предостаточно.

Это и хотела услышать)) спасибо!

Кирилл
#8

Я познакомился с женщиной на СЗ. Ей было 33 мне 24. Сейчас женаты и живём вместе. Но долго думали перед тем как сойтись.

Гость
#9
Кирилл

Я познакомился с женщиной на СЗ. Ей было 33 мне 24. Сейчас женаты и живём вместе. Но долго думали перед тем как сойтись.

Долго думать, перед тем как сойтись - нормально.))) У вас с ней детки есть?

Кирилл
#10
Гость

Долго думать, перед тем как сойтись - нормально.))) У вас с ней детки есть?

У нее от первого брака дочь есть. Пока не планируем других, т.к. недавно переехали в другую страну.
Ситуация была тяжёлая, я на тот момент не работал, мои родственники отговаривали меня от создания семьи с ней и прочие вопросы. И ее разница в возрасте смущала, но мы решились на этот шаг, и не жалею об этом. Дочь люблю как свою)

Гость
#11
Кирилл

У нее от первого брака дочь есть. Пока не планируем других, т.к. недавно переехали в другую страну.
Ситуация была тяжёлая, я на тот момент не работал, мои родственники отговаривали меня от создания семьи с ней и прочие вопросы. И ее разница в возрасте смущала, но мы решились на этот шаг, и не жалею об этом. Дочь люблю как свою)

У меня с парнем примерно такая же разница, плюс у меня дети. Родственники, наоборот, за меня руками и ногами.

Кирилл
#12
Гость

У меня с парнем примерно такая же разница, плюс у меня дети. Родственники, наоборот, за меня руками и ногами.

Сколько парню лет, если не секрет? Как дети его воспринимают?)

Гость
#13
Кирилл

Сколько парню лет, если не секрет? Как дети его воспринимают?)

Познакомились, ему 22, мне 33. Сейчас мы на год старше. Дети прекрасно воспринимают, он молодой веселый, дети воспитанные, познакомились 2 мес назад, хотя вместе больше года. С родителями давно знакома. Понравилась им сразу.

Гость
#14
Гость

Познакомились, ему 22, мне 33. Сейчас мы на год старше. Дети прекрасно воспринимают, он молодой веселый, дети воспитанные, познакомились 2 мес назад, хотя вместе больше года. С родителями давно знакома. Понравилась им сразу.

В смысле с детьми познакомила 2мес назад. )))

Кирилл
#15
Гость

Познакомились, ему 22, мне 33. Сейчас мы на год старше. Дети прекрасно воспринимают, он молодой веселый, дети воспитанные, познакомились 2 мес назад, хотя вместе больше года. С родителями давно знакома. Понравилась им сразу.

Поздравляю Вас и вашего парня) Ещё не думаете детишек заводить?

Гость
#16
Кирилл

Поздравляю Вас и вашего парня) Ещё не думаете детишек заводить?

Спасибо 😊 Думаем, конечно, у него нет детей. Но не сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: