Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно привязалась к своему парню

Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать. Так как очень сильно привязалась к своему парню, буквально не могу без него, начинаю переживать или волноваться, стрессовать, если его нет рядом. Так как мне довели мало внимания со стороны родителей, а сейчас и вообще отправили одну в незнакомый мне город, где я работаю и учусь, мне не хватает поддержки, родители мне её никогда не давали и находила я её только в друзьях. Сейчас у меня есть парень и подруга, они меня поддерживают, но когда я нахожусь в одиночестве, я начинаю переживать, что меня все бросят. Парень стал говорить, что я слишком много всего контролирую , что я слишком много проявляю инициативу и навязчивость, а как мне поступать, если люди с которыми я была до этого большую часть времени опирались только на меня и моё мнение. А парень у меня совсем другой. И я перестала контролироватт ситуацию, звать его куда-то писать ему, но пока мы не виделись в течение 2 дней я вся измучилась, тем что не могу без него. Он ещё говорит, чтобы я положилась на него, наверное из за того, что я делала всё сама, а теперь что-то делает парень за меня я расслабилась и очень очень сильно к нему привязалась. Скажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Я работаю и учусь хожу на танцы гуляю с подругами но всё равно хочу быть только рядом с парнем 24/7 потому что мне с ним комфортно, что делать, как перестать мучиться, когда его нет рядом?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А если парень завтра вас бросит - а такое возможно, липучек как вы обычно бросают, то че тогда делать будете, а?

#2

ТС, побольше доверяйте своему парню, пока он не дал повода в себе усомниться.

#3

P. S. И расширяйте круг общения.

Гостья_А
#4

У Вас нездоровая зависимость от него. Это ни к чему хорошему не приведёт. Мужчины обычно таких женщин избегают и бросают. Да и женщины тоже бросают мужчин с нездоровой привязанностью.
Вам бы к психологу обратиться, а не на форум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: