Гость
Статьи
Нет интереса у мужчин

Нет интереса у мужчин

Девушки. Добрый вечер. Хотелось бы услышать ваше мнение. Мне 21год. За все время были одни серьезные отношения, где мужчина ну чувствовалось, что зацепился, правда длились они не очень долго, полгода. Длительное время не могла отойти от этих отношений, лишь спустя время позволила себя заводить новые знакомства. Но меня очень волнует, что теперь мужчины, которые встречаются на пути, совершенно не цепляются. Вроде все хорошо идет- общаемся, проходят встречи, и в течение месяца( с каждым по-разному)ни с того ни с сего общение заканчивается. К примеру, вчера было хорошее общение, как и в предыдущие дни, завтра просто никак и человек пропадает без причины. О себе: не курю, не пью, скромная, понимающая, не имею завышенную самооценку,да и я вижу, что при встрече люди заинтересованы мной, как и в переписке. Но часто я слышала в свой адрес удивление, что не курю, не пью, в клубы не хожу(не от всех парней), думала, может им только такие девушки нравятся, но как-то не хочется такой быть.
Может аура такая отталкивающая, почему все так быстро теряют интерес и охладевают? Такими темпами, у меня за всю жизнь, чувствую, будут одни отношения, и то, которые длились не супер долгое время. #мужчины

V
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно быть хорошей, это отталкивает.. будь собой и не зажимайся.

V
#2
Гость

Не нужно быть хорошей, это отталкивает.. будь собой и не зажимайся.

Да, вы правы, я стараюсь понравиться, пытаюсь казаться очень заинтересованной. Как-то раз я пошла на свидание с мужчиной, еще до отношений тех. Вела себя надменно и высокомерно, ну прям настолько, что на меня вовсе не похоже.на удивление после такого поведения человек ко мне потянулся. Не знаю уже, как повысить в себе эту уверенность и подавить стремление показаться хорошей и идеальной

Яяя
#3

Парни вашего возраста хотят тусить и заниматься сексом. А не строить семью. Логично что вы для них слишком правильная.
Ну вы тоже слишком рано задумались искать серьезного парня, сейчас лет к 30 пары образуются 🤔 вам надо карьерой заниматься, путешествовать, развиваться, а не тратить время на пустые свидания

V
#4
Яяя

Парни вашего возраста хотят тусить и заниматься сексом. А не строить семью. Логично что вы для них слишком правильная.
Ну вы тоже слишком рано задумались искать серьезного парня, сейчас лет к 30 пары образуются 🤔 вам надо карьерой заниматься, путешествовать, развиваться, а не тратить время на пустые свидания

Я как раз говорю про мужчин зрелого возраста, которые постарше и уже более серьезные.но даже они искренне удивлялись, что я вся такая правильная

V
#5
Яяя

Парни вашего возраста хотят тусить и заниматься сексом. А не строить семью. Логично что вы для них слишком правильная.
Ну вы тоже слишком рано задумались искать серьезного парня, сейчас лет к 30 пары образуются 🤔 вам надо карьерой заниматься, путешествовать, развиваться, а не тратить время на пустые свидания

Ну не может же быть такого, что прям все-все такие. Мне уже кажется, что в моем поведении что-то не так,еще больше это подавляет самооценку и вселяет неуверенность в общении , после таких резких пропаданий интереса у противоположного Пола

Яяя
#6
V

Ну не может же быть такого, что прям все-все такие. Мне уже кажется, что в моем поведении что-то не так,еще больше это подавляет самооценку и вселяет неуверенность в общении , после таких резких пропаданий интереса у противоположного Пола

Моим друзьям по 32-33 года и они ещё подростки ментально, ветер в голове, какая им женитьба, девчонок меняют постоянно.
Не думаю что в 21 надо прям искать. Надо заниматься своими делами и естественно с кем-то познакомитесь, на работе или в путешествии, например.

V
#7
Яяя

Моим друзьям по 32-33 года и они ещё подростки ментально, ветер в голове, какая им женитьба, девчонок меняют постоянно.
Не думаю что в 21 надо прям искать. Надо заниматься своими делами и естественно с кем-то познакомитесь, на работе или в путешествии, например.

Мне как бы не принципиально сейчас, просто пугает , что особо желающих на перспективу нет, а именно, что со мной не хотят ничего продолжать. Хотя у подружек тех же уже годы отношений, а они даже помладше меня

Яяя
#8
V

Мне как бы не принципиально сейчас, просто пугает , что особо желающих на перспективу нет, а именно, что со мной не хотят ничего продолжать. Хотя у подружек тех же уже годы отношений, а они даже помладше меня

У моей подруги ничего не клеилось, в 30 лет вышла очень удачно замуж и родила дочку, муж полностью обеспечивает. Ну и смысл что другие были в ранних браках и потом разводились) не стоит никуда спешить в таких делах

Гость
#9

У мужчин нет интереса к женщинам.
*** вы не нужны. Прими это как факт!

Гость
#10
Яяя

У моей подруги ничего не клеилось, в 30 лет вышла очень удачно замуж и родила дочку, муж полностью обеспечивает. Ну и смысл что другие были в ранних браках и потом разводились) не стоит никуда спешить в таких делах

Не ври, старуха.

Гость
#11

Да не было у тя никаких отношений
Мужик тя потрахал и свалил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: