Гость
Статьи
Отношения,ссоры из-за …

Отношения,ссоры из-за бытовухи

Подскажите пожалуйста,не знаю что делать : я встречаюсь с мч уже 5 лет,живем у него в квартире ,не замужем . Я сама по себе чистоплотная ,люблю когда все чисто и убрано по местам ,немного как перфекционист иногда , он работает организатором праздников,я уволилась с работы и решила работать оффлайн ,из дома. Каждый божий день меня не устраивает что ,он не уберет за собой фантик ,не уберет посуду ,не выкинет мусор (Хотя он полный уже давно стоит) ,ну то есть по дому ничего не делает и не помогает даже ,я понимаю что он пока что работает ,зарабатывает больше ,но помочь то мне в чем нибудь можно ,а он даже не понимает это ,как будто ему все равно ,когда начинаю высказывать ,ему сразу не нравится и говорит что он всегда поможет ,просто нужно попросить ,но если я что то прошу ,он забывает ,потому что он не считает это важным ,как его работа например #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А суть-то где ?
Об чём тема ??

Гость
#2

Тьфу на тя

Гость
#3

Бытовой инвалид, всю жизнь так и будете ,сама сама.

Гость
#4

Вы в чужом доме в статусе, извините, сожительницы. Вы помешаны на чистоте и обладаете избытком свободного времени. Ну и убирайте фантики, вытирайте пыль и мойте посуду себе на здоровье. Мужчина не требует от вас образцового ведения хозяйства. Ему пофиг, честно говоря. И если вы сами себе задрали планку в вопросах порядка, то сами и поддерживайте этот уровень. Не лезьте к человеку, он пыль на шкафах и фантики по углам не замечает, как большинство нормальных людей.

#5

Автор я вас понимаю! Живу со своим женихом и мы не в 2! А в 4 с свекровью и его двоюродным братом!
Вы девушке, женщина и вы в отношениях. Если хотите порядка то у вас 2 варианта.

1. По тихонечку очень мило говорить любимому что нужно убирать и помогать ему. ( если будете просто делать замечания от них толку нету 100%)
2. Убирать за ним все, и молчать

Вам еще повезло что вы в 2, так что наслаждайтесь.
А что будет потом когда будут дети? Свекровь ? Вы думаете свекровь и свекр вашего мужчины сами по себе до смерти будут? Да ни за что, вы как женщина будете всегда должны за ними ухаживать, помимо мужа и детей!

Гость
#6
Гость

Вы в чужом доме в статусе, извините, сожительницы. Вы помешаны на чистоте и обладаете избытком свободного времени. Ну и убирайте фантики, вытирайте пыль и мойте посуду себе на здоровье. Мужчина не требует от вас образцового ведения хозяйства. Ему пофиг, честно говоря. И если вы сами себе задрали планку в вопросах порядка, то сами и поддерживайте этот уровень. Не лезьте к человеку, он пыль на шкафах и фантики по углам не замечает, как большинство нормальных людей.

причем, он ее не попрекает приживалкой и готов помогать по мере необходимости. Надо только не скандалы ему из-за фантика устраивать, а нормально по человечески дружелюбно договариваться по быту.

Гостья_А
#7

Он не изменится, пока Вы терпите такое его поведение. А ему проще потерпеть ссору, чем по дому помочь. Он знает, что Вы его поругаете и сделаете в итоге всё сами. Зачем ему напрягаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема