Гость
Статьи
Как красиво проучить …

Как красиво проучить «любовницу»?

Мне 19, парню 18.Наши первые серьезные отношения.Вместе уже 1 год и 5 месяцев.Вместе живем уже как 7 месяцев и строим планы на будущее.Его намерения ко мне серьёзные, как и мои к нему.Но в июне он мне честно признался, что захотел «погулять» ещё, и я тогда была мягко говоря ошарашена,но понимала,что ему только 18 и пацану хочется ещё погулять,но не стала ему показывать что понимаю его как молодого пацана.В итоге молча пока его не было собрала вещи и уехала от него.Он меня вернул в этот же день и вот мы до сих пор вместе.Тогда он падал мне в ноги и просто умолял не уходить от него так как любит.Да,да любит и хочет выпустить пар на стороне.Короче он это успел сделать ещё до моего уезда от него.Я простила измену и все было хорошо,но вчера узнала,что он ещё 2 раза за лето с этой девкой успел оторваться у меня за спиной.Девка эта знала,что мы вместе,но тем не менее ехала и раздвигала ноги.Никакой женской солидарности,ну бог с ней.Что мне делать с этим всем??Голова уже вообще не работает.Как красиво отомстить этой девке,чтобы на занятых парней не лезла.Что делать с парнем?Сейчас говорит,что нагулялся и ему кроме меня никто не нужен.Я понимаю,что мы молодые ещё и проще просто бросить его,чем пытаться построить здоровые отношения,но я увидела в нем того парня,который мне и нужен,но эта вся история не даёт мне покоя.Правильно ли я поступила,что простила ему его этот загул с той 20-21 летней барышней и дала ему в 18 погулять,чем он делал бы это в браке со мной в будущем,или это правило про измены реально так работает (изменил один раз,изменит и второй).Очень не хочу терять его,хочу провести работу над ошибками в наших отношениях и просто быть счастливой.Подскажите пожалуйста

Опрос
правильно ли я поступила,что простила загул
автор
16 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Как ?
Отдать ей гуляку .

Умная
#2

Изменял он, а наказывать ее? Нормальная логика. Он вообще то не женат, то есть свободен

Grendel
#3

За что проучать?
Вы с ним сексом занимаетесь и она с ним сексом занимается. Она вам в любви и верности клялась?
Другое дело - стоит ли связывать жизнь с человеком, думающим нижней головой и не держащим слова?
Но это ваш выбор. Тут советчиков нет.

Чесноков Лук Порейевич
#4

Насри ей под дверь

Гость
#5

А причем здесь «любовница»?
Это у вас с головой какие-то проблемы.

Гость
#6

Хороша любовь, ничего не скажешь.) Изменяет, врет постоянно, не держит обещания. Девочка, с ним ты никогда не будешь счастливой.

Гость
#7

Такая же любовн. как и она.

Гость
#8

".Да,да любит и хочет выпустить пар на стороне"

Я так еще не смеялась 🤣🤣🤣

Умная
#9
Гость

".Да,да любит и хочет выпустить пар на стороне"

Я так еще не смеялась 🤣🤣🤣

Этот пар назыается спермой. Но тсссс. 🤫 Никому об этом не говорите

Гость
#10

в таком возрасте вела также как вы автор , об меня вытирали ноги а я прощала . Много лет спустя на таких даже не посмотрю и пройду мимо

#11

Вы расстанетесь, как бы это правда не была больной, но факт. Я пережила похожее в 18 лет, первые отношения почти никогда не сохраняются. Вы повзрослетее, станете клевой красоткой, займитесь самоуважением, посмотрите в инсте блогеров, мотивируйте себя что вы красотка и не достойны такого овна....

автор
#12
Nasika

Вы расстанетесь, как бы это правда не была больной, но факт. Я пережила похожее в 18 лет, первые отношения почти никогда не сохраняются. Вы повзрослетее, станете клевой красоткой, займитесь самоуважением, посмотрите в инсте блогеров, мотивируйте себя что вы красотка и не достойны такого овна....

у нас в отношениях все хорошо
я не могу выделить какие-то его косяки и что-то что меня бы бесило.я получаю от него и любовь и заботу и внимание и теплоту и ласку,но вот эта история с загулом это жирный пункт,который я просто не понимаю
зачем? если любишь меня,если в сексе со мной ему все нравится...
он говорит,что все он пришёл в себя и навёл порядок в голове и эти потрахушки ему больше не интересны.в приоритете у него теперь семья,дом,уют...
а я в сомнении,бывает ли такое
возможно я как-то не так выразилась в самой теме,что так много *** от людей,но вы единственный человек,который как мне кажется понял меня.спасибо вам большое за ваш ответ
очень хочется верить его словам по поводу изменений,я думаю единственный вариант это время.Время покажет какие он сделал выводы из этой ситуации.

Monika
#13
автор

у нас в отношениях все хорошо
я не могу выделить какие-то его косяки и что-то что меня бы бесило.я получаю от него и любовь и заботу и внимание и теплоту и ласку,но вот эта история с загулом это жирный пункт,который я просто не понимаю
зачем? если любишь меня,если в сексе со мной ему все нравится...
он говорит,что все он пришёл в себя и навёл порядок в голове и эти потрахушки ему больше не интересны.в приоритете у него теперь семья,дом,уют...
а я в сомнении,бывает ли такое
возможно я как-то не так выразилась в самой теме,что так много *** от людей,но вы единственный человек,который как мне кажется понял меня.спасибо вам большое за ваш ответ
очень хочется верить его словам по поводу изменений,я думаю единственный вариант это время.Время покажет какие он сделал выводы из этой ситуации.

Если вы проглотите происходящее, то он сделает из ситуации вывод, что вам можно плести что угодно, вы сами придумаете отмазки по ситуации
Хорошо это или плохо второй вопрос
Данный коннект вам выгоден равно хорошо

нигилистка
#14

боже, какая ты неуверенная в себе
причём тут вообще любовница? она свободна, ей нет дела с кем мутки мутить, занят он или свободен, для неё главное свой комфорт и счастье, а не чувства какой-то левой девочки, которую она в глаза не видела
своего до/\боёbа проучай за то, что член в штанах держать не может

dan4k
#15
Умная

Изменял он, а наказывать ее? Нормальная логика. Он вообще то не женат, то есть свободен

поддерживаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: