Гость
Статьи
Смешно. Что это? …

Смешно. Что это? Мужская непритязательность?

В силу специфики своей работы много общаюсь с людьми, в особенности с парнями-айтишниками. Постоянно слышу их рассказы о том, как они купили новую квартиру, машину, какой айфон и макбук подарили своим девушкам, которым еле исполнилось 18. Последние даже не учатся, ходят на шопинг целыми днями, и заняты только тем, как губы наколоть и какие Мальдивы выбрать. За чужой, естественно, счет.
Я знакома с этими девушками и могу сказать, что это обычные серые мыши, не обременены мифической "женственностью, добротой, обаянием". Когда я провожу консультацию с клиентом мужчиной, его бездарная иждивенка может включить на всю мощь музыку, и я прошу клиента попросить хотя бы дверь прикрыть. То есть там даже воспитания и правил хорошего тона нет. Что это? Мужская непритязательность?
И еще, девушки, когда вам тут говорят, чтобы понравиться парню, а уж тем более, успешному и обеспеченному, вы, якобы, должны "соответствовать": образование, внешность, манеры... Это все чушь. Я каждый день вижу угрюмых дамочек, которые с дворником лишний раз не поздороваются, не интересующиеся ничем, кроме количества гиалурона в губищи и прекрасно живущие на деньги закомплексованных мальчиков, которые выбились в люди, но *** себя считать не перестали

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не встречались айтишники лет 25-30, которые встречаются с 18 летними. Они вполне умные люди и понимают, что девки их будут разводить на деньги. Все с ровесницами, которые также хорошо зарабатывают.

Гость
#2

Текст на троечку с натяжечкой

Яяя
#3

Ну как бы если честно среди молодёжи нормальных девчат крайне мало))) им просто не из кого выбирать. Что вы хотите от поколения Моргенштерна и Инстасамки? У них геалурон сразу в мозгах. Ещё и нытики жуткие.
Я вообще от молодежи немного в шоках)

Гость
#4

Не вижу ничего плохого или удивительного, девочки молодые, не женятся же они на них

Гость
#5
Гость

Мне не встречались айтишники лет 25-30, которые встречаются с 18 летними. Они вполне умные люди и понимают, что девки их будут разводить на деньги. Все с ровесницами, которые также хорошо зарабатывают.

А среди моих много одиноких, не могут себе пару найти.

Гость
#6

Так каждый живет, с кем ему комфортно и как удобно. Вам кака печаль?

Гость
#7

"мыши, не обременены мифической "женственностью"

Значит все-таки обремененные, раз их выбрали.

Гость
#8

Дело в том, что среди айтишников традиционно слишком высок процент инцелов и девственников, отсюда вся их непритязательность при выборе девушки, там даже и выбора нет, рады той которая клюнет. Все эти айтишники, как правило, люди глубокой интровертности, мало общительные, вялые, а значит малопривлекательные по своим личностным качествам и плохо приспособленные к тому, чтобы заводить знакомства и строить отношения. Поэтому берут только деньгами, тех, кого получится.

Гость
#9

Текст пропитан завистью старой невостребованки

Гость
#10
Гость

Дело в том, что среди айтишников традиционно слишком высок процент инцелов и девственников, отсюда вся их непритязательность при выборе девушки, там даже и выбора нет, рады той которая клюнет. Все эти айтишники, как правило, люди глубокой интровертности, мало общительные, вялые, а значит малопривлекательные по своим личностным качествам и плохо приспособленные к тому, чтобы заводить знакомства и строить отношения. Поэтому берут только деньгами, тех, кого получится.

Мне прям жалко стало айтишников😭
Да они живут как хотят за свои деньги, имеют все что хотят, пока другие простирают свою молодость, которую не вернуть никогда уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: