Гость
Статьи
Меня бесят мужские …

Меня бесят мужские тапки, что делать?

Тема может и странная, но заметила за собой эту особенность совсем недавно.

Есть мужчина, с которым встречаемся, вместе проводим время по разному, иногда заезжает и ко мне в гости (многие это называют гостевым браком), и в очередной заезд он завез и оставил у меня свои тапки. Хотя тапки для гостей, в том числе и мужские, у меня и так есть в ассортименте, и для большой компании.
Поймала себя на том, что меня этот факт взбесил, оценила как покушение на свое пространство. Вот и смешно, и однако проблема.

Что это может значить, на ваш взгляд?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Пьяная забродившая рыба 🐟
#1

Хочется котелу

Пьяная забродившая рыба 🐟
#2

Котлету

Гость
#3

Он вас рассматривает как свою и место "застолбил" за собой, а вы не готовы быть его и пустить к себе, вот и ответ.

Гость
#4

Чужие не хочет надевать, из того "ассортимента". Никто не хочет носить б/ушную обувь и одежду (ну кроме автора).

Гость
#5
Гость

Чужие не хочет надевать, из того "ассортимента". Никто не хочет носить б/ушную обувь и одежду (ну кроме автора).

Это так не работает. Он в гостях и по моим правилам значит. Приносить его свою одежду и оставлять у меня я не просила. Б/у ли, новое ли тут вообще ни при чем.

Гость
#6
Гость

Это так не работает. Он в гостях и по моим правилам значит. Приносить его свою одежду и оставлять у меня я не просила. Б/у ли, новое ли тут вообще ни при чем.

Вы когда нибудь болели грибком стопы? Отвратительная болезнь и лечится очень плохо (кстати, по дибилизатору про эту тему лгут безбожно), вот и он не хочет одевать "гостевые" тапки.

Гость
#7

Попробуйте организовать кампанию по борьбе с мужскими тапочками. И если у вас получится убедить общественность в том, что вы справедливо ненавидите тапки, тогда вполне возможно, что скоро их запретят.

И, кстати, это можно будет довольно просто сделать, потому что тапки не смогут ничем ответить, возразить, или хотя бы нанять адвоката в свою защиту.

Гость
#8
Гость

Вы когда нибудь болели грибком стопы? Отвратительная болезнь и лечится очень плохо (кстати, по дибилизатору про эту тему лгут безбожно), вот и он не хочет одевать "гостевые" тапки.

Вы ходите в гости со своими тапками и там их оставляете, ка у себя дома? Принес-одел-унес - это я поняла бы.

Гость
#9
Гость

Вы когда нибудь болели грибком стопы? Отвратительная болезнь и лечится очень плохо (кстати, по дибилизатору про эту тему лгут безбожно), вот и он не хочет одевать "гостевые" тапки.

И да, не знаю что такое грибок стопы, только теоретически. :)

Гость
#10
Гость

Попробуйте организовать кампанию по борьбе с мужскими тапочками. И если у вас получится убедить общественность в том, что вы справедливо ненавидите тапки, тогда вполне возможно, что скоро их запретят.

И, кстати, это можно будет довольно просто сделать, потому что тапки не смогут ничем ответить, возразить, или хотя бы нанять адвоката в свою защиту.

Посмеялась, спасибо. Но я задала вопрос.

Гость
#11

Гостевой брак это когда ШТАМП в паспорте, а живут отдельно. А к тебе мужик приходит отjeбать тебя всего лишь. И койку танками застолбил.🤪

Гость
#12
Гость

Он вас рассматривает как свою и место "застолбил" за собой, а вы не готовы быть его и пустить к себе, вот и ответ.

Вот видимо вы правы, я не рассматриваю человека как какого-то своего-родного.

Гость
#13

По моему это значит, что мужчина рассчитывает на длительные отношения. Как минимум.

Гость
#14
Гость

Гостевой брак это когда ШТАМП в паспорте, а живут отдельно. А к тебе мужик приходит отjeбать тебя всего лишь. И койку танками застолбил.🤪

Так я к нему тоже прихожу, и даже чаще именно к нему. Надо тоже застолбить таНками? :))

Гость
#15
Гость

Гостевой брак это когда ШТАМП в паспорте, а живут отдельно. А к тебе мужик приходит отjeбать тебя всего лишь. И койку танками застолбил.🤪

Видимо многие не в курсе, называют гостевым браком лишь то, что они друг у друга бывают, и без штампа. Спасибо за разъяснение.

Гость
#16
Гость

По моему это значит, что мужчина рассчитывает на длительные отношения. Как минимум.

Видимо да. И видимо это меня и напрягает, дело конечно не в тапках.

Гость
#17
Гость

Вы ходите в гости со своими тапками и там их оставляете, ка у себя дома? Принес-одел-унес - это я поняла бы.

Нет конечно, но после таких гостей носки в мусорку, а ноги фунгицитом для ног. Потом стараюсь так в гости не ходить ибо нафиг.

Гость
#18
Гость

Нет конечно, но после таких гостей носки в мусорку, а ноги фунгицитом для ног. Потом стараюсь так в гости не ходить ибо нафиг.

Фух, пронесло, не было никогда подобных проблем.

Гость
#19

покусай их, а потом обосцы

Гость
#20

У меня парень оставил свою футболку, даже после расставания ее не забирал. Потому что приезжал к собакам и ее надевал, чтобы одежду не пачкать в шерсть))) Как по мне, это вообще ни о чем не говорит. Но если вас мучает, может спросите в след раз, а чего ты тапки свои привёз? Ну в вашем обычном тоне))) то проще будет, чем гадать))))

Гость
#21

а мне один оставил свою шапочку-пидорку, она ему ужасно не шла, и от нее воняло прогорклым салом. Я не стала ее стирать ибо мерзко, просто выкинула. Он сначала не поверил. Я его кинула потом

Гость
#22
Гость

а мне один оставил свою шапочку-пидорку, она ему ужасно не шла, и от нее воняло прогорклым салом. Я не стала ее стирать ибо мерзко, просто выкинула. Он сначала не поверил. Я его кинула потом

Я тоже выкинула тапки. Ну, что делать, раз бесят.

LioneSS
#23

У меня дома есть тапки, одеяло, подушка папы, тапки подруги и зубная щётка сестры)))

Гость
#24
LioneSS

У меня дома есть тапки, одеяло, подушка папы, тапки подруги и зубная щётка сестры)))

У меня дома тоже есть вещи родных людей - родственников, которые часто приезжают погостить и потусить.
Вот да, это для меня в порядке вещей. А чужое бесит.

LioneSS
#25
Гость

Вот видимо вы правы, я не рассматриваю человека как какого-то своего-родного.

А зачем ты с ним вообще?

Гость
#26
LioneSS

А зачем ты с ним вообще?

Мы хорошо проводим время вместе - на нейтральной территории, с ним интересно во многих смыслах.
До приблизить сильнее я не хочу.

LioneSS
#27
Гость

У меня дома тоже есть вещи родных людей - родственников, которые часто приезжают погостить и потусить.
Вот да, это для меня в порядке вещей. А чужое бесит.

Вы с мужчиной сексом занимаетесь и он чужой? Такая циничная?

Гость
#28
LioneSS

Вы с мужчиной сексом занимаетесь и он чужой? Такая циничная?

Почему циничная?

#29
Гость

Мы хорошо проводим время вместе - на нейтральной территории, с ним интересно во многих смыслах.
До приблизить сильнее я не хочу.

Это нормально) Автор, мне кажется, чаще надо тогда встречаться на нейтральной территории. Лишний раз находите предлоги, чтобы встречаться там, а не у Вас дома. Потому что у Вас дома он может даже не думая оставить тапки или зубную щётку. Я думаю, это самый действенный вариант)

#30
LioneSS

Вы с мужчиной сексом занимаетесь и он чужой? Такая циничная?

А разве секс сразу делает человека "своим"?

Гость
#31

Афторка очевидно лайкозависимая и лайкает тут все свои посты. Давайте ей поможем🙏

Гость
#32
Света

Это нормально) Автор, мне кажется, чаще надо тогда встречаться на нейтральной территории. Лишний раз находите предлоги, чтобы встречаться там, а не у Вас дома. Потому что у Вас дома он может даже не думая оставить тапки или зубную щётку. Я думаю, это самый действенный вариант)

Вот да, а то так хоп - а он уже и прописался и жить начал у меня. :))

Гость
#33
Света

А разве секс сразу делает человека "своим"?

Видать сразу замуж выходят обычно :))

LioneSS
#34
Света

А разве секс сразу делает человека "своим"?

Не знаю. Я сексом только с любимым занимаюсь.

Гость
#35
Гость

Афторка очевидно лайкозависимая и лайкает тут все свои посты. Давайте ей поможем🙏

Давайте я вас лайкну, хотите? :)))

Гость
#36
LioneSS

Не знаю. Я сексом только с любимым занимаюсь.

Мне сложно сказать "люблю", просто так безответственно не могу произносить это слово. Есть симпатия, влечение, интерес - да, возможно влюбленность. А вот любовь - это слишком много...

LioneSS
#37
Гость

Мне сложно сказать "люблю", просто так безответственно не могу произносить это слово. Есть симпатия, влечение, интерес - да, возможно влюбленность. А вот любовь - это слишком много...

Тогда почему такое отторжение к тапкам мужчины? Это всего лишь тапки. Значит есть в принципе отрицательное отношение к мужскому полу? Опасаетесь предательства?

Гость
#38
LioneSS

Тогда почему такое отторжение к тапкам мужчины? Это всего лишь тапки. Значит есть в принципе отрицательное отношение к мужскому полу? Опасаетесь предательства?

В целом я бы сказала, изначально есть недоверие, потому человека в принципе сложно приблизить.

LioneSS
#39
Гость

В целом я бы сказала, изначально есть недоверие, потому человека в принципе сложно приблизить.

Почему недоверие? Зачем спать с тем, кому не доверяешь?

Гость
#40
LioneSS

Почему недоверие? Зачем спать с тем, кому не доверяешь?

Доверие - его надо заслужить. На ровном месте я никому не доверяю по умолчанию, человек же проверяется временем - поступками и действиями. Так вот - доверие, оно еще просто не пришло, не случилось :))

LioneSS
#41
Гость

Доверие - его надо заслужить. На ровном месте я никому не доверяю по умолчанию, человек же проверяется временем - поступками и действиями. Так вот - доверие, оно еще просто не пришло, не случилось :))

Так вот дело не в тапках значит, а в отрицательном опыте? Как с папой отношения?

Гость
#42
LioneSS

Так вот дело не в тапках значит, а в отрицательном опыте? Как с папой отношения?

Папы давно нет, а отрицательный опыт был с первым мужем. Потому видимо вы правильно направляете ход мыслей.

Пьяная забродившая рыба 🐟
#43
Гость

У меня дома тоже есть вещи родных людей - родственников, которые часто приезжают погостить и потусить.
Вот да, это для меня в порядке вещей. А чужое бесит.

Самый близкий чел это тот, с кем спишь.///

Куда уж ближе, если с ним голая, и он влазит/

Пьяная забродившая рыба 🐟
#44
Гость

У меня дома тоже есть вещи родных людей - родственников, которые часто приезжают погостить и потусить.
Вот да, это для меня в порядке вещей. А чужое бесит.

Ты ханжа автор.

Пьяная забродившая рыба 🐟
#45
Гость

Доверие - его надо заслужить. На ровном месте я никому не доверяю по умолчанию, человек же проверяется временем - поступками и действиями. Так вот - доверие, оно еще просто не пришло, не случилось :))

Так а КАК блть - доверие не пришло,
А к снбе в тело - его пустила???????!!!

Гость
#46

Если женщина всю ванну своим барахлом займет нормально, а тут всего такая трагедия из-за тапок.

Гость
#47
Пьяная забродившая рыба 🐟

Самый близкий чел это тот, с кем спишь.///

Куда уж ближе, если с ним голая, и он влазит/

Секс - не повод выходить замуж. Самым родным может быть муж, с которым делишь ВСЕ, а секс - дело такое, не обязательно ведет к браку.

Гость
#48
Пьяная забродившая рыба 🐟

Ты ханжа автор.

Может быть.

Гость
#49
Пьяная забродившая рыба 🐟

Так а КАК блть - доверие не пришло,
А к снбе в тело - его пустила???????!!!

Я говорю о доверии полном, а не только в какой-то одной части.
Вот если я человеку не даю ключи от своего дома - значит полного доверия нет.

Гость
#50
Гость

Если женщина всю ванну своим барахлом займет нормально, а тут всего такая трагедия из-за тапок.

Всю ванну и там оставила? Значит вы уже вместе живете, а это другое :))