Гость
Статьи
Меня очень бесят …

Меня очень бесят неуспешные мужчины

Можете меня осуждать, но меня очень бесят неуспешные мужчины. А особенно нытики насчет нехватки денег. У меня такой муж. Я понимаю что я сама такого выбрала. Но я так уже устала от него. У него работа не стабильная. Т.е. он может месяц поработать и пол года сидеть. Или два месяца поработать три сидеть без дела. Заработает тыс 150 и сидит потом месяца два три а то и больше. Я ужасно устала от нытья мужа когда деньги кончаются. Например масло в машине надо менять а денег практически нет или еще что то. Он начинает ходить злой грубит злится. И меня это таааак бесит. Я оооооочень завидую у кого богатые мужья всегда в достатке. Это действительно опора и поддержка мужская. А у нас вообще не так. Постоянно ноет как баба насчет денег. И еще намекает чтобы я больше работала и приносила конкретно доход. Я получаю 25.000 в месяц. А у подруги муж вообще сказал ей что она может не думать о работе. Как женщины таких мужчин находят? С баблом и заботливых. Мой вообще не такой. У него деньги есть пару раз в год и все. Ну может три раза в год. А я постоянно работаю. Я так устала уже от этого. Самое смешное что он старше меня НА 10 ЛЕТ!!!! Обычно когда муж старше на много он работает конкретно у него уже какое то дело в жизни и стабильность. У него ничего. Даже квартиры нет. Живем в моей однокомнатной. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Сама работай. Муж тебе ничего не должен.

Гость
#2

прочитал. примерно третьей мыслью: подобное к подобному...

Гость
#3

А у меня жена ноет - надо 5 квартиру купить
И я ее недосодержу - 2 машины (зимняя и летняя кабрио, бриллианты, айфон какой-то там макс про) - но отказался от покупки сумки ЛВ за 6500 тысяч евро

Что делать?

#4

У меня и очень заботливый, никогда не сорвётся, не переложит на меня свои проблемы, и обеспечивает

Гость
#5
Rerner

Сама работай. Муж тебе ничего не должен.

А нахеррра мне тогда вообще муж?

#6
Гость

А нахеррра мне тогда вообще муж?

Это я у тебя спрошу? *** ты вышла замуж? Какой смысл?

Гость
#7

Вас бесит, это ваша проблема, феминистка.

Гость
#8
Veronica

У меня и очень заботливый, никогда не сорвётся, не переложит на меня свои проблемы, и обеспечивает

Вот о таком и я мечтала но вышла за голожопого неопределенного мужика еще и злой когда денег нет и свои проблемы на меня на женщину перекладывает.

#9
Гость

Вот о таком и я мечтала но вышла за голожопого неопределенного мужика еще и злой когда денег нет и свои проблемы на меня на женщину перекладывает.

Зачем?

Гость
#10

А зачем ему машина? Одни расходы от нее только.

Гость
#11
Veronica

Зачем?

Не знала его с такой стороны. Вначале ухаживал вроде заботливым казался подарки дарил. После женитьбы стал другим.

Гость
#12
Гость

А зачем ему машина? Одни расходы от нее только.

Зато когда что то надо в машину он с радостью тратит. Шины диски все дорогое берет себе. А когда с машиной что то не то или что то нужно взять а денег нет - ходит ужасно злой и много курит.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#13

Удобно он устроился.. квартиры нет… живет в вашей , работы толком нет .. 150 тыш принесёт раз в 3-6 месяцев так и те уходят на себя любимого . Плюс мозг вынести бабе .. вобще отлично .
Ну терпи дальше.. за то мужик в доме , «как у всех» не ссытся и ладно.

#14
Гость

Не знала его с такой стороны. Вначале ухаживал вроде заботливым казался подарки дарил. После женитьбы стал другим.

Сколько были вместе до свадьбы? И сколько жили вместе?

Гость
#15

Ты сама неуспешная, вот ты таких же притягиваешь

Гость
#16
Гость

Удобно он устроился.. квартиры нет… живет в вашей , работы толком нет .. 150 тыш принесёт раз в 3-6 месяцев так и те уходят на себя любимого . Плюс мозг вынести бабе .. вобще отлично .
Ну терпи дальше.. за то мужик в доме , «как у всех» не ссытся и ладно.

Мне вообще себя уже жалко стает. Мне 30 лет. Ему 40. Познакомились когда мне было 24 года. Я вообще о другой жизни мечтала. Я сама по себе человек мягкий. И я бы хотела такого же мужа мягкого заботливого. Жить тихо и мирно. Я часто реветь стала стала сетую на жизнь. Хотя сама виновата. И он часто как будто намеками давит на меня из за проблем каких то из за денег. Типо что я должна решать проблемы. А мне просто хочется быть маленькой женщиной с большим мужчиной. А не наоборот.

Гость
#17

Я капец раньше думала что если муж старше намного то у него будет уже своя квартира стабильная хорошая зарплата работа и т.д. Какой там 🤦‍♀️ вообще все не так. Нищеброд нищебродом.

Гость
#18

Разводитесь и найдите нормального. Главное не забеременеть от этого.

Гость
#19

Жить надо в бесплатной государственной и работать на заводе рабочим за мрот, чтобы не ныть.

Гость
#20
Гость

А нахеррра мне тогда вообще муж?

Если не для секса, тогда для чего еще?

Гость
#21
Гость

А зачем ему машина? Одни расходы от нее только.

Машина нужна только таксистам.

Гость
#22
Гость

Я капец раньше думала что если муж старше намного то у него будет уже своя квартира стабильная хорошая зарплата работа и т.д. Какой там 🤦‍♀️ вообще все не так. Нищеброд нищебродом.

Бесплатная государственная квартира и стабильная работа на заводе за мрот.

Гость
#23
Гость

Удобно он устроился.. квартиры нет… живет в вашей , работы толком нет .. 150 тыш принесёт раз в 3-6 месяцев так и те уходят на себя любимого . Плюс мозг вынести бабе .. вобще отлично .
Ну терпи дальше.. за то мужик в доме , «как у всех» не ссытся и ладно.

Это походу из той ветки пара, где ей 20, а ему 32 и там мужики с пеной у рта доказывают, что мужик красава и ему надо позавидовать🤣Вот таким лохушкам так и надо! А некоторые ещё женатых уводят, думают там золотко, а там говне цо то ещё…

Гость
#24
Гость

Я капец раньше думала что если муж старше намного то у него будет уже своя квартира стабильная хорошая зарплата работа и т.д. Какой там 🤦‍♀️ вообще все не так. Нищеброд нищебродом.

Автор, запомните, если мужчина до 30 лет не поднялся по карьере, дальше уже олигархом точно не станет. Проверено.

Гость
#25
Гость

Я капец раньше думала что если муж старше намного то у него будет уже своя квартира стабильная хорошая зарплата работа и т.д. Какой там 🤦‍♀️ вообще все не так. Нищеброд нищебродом.

Я тоже так думала. Бросила.

Гость
#26
Гость

Вот о таком и я мечтала но вышла за голожопого неопределенного мужика еще и злой когда денег нет и свои проблемы на меня на женщину перекладывает.

Очень сочувствую. Почему он в перерывах не найдет подработку? Пусть работать идет !

#27

Вряд-ли тут уже что то поменяется..если он к такому возрасту не имеет никакого стимула на доход и развитие. Вы ещё молоды, возможно стоит присмотреться к другим мужчинам.
Одно дело, если бы это были временные трудности у него, а это уже его образ жизни. Без стабильности тяжело

Гость
#28

сейчас бы нищебродке за 25к думать об успешных, лол

Гость
#29
Гость

Я капец раньше думала что если муж старше намного то у него будет уже своя квартира стабильная хорошая зарплата работа и т.д. Какой там 🤦‍♀️ вообще все не так. Нищеброд нищебродом.

вернись в реал

Гость
#30
Гость

Вас бесит, это ваша проблема, феминистка.

Но-но-но, феминисток не приплетай к этому делу!
Феминистка - это уважающая себя женщина, и точка.

Гость
#31

Уважаемая гостья!
Я понимаю, что вопрос о нехватке денег очень тяжёлый, разрушил немало семей. Я в таком режиме давно уже не живу: нужны деньги - достал, сколько надо, а до дна кошелька не добрался. Правда, зарабатываю я скромно: шестизначное число, начинающееся на 1, квартиры нет (я ей и не озаботился, вопрос о накоплении всё время на потом откладываю), а машина стоит в 4 раза дешевле компьютера.

Мегауспешным никто никому не обязан быть - каждый сам решает, сколько ему нужно, и если люди несовместимы по финансовому состоянию и потребность, значит, это чужие друг другу люди, и им стоит опустить друг друга. Другое дело, если сошлись. А если сошлись, то уже пора нести ответственность за общее благополучие. К сожалению, я свой ум ему не вставлю, и вы тоже не вставите, такой он уж есть. Только два выбора: или принимать его таким, какой есть, или расстаться, перекантоваться у родителей, пока не освоите какие-нибудь курсы, и брать жизнь в свои руки. То, что Вы женщина, нисколько не значит, что у Вас не получится жить и улучшать жизнь самостоятельно.

Увы, мир несправедлив. Богатых пап, мам, мужей, Дедов Морозов, волшебников в голубом вертолёте на всех не хватает. Но жаловаться на судьбу непродуктивно, а думать, что в вашей власти изменить - только это и продуктивно.

Гость
#32

*отпустить, а не опустить, конечно.
Вот ведь закон подлости.

Гость
#33

Начните сама хотя бы 100к зарабатывать.

#34

Ну сочувствуем, а кто виноват? Почему Вы такого выбрали? Поэтому они Вас и бесят, потому что Вы сразу вспоминаете о своей ситуации.

#35
Гость

Не знала его с такой стороны. Вначале ухаживал вроде заботливым казался подарки дарил. После женитьбы стал другим.

А кроме подарков что-то было? Почему Вы вообще вышли замуж за мужчину без своей квартиры или ипотеки (ему тогда уже было за 30)? Почему Вы вообще вышли замуж за мужчину, чтобы жить в Вашей однокомнатной квартире? ( это не норма, просто почему-то Вы игнорировали реальность.

Гость
#36

Зачем он вам?? Нравится слушать нытьё? Сама живёшь сама жалуешься. Вообще - женщине нужно быть независимой, это позорно в 21 веке на шее висеть или завидовать тому, но тут дело ещё в том, что «бесит», а сама сидишь с ним. Для чего🤷🏻‍♀️ чтоб штаны были или что

Гость
#37
Гость

Зачем он вам?? Нравится слушать нытьё? Сама живёшь сама жалуешься. Вообще - женщине нужно быть независимой, это позорно в 21 веке на шее висеть или завидовать тому, но тут дело ещё в том, что «бесит», а сама сидишь с ним. Для чего🤷🏻‍♀️ чтоб штаны были или что

Женщина независимая - я пац сталом

За всеми такими женщинами, стоит мужик

Вон голливудские актрисы, Америка, феминизм, миллионные гонорары - а все равно надо продюсеру сосать

Гость
#38
Гость

А нахеррра мне тогда вообще муж?

Именно.

#39
Гость

Зачем он вам?? Нравится слушать нытьё? Сама живёшь сама жалуешься. Вообще - женщине нужно быть независимой, это позорно в 21 веке на шее висеть или завидовать тому, но тут дело ещё в том, что «бесит», а сама сидишь с ним. Для чего🤷🏻‍♀️ чтоб штаны были или что

Нет, далеко не позорно, это глупое клише. Позорно быть замужем за мужчиной, который не обеспечивает и вообще не вкладывается, вот это действительно позорно. Говорит о низкой женской самооценке. А так нормальный муж на то и есть муж, добытчик, чтобы женщину обеспечить.

Гость
#40

Тебя вот бесят неуспешные мужчины, а меня веселят женщины, у которых цель и главная реализация в жизни - пристроить жопку на *** потеплее, который все обеспечит. Это конечно естественное желание, и вроде бы ничего такого нет, всем хочется жить покрасивше. Но, 21 век на дворе. Возможно, вместо того чтоб работать за минималку и все остальное время искать спонсоров, стоит самой реализовываться, если есть подобные аппетиты, не?) Соответствуй, ***

Гость
#41
Гость

Но-но-но, феминисток не приплетай к этому делу!
Феминистка - это уважающая себя женщина, и точка.

Феминистка - это дефективная женщина - толстая тупая страшная

Например, Гессен или Дворкин

Гость
#42

Зарабатывайте сами столько сколько хотите , не нойте и ненадейтесь на других, удачи

Гость
#43
Гость

Зарабатывайте сами столько сколько хотите , не нойте и ненадейтесь на других, удачи

А мой муж вот ноет и надееться на меня когда бабло кончается.

Гость
#44
Света

Нет, далеко не позорно, это глупое клише. Позорно быть замужем за мужчиной, который не обеспечивает и вообще не вкладывается, вот это действительно позорно. Говорит о низкой женской самооценке. А так нормальный муж на то и есть муж, добытчик, чтобы женщину обеспечить.

Автор предыдущего комментария о том говорит, что вставать в позицию жертвы, девочки, которая без папы шагу не может ступить - это навредит, прежде всего, ей самой.

Гость
#45

А меня бесят меркантильные женщины.

Гость
#46
Гость

А мой муж вот ноет и надееться на меня когда бабло кончается.

На Ваши 25 тысяч надеется? Что за человек такой? Пусть у мамы дальше сисю сосёт.

Гость
#47
Гость

А меня бесят меркантильные женщины.

Меркантильная женщина и женщина, которой безденежье надоело хуже горькой редьки - всё-таки разные типажи.

Гость
#48
Гость

Меркантильная женщина и женщина, которой безденежье надоело хуже горькой редьки - всё-таки разные типажи.

А что автор сделал чтобы из этого безденежья выбраться? Я не оправдываю ее мужа. Но исходя из той инфы что есть - делала она ровно то же самое что и он, то есть просто возмущалась.

Конечно есть нное количество мужчин, готовых и/или имеющих возможность содержать свою женщину и обеспечивать комфорт и статус. Но претенденток гораздо больше. Так что делая ставку на финансово удачно выйти замуж, осознавай что ставка может не сыграть

Василий
#49

Так разводитесь! Или ждите, когда он пойдёт на пенсию, МРОт будет получать регулярно. Вот вам и деньги...

Заводная
#50
Гость

Вот о таком и я мечтала но вышла за голожопого неопределенного мужика еще и злой когда денег нет и свои проблемы на меня на женщину перекладывает.

Так разведись и найди получше. В чём проблема?