Гость
Статьи
Сосед думал что …

Сосед думал что квартира моя

Подкатывает один пере по соседству. У него своя кв. По свою вру, что брат пустил пожить, пока его сын не вырастет. Ахахах, сосед сразу передумал жениться. Теперь предлагает просто сожительство без перспектв. Отказала. Обижается и удивляется. Интересно, зачем мне это?
Ради секса? Но секс не настолько важен для меня, чтоб ухудшать свою жизнь.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было сказать что квартира ваша и попросить айфон или свозить вас в турцию и только потом признаться после айфона и поездки что квартира не ваша ахахахах

Бабкины трусы
#3

И бывший мой такой же. Продажная ***. Всё ищет выгодно жениться. Потому что грешно жить с упакованной дамой без штампа, можно пролететь с наследством. Дуракам везёт. Я знаю истории, как нищук женился, всякое бывает - авария, рак, болезнь и жена хозяйка умирает, а он вступает в права наследства и внезапно становится "Царь горы". Не заработал же. Вот крышу и сносит. Поэтому я хотела замуж до 30 лет. Удобного варианта для себя не встретила. А после 30 прозрела, построила жильё без помощи и теперь упёрся мне муж. Меня любить можно и без штампа :)

Гость
#4
mynameisinfinityandilovetits

я влюбился в пуму что мне делать?

я видел видосик как пума сосет молоко эта пума выглядела так завораживающе она смотрела с таким доверием еще ракурс был сверху я хочу найти эту пуму, что мне ей сказать? как мне с ней завести общение?

Думайте что дальше будет, случиться секс и она кота разорвет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: