Гость
Статьи
Недолюбили родители

Недолюбили родители

Мужчина сказал что я недолюбленная родителями
Говорит что из-за того что я «недолюбыш» (да именно таким словом обозначил), что я пытаюсь эту самую любовь возместить на нем, и что мне мало, и даже если он будет любить меня самой большой любовью мне будет мало
Меня задело это, можно сказать оскорбило меня, я почувствовала себя какой-то не такой , какой должна быть
Я понимаю что он может быть прав, в этом есть правда, но неужели из-за того что родители мне не уделили достаточно тепла, я не имею право на достойную любовь, заботу, внимания ?
Вместе мы не много, 4 месяца, он старше меня значительно
За собой не замечаю сверхъестественных потребностей к нему #родители #семья #отношения #психология

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Очевидно, дядька имел в виду, что вы очень навязчивая, липкая, душная.

Гость
#3

Он у*бок, бросай ты его!

#4

Не очень добрые слова с его стороны.
Но если он значительно старше вас, то это тревожный звоночек к тому, что он прав.

#5

Если вам никто такого раньше не говорил, значит просто не обращайте внимания, вам такие мужчины не нужны!

Гость
#6

Он так хочет сказать другое "я не собираюсь тебе давать нормальную любовь.я потребитель!".Нормальный бы мужчина не стал давить на прошлое,а молча бы залатал ваши раны эти!

Гость
#7

Значит дальше с ним вам будет только холоднее и более одиноко, это только начало ..
когда отношениям 4 месяца там должна быть такая страсть любовь и слова , а не вот это все. *** такое

Гость
#8

это может быть но не факт, просто женщины очень эмоциональны, и мужчинам кажется это патологией, но если че, то я выставлю за двери слишком эмоциональную женщину, нам тут не попути, без притензий

Бабкины трусы
#9

Поэтому с ровесницами у него не клеится :) люди с возрастом расслабляются, и послушные девочки превращаются в стерв. А он психолог по образованию? Или мозгоклюй ? Он вас не уважает. И демонстрирует скудный ум и скверный характер.

Уходить.

Гость
#10
Бабкины трусы

Поэтому с ровесницами у него не клеится :) люди с возрастом расслабляются, и послушные девочки превращаются в стерв. А он психолог по образованию? Или мозгоклюй ? Он вас не уважает. И демонстрирует скудный ум и скверный характер.

Уходить.

я поддерживаю, бегите двеченки, желательно в монастыри

#11

🤦‍♀️

Гость
#12

По моему надуманная придирка к словам мужика, ну сказал так сказал, как будто все можно взвесить, что говоришь. Когда на вумене гадают глубокий скрытый смысл.

Гость
#13

Да, недолюбыши - все такие.

Гость
#14
Гость

я поддерживаю, бегите двеченки, желательно в монастыри

К слову. Меня мать не любила ( не желанный, случайный ребенок). Зато отец любил. Компенсация. Но! С детства, не ощущая даже тактильного контакта с матерью, я хотела... уйти в монастырь, где, как мне казалось, я могла обрести любовь Божьей Матери. Да, есть дети не только не долюбленные, но и не любимые, лишние , обуза для той, которая произвела их на свет- увы... и это не редкость. Да, в своем муже я подсознательно вижу защитника, рыцаря, но поскольку он такой же "недолюбленный", мы совпадаем по потребностям нежности и ласки.

Гость
#15

Девушка, читайте это как то, что он вам не даст столько любви, сколько вам надо. Не думаю, что вам это подходит и стоит соглашаться на меньшее. Будете с протянутой рукой все время.
Сходите к психологу, почините это в себе и навстречу к новым нормальным отношениям!

Гость
#16

Как по мне, то это его недолюбили. Дали мало и для него это норма, поэтому ваша кажется ему навязчивой. Зачем мужчина такой, потом будет некомфортно с ним и сложно. Придется каждый раз себя контролировать, чтобы не дать больше, чем ему надо и не обидеть его бенгого чучей заботы и любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: