Гость
Статьи
Поднял руку на женщину

Поднял руку на женщину

Вечер добрый, подскажите, что делать в ситуации! Моя сестра рассталась с парнем, а он пришел к ней домой и избил её, заявление писать не стала на первый раз. Попросили брата разобраться, хотя бы словесно припугнуть, чтоб больше не приходил, а этот парень стал скрываться. Как его проучить? Не хочется нарушать закон всякими избиениями.
koty
6 ответов
Последний — Перейти
Уставшая
#1
В полицию заявить. Рассказать всем друзьям и коллегам мужика и своим друзьям и родне.
Уставшая
#2
А зачем она пускала его и что он хотел?
Гость
#3
Зачем просить брата, куда делась сильнаяинезависимая?
Гость
#5
Самое разумное - брату послать подальше сестрицу, чтоб не втягивала его в уголовщину из-за ерунды. Потому что явно "избиение" и "поднял руку" вещи разные. Может парень поднял руку, закрывая своё лицо от когтей нападающей фурии, бывшей когда-то его девушкой.
Grendel
#6
Мозги надо использовать.
Потому, что:
1. Вероятность физического воздействия при выяснениях отношений очень возрастает. В особенности, когда не следишь за языком.
2. Мужчина, втянутый в разборки в отличии от женщины может прийти в себя в реанимации, а может и вообще не прийти. Потому, что его избивают без всяких скидок.
3. Совершенно не исключён вариант присесть на несколько лет. Думаете вам понравится возить передачки на зону?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 814 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 32 темы