Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другой девушкой

Добрый день, нужен ваш совет, дорогие дамы
Я встречаюсь со своим молодым человеком два года, живем вместе
В последнее время я была очень депрессивной и апатичной, говорила об одном пессимизме и не улыбалась
Мой парень перенял моё настроение и стал таким же
После ссора и мысли об расставании
А вчера он признался, что начал общаться (просто переписываться) с какой-то бабой
Я читала, что люди в отношениях могут испытывать симпатию, но не знаю что делать и как его вернуть
Да и нужно ли это ? Я хочу, но не могу же решать все за него
А у парня один ответ «не знаю» или же «мне не очень хочется переставать с ней общаться» #общениесдругой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надоели одни и те же глупые посты - грязное сожительство. претензии к мужику, который в статусе ни-кто...

ты сама свою жизнь создала собственными рyками, сама к себе и предъявы, а не к мужику

Гость
#2

А зачем вам отношерия с таким парнем?Который при первой возможности сразу на сторону побежал. Получается, что каждый раз,когда у вас будет хандра и депрессия, да мало ли что еще,сразу будет искать другую.

Гость
#3

Общаются и общаются,дело же дальше общения в интернете не заходит. Человек имеет право на общение с любым полом,откуда взялась эта *** «ты же в отношениях»? Пусть общается себе спокойно,а вы сходите к психологу.

Гость
#4
Гость

Общаются и общаются,дело же дальше общения в интернете не заходит. Человек имеет право на общение с любым полом,откуда взялась эта *** «ты же в отношениях»? Пусть общается себе спокойно,а вы сходите к психологу.

Наивно верить,что дальше интернета дело не зайдет. Если началось общение,то уже имеется какой то интерес и не факт,что это не перерастет в реальную встречу.

Гость
#5

Если тебя что-то не устраивает и не готова терпеть, просто говоришь "аривидерчи" и уходишь.

Гость
#6

Какие претензии к сожителю?
С тобой он живёт и спит, а параллельно ищет более подходящий вариант для создания полноценной семьи.
В итоге он будет женат и у него будут дети, а ты останешься с клеймом сожительницы. Это сразу понижает твой статус в глазах нормальных мужиков.

Гость
#7
Гость

А зачем вам отношерия с таким парнем?Который при первой возможности сразу на сторону побежал. Получается, что каждый раз,когда у вас будет хандра и депрессия, да мало ли что еще,сразу будет искать другую.

Ну с ней ведь он изменится, поймёт, что любил только её, и обязательно сделает предложение.
Главное верить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: