Гость
Статьи
Женщины с детьми …

Женщины с детьми считают что их должен принять мужчина без детей

При этом, мужчина с детьми им не нужен.Типа это не одно и то же ведь дети мужа не живут с ним и он на них тратится- что для них плохо, а дети женщины живут с ней и она на них тратится, а не мужчина- алиментщик. При этом не будь детей у этих женщин, говорили бы , что нечего нападать детным женщинам на бездетных . Со своего колокола всегда приятнее смотреть #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А мужчины с детьми хотят женщину без детей и что?

Гость
#2

Женщин с детьми берут, такое часто видела. Но вот алиментщик в наше время просто не котируется, не выгодно с ним. Всю жизнь будет бывшая и прицепы маячить, а он будет работать, чтобы их содержать.

Гость
#3

Глупости. Всё индивидуально. Любви все возрасты покорны и сердцу не прикажешь. Тем более, что женщина с детьми - уже семья. И она тщательно выбирает мужчину, чтобы принять его в свою семью, потому что однажды уже пережила либо кончину супруга либо предательство и развод.

#5

Ну это несправедливо. Если мужчина без детей, то и женщину ему такую же надо. Зачем воспитывать чужих детей?

Гость
#6

Две мои подруги с дочерьми вышли замуж за бездетных холостяков. Другие две мои подруги возрастные с взрослыми детьми от первых браков вступили в отношения с мужчинами с двумя детьми. В первом случае по двое сыновей с каждой стороны после развода, во втором - оба вдовцы. Только у неё 1 дочь совершеннолетняя, а у него - двое парней - садовского возраста и школьного. И там и там достойные мужчины, которые взяли сразу материальную ответственность и за женщину и за детей её.

Гость
#7
Вау🐈

А мужчины с детьми хотят женщину без детей и что?

Опять вы в детной теме)))
Ну вам то куда,вы не к одним не к другим отношения не имеете.

Гость
#8

Как правильно детные с детными ещё высокая вероятность что будут долго, а когда детные и без детные начинают отношения то это не долго и в основном просто трах между ними

Сон
#9

Ну как говорится каждому свое.Лично меня умилият тот факт что,женщина без и с ребенком считает себя одной и той же для отношений.Дисительно фигня какая,одно дело тебя иметь пусть и за деньги и совсем другое,тот де ассортимент за двойную цену.

Гость
#10

И дело не в деньгах. Детные женщины по умолчанию уже обеспечивают и себя и своих детей сами. А в самом мужчине, а именно в его поведении и прочем наполнении внутреннем его и бэкграунде.

Гость
#11
Гость

Глупости. Всё индивидуально. Любви все возрасты покорны и сердцу не прикажешь. Тем более, что женщина с детьми - уже семья. И она тщательно выбирает мужчину, чтобы принять его в свою семью, потому что однажды уже пережила либо кончину супруга либо предательство и развод.

" уже семья"- ? вы правда так думаете? какая это семья? негатив вызывает неполная семья только у всех и не надо себя тешить иллюзиями

Гость
#12

Ну считать женщина может как угодно. Жизнь все ставит на свои места. Я лично будучи бездетным встречался с детными только для временного секса. С их детьми ни разу не пересекался.

Авиатор
#13
Гость

Глупости. Всё индивидуально. Любви все возрасты покорны и сердцу не прикажешь. Тем более, что женщина с детьми - уже семья. И она тщательно выбирает мужчину, чтобы принять его в свою семью, потому что однажды уже пережила либо кончину супруга либо предательство и развод.

Тот самый случай, когда мужчине категорически нельзя ввязываться в эту мутную историю. Если только он не пассивный ведомый по жизни, а барышня именно такого и ищет. Как-то так принято, что мужчина создаёт семью. Выбирает женщина) а семью создаёт мужчина. И если он как бездомный котёнок будет проситься под порогом чтобы его взяли в обмен на хорошее поведение, то значит мужчина с такими морально-деловыми качествами ей и нужен. Зачем ей ещё один ребёнок, только взрослый - это другой вопрос.

Гость
#14
Гость

Глупости. Всё индивидуально. Любви все возрасты покорны и сердцу не прикажешь. Тем более, что женщина с детьми - уже семья. И она тщательно выбирает мужчину, чтобы принять его в свою семью, потому что однажды уже пережила либо кончину супруга либо предательство и развод.

Пережила развод, на который сама и подала. Выбирает она тщательно, ну оху@еть...

Гость
#15
Авиатор

Тот самый случай, когда мужчине категорически нельзя ввязываться в эту мутную историю. Если только он не пассивный ведомый по жизни, а барышня именно такого и ищет. Как-то так принято, что мужчина создаёт семью. Выбирает женщина) а семью создаёт мужчина. И если он как бездомный котёнок будет проситься под порогом чтобы его взяли в обмен на хорошее поведение, то значит мужчина с такими морально-деловыми качествами ей и нужен. Зачем ей ещё один ребёнок, только взрослый - это другой вопрос.

По мнению любой эрэспэхи, должен заткнуться и обеспечивать.

777
#16
Гость.

ЭрЭсПэхи никому не нужны. Редко какой Алень согластся на такое, и то, его надо подвергнуть "опытам" как по-мне.

Алиментщик такой де р-спшник,только хуже

Бабкины трусы
#17

Понимаете.... Отношения двух неверующих это игра. Всё ложь. Женщина с детьми более стабильна в мат плане. Желая замуж выйти, ведь в России это ценится круче, чем образование Оксфорда, она будет стараться, крутиться, обещать, приманивать. Где то же она живёт с детьми? Варит суп ? Значит, найдётся тот, который тоже будет танцевать с ней в акте наипалова (обмана) и вешать лапшу на уши "Дети не помеха, всех выращу, я семьянин, не то что твой бывший, ты можешь мне доверять". Но, всё это обман. Так и живут, обманывая друг друга.

Бывший любит женщин постарше. Имущества у него нет. Себя обслуживать он не приучен. По науськиванию мамы, он с юных лет живёт у женщин. Жильё снимать не надо, строиться своими руками не надо, на заработки он ездить не будет. Никого он не растил. Жил у женщины и пользовался всеми благами. Потом прижало и он её легко бросил. Ему плевать на её желания, что она там нарисовала у себя в голове, как он строит дом для её внуков и прочее. Люди такие. Циничные, жестокие. Но узнаешь, когда расстанешься.

Так у всех и везде. Я не знаю ни одного случая, чтоб отчим ездил на заработки и купил в новостройке квартиру для падчерицы. Даже не каждый отец так будет рваться. А остальное это пустые слова "дети не помеха, всех приму". Любовь к ребенку это любовь сильнее чем себя любить, это желание обезопасить его в жизни, облегчить жизнь, чтоб нужды не знал твой ребенок.

Гость
#18

Я женщина с детьми, мне никто ничего не должен, мужчины подкатывают разные, в том числе бездетные. Всех посылаю. Считаю, что муж со мной их родил, пусть отдувается))), остальные не при чем

Гостья_А
#19
Гость.

ЭрЭсПэхи никому не нужны. Редко какой Алень согластся на такое, и то, его надо подвергнуть "опытам" как по-мне.

Так и мужчины, у которых дети от прошлого брака, - тоже ***.
Разведясь с женой, мужчина отцом быть не перестаёт, если его родительских прав не лишили.
Или Вы думаете, что все женщины рады тому, что их муж платит алименты и видится с детьми?
Чужих детей мало кто принимает искренне.

Гостья_А
#20
Chuck Bass

Ну это несправедливо. Если мужчина без детей, то и женщину ему такую же надо. Зачем воспитывать чужих детей?

У большинства людей после 25-30 лет уже есть дети.
Ваши слова справедливы для совсем юных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: