Гость
Статьи
В отношениях одинока

В отношениях одинока

Здравствуйте. С парнем в отношениях 3 года, живем вместе, снимаем квартиру. Нам по 23 года. Он работает, я недавно уволилась, ищу работу.
Работает мч в командировках постоянно. Видимся очень редко. Когда он дома, дня 2 все хорошо, потом ссоры. На расстоянии почти не общаемся, так, пару смс в день.. В трудные моменты никак не поддерживает, я тоже стала холодна к нему.
стал говорить, что не видит смысла расписываться! Хотя сделал предложение)) кольцо я сняла. Но дело вот в чем, я предлагала ему расстаться. Он говорит, что любит и просто поменяет свое отношение ко мне. Но ничего не меняется абсолютно. Мне кажется, что ему совсем плевать на меня. Я уйти не могу из-за его слов, не хочу быть плохой.
Но когда он дома, первые дни я чувствую себя вроде счастливой с ним. Но потом он начинает нести всякую фигню, специально меня выводить. К примеру, перед отъездом сказал, что жаль в их конторе нет девушек сотрудниц.... я, естественно вспыхнула, очень задело. Говорит, что не изменял никогда. Сказал, что я сильно поправилась.
Хочу уйти, но не могу, что-то держит. Скажите, как выбраться ? Я чувствую, что и ему, и мне будет намного легче друг без друга.
Уже посещают мысли сходить к психологу #одиночество

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обижайся по пустякам... Если говорит, что любит - может, попробовать наладить отношения?

Гость
#2

Автор,у вас нет будущего, судя по вашему посту.

Гость
#3

Что-то такое себе, согласитесь? Тупо абьюзит вас по тихой, заставляет ревновать, уже передумал замуж звать… пора уходить.

Гость
#4

Думаю сюда вы пришли за благословением к разрыву отношений. Но перед тем как вы это сделаете, подумайте о парне. Он вкалывает в командировках, обеспечивает вас кровом и пищей, в то время как вы безработна. Также он не теряет оптимизм и находит поводы пошутить, а вы начинаете из этого ссоры, подрывая его психологическое равновесие. Исходя из ситуации с шуткой о том, что было бы хорошо иметь женщин в коллективе, вы считаете, что эти гипотетические дамы способны увести парня у вас и вас это злит, вы считаете себя хуже них, в следствие чего начинаете ругаться. Также учтём, что вы сняли обручальное кольцо, просто потому что он не хочет идти в загс. Не понимаю причин столь грубого поведения, человек вложил свои кровно заработанные на кольца, а вы всё обесцениваете. Разве он сделал что-то непростительное? Не бил/пил/изменял, вас обеспечивает, на связь даже будучи на работе выходит, а по приезду с вами находится. Это ему стоит с вами расстаться, целее будет!

Гость
#5
Гость

Думаю сюда вы пришли за благословением к разрыву отношений. Но перед тем как вы это сделаете, подумайте о парне. Он вкалывает в командировках, обеспечивает вас кровом и пищей, в то время как вы безработна. Также он не теряет оптимизм и находит поводы пошутить, а вы начинаете из этого ссоры, подрывая его психологическое равновесие. Исходя из ситуации с шуткой о том, что было бы хорошо иметь женщин в коллективе, вы считаете, что эти гипотетические дамы способны увести парня у вас и вас это злит, вы считаете себя хуже них, в следствие чего начинаете ругаться. Также учтём, что вы сняли обручальное кольцо, просто потому что он не хочет идти в загс. Не понимаю причин столь грубого поведения, человек вложил свои кровно заработанные на кольца, а вы всё обесцениваете. Разве он сделал что-то непростительное? Не бил/пил/изменял, вас обеспечивает, на связь даже будучи на работе выходит, а по приезду с вами находится. Это ему стоит с вами расстаться, целее будет!

По поводу обеспечения! Я и не писала, что я сижу у него на шее. Вы сами додумали. За квартиру платит он, да. Аренда на нем, ком-е на мне. Говорила ему о том, что могу сама, но не дает. Я вполне могу и сама снимать квартиру, это для меня не проблема даже сейчас! Все, на нем только оплата квартиры. В остальном я обеспечиваю себя сама.
Шутки про девушек, не такие уж и безобидные, лично для меня.
По поводу кольца, скажите, а зачем носить помолвочное кольцо, если я знаю, что дальше и не зайдет ?! Что бы что ? Я с легкостью могу ему отдать все его подарки

Гость
#6

Вам лучше уйти.

Гость
#7
Гость

По поводу обеспечения! Я и не писала, что я сижу у него на шее. Вы сами додумали. За квартиру платит он, да. Аренда на нем, ком-е на мне. Говорила ему о том, что могу сама, но не дает. Я вполне могу и сама снимать квартиру, это для меня не проблема даже сейчас! Все, на нем только оплата квартиры. В остальном я обеспечиваю себя сама.
Шутки про девушек, не такие уж и безобидные, лично для меня.
По поводу кольца, скажите, а зачем носить помолвочное кольцо, если я знаю, что дальше и не зайдет ?! Что бы что ? Я с легкостью могу ему отдать все его подарки

Автор, мне тоже кажется, что это вы излишне горячитесь (а не он)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: