Гость
Статьи
В чём секрет этой …

В чём секрет этой девушки?

У нас в коллективе есть девушка, ей 29 лет, она нравится почти всем мужчинам, и у неё постоянное внимание от мужчин, то приглашают на кофе, то на свидания, звонят, я наблюдаю за ней уже полгода, и не могу понять в чём её секрет? Чем она берёт мужчин? Но я заметила, что она не спешит ни с кем сближаться и играет ими, может потому что они женатые, или характер такой. Мужчины спорят между собой чья она будет, я даже разговор их слышала. Она симпатичная, стройная, но таких много. Так в чём её секрет? #девушка

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#2

Они знают что женатые для тебя табу, а она ими играет.

болт
#3

Вместо того, чтобы в кафе и театр пригласить дочку, они на лево целятся. Шикарная у них будет старость: одиночество коротать среди платных врачей.

Гость
#4

Сама же ответила на свой же вопрос то что она симпатичная, и всё проще скорее всего её просто хотят тряхнуть а не замуж звать

Гость
#5

Нет тут никакого секрета. Женатые мужики поспорили под кого ляжет. Она не дура. Будет прикалываться над ними и обедать в кафе за их счёт до самой пенсии. Молодец, умеет азарт в мужиках разжечь!

Яяя
#6

Она флиртует, мужики ведутся.
Вот и весь секрет.

Гость
#7
Гость

Нет тут никакого секрета. Женатые мужики поспорили под кого ляжет. Она не дура. Будет прикалываться над ними и обедать в кафе за их счёт до самой пенсии. Молодец, умеет азарт в мужиках разжечь!

И в чем она молодец? Пустое времяпровождение. Все это тупо и не имеет никакого выхлопа.

Гость
#8

Видимо от нее прет энергией.

Гость
#9

Чувствуют что может дать .

Вуменша
#10

Во взгляде у нее он игривый, а к кому не подходят у тех взгляд такой: подойдешь укушу

Гость
#12
Яяя

Она флиртует, мужики ведутся.
Вот и весь секрет.

В том то и дело что она строгая , всегда серьёзна, и даже стерва , ничего не понимаю , как у неё получается так

Гость
#13

Это где нынче симпатичных и стройных много? На улицу выйдешь - тысяча бабок, среди 1000 бабок сотня молодых, среди сотни молодых - 99 крокодилих. 1 на тысячу из женщин симпатичной себя назвать может.

Гость
#14

Запах.

Гость
#15

Видимо она кроме привлекательной внешности еще приятная в общении.

Гость
#16
Гость

Это где нынче симпатичных и стройных много? На улицу выйдешь - тысяча бабок, среди 1000 бабок сотня молодых, среди сотни молодых - 99 крокодилих. 1 на тысячу из женщин симпатичной себя назвать может.

Вы наверное не в России живете. Где нибудь в Европе?😊😊

Автор
#17
Гость

Видимо она кроме привлекательной внешности еще приятная в общении.

А что значит приятная в общении, конкретно? У нас и другие общаются, и шутят, поддерживают разговор, но к ним такого внимания и интереса нет.

Гость
#18
Гость

Это где нынче симпатичных и стройных много? На улицу выйдешь - тысяча бабок, среди 1000 бабок сотня молодых, среди сотни молодых - 99 крокодилих. 1 на тысячу из женщин симпатичной себя назвать может.

Ну не у всех такая высокая планка как у вас ))

Гость
#19
Гость

И в чем она молодец? Пустое времяпровождение. Все это тупо и не имеет никакого выхлопа.

А какой должен быть выхлоп от сотрудников-женатиков кроме кафе? За пределами работы другая жизнь.

Гость
#20
Гость

А какой должен быть выхлоп от сотрудников-женатиков кроме кафе? За пределами работы другая жизнь.

Я бы и в кафе не пошла. Смысл? Начнут на что-то рассчитывать, напрягать. Все это пустое - женатики.

Автор
#21

Просто я не могу понять почему она нравится многим? Ну одному, второму понятно, но почти всем? Как?

Гость
#22
Гость

Вы наверное не в России живете. Где нибудь в Европе?😊😊

В Европе то как раз очень красивые и ухоженные женщины. Самые некрасивые женщины на западе - на западном побережье США. На восточном же опять очень красивые.

Бабкины трусы
#23

Она без принципов. И мужчины такие же. У дворовых кошек тоже много кавалеров:)

Гость
#24

Она всем дает

Мрачнота
#25

У неё есть компромат на всех этих мужчин.

Гость
#26
Гость

В том то и дело что она строгая , всегда серьёзна, и даже стерва , ничего не понимаю , как у неё получается так

"Она строгая", "звонят женатые"- как они телефон этой строгой женщины раздобыли?

Автор
#27
Гость

"Она строгая", "звонят женатые"- как они телефон этой строгой женщины раздобыли?

Они работают вместе, в одном отделе.

Гость
#28

Она показывает себя трудно доступной, а мужчины как рыцари сражаются между друг другом за её сердце

Гость
#29

Наверное она нравится своей недоступностью и игнором.
А мужики у вас хотят ее разгадать.
Влюбить в себя, а потом бросить.

Гость
#30

Автор, девушка самодостаточная, обаятельная 100% и умеет себя подать. Это всё очень очень непросто. Не болтать чушь, как другие сотрудницы, которых вы считаете общительгными, а быть интересной и при этом сексуальной. Уважает и ценит себя.

Гость
#31

А нафиг внимание от женатых мужиков? Для меня это унижение. Типа он женат, но не против развлечься с тобой.

Вуменша
#32
Гость

А нафиг внимание от женатых мужиков? Для меня это унижение. Типа он женат, но не против развлечься с тобой.

Два варианта. Хотят поразвлечся, другое дело когда они уважительно относятся, помогают даже в мелочах, угостят кофе подарят цветы. Думаю что к этой так и относятся. Поэтому автор тему и создала

Гость
#33
Гость

А нафиг внимание от женатых мужиков? Для меня это унижение. Типа он женат, но не против развлечься с тобой.

Да, как будто считает, что она точно даст быстрее, потому и подошёл. А не из-за симпатии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: