Гость
Статьи
Одиноко в отношениях

Одиноко в отношениях

В старых отношениях мне было очень одиноко, но я понимала почему. Партнёр мог писать мне раз в неделю, игнорировал меня и пытался унижать за мнение/внешность/характер. Потом, после расставания мне было одиноко, потому что я блин осталась одна и почти год была без отношений,+ушел из жизни лучший друг. Но вот у меня появились новые отношения, человек очень хороший, хорошо относится ко мне, заботиться, но мне все равно одиноко и я постоянно срываюсь на него из-за этого, довожу себя и его до слез. Он пытается уделять мне больше времени, очень милый, но мне кажется, что что-то не так..

Как можно это исправить? Я очень не хочу терять этого человека, но и мучать его нельзя. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Одиноко или скучно? Может у вас раньше была веселая жизнь в которой присутствовал алкоголь? Организи всё помнит и может казаться что чего то не хватает.

катя
#2

очень советую обратиться к одной женщине, она ясновидящая.
ее вайбер, телеграм
+380636714528
поможет вам разобраться

Гость
#3

еще одного себе найдите...или нескольких параллельно

Гость
#4

вам скучно? займитесь собой

Василий
#5

Противоречит. Врет

Гость
#6
Viktor

Одиноко или скучно? Может у вас раньше была веселая жизнь в которой присутствовал алкоголь? Организи всё помнит и может казаться что чего то не хватает.

Причем здесь алкоголь? Я не пью. Да и наверное я могу отличить чувство одиночества от скуки..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: