Гость
Статьи
Мужчина женат, ставит …

Мужчина женат, ставит лайки

Здравствуйте. Мужчина женат, работает у меня. Подписался в инст на меня, ставит лайки, смотрит сторис. Что это? #мужчина

Малина. Каря
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро член пришлет

Гость
#2

Этот мужик bляgь ходячая, таких кастрировать нужно

Малина. Каря
#3
Гость

Этот мужик bляgь ходячая, таких кастрировать нужно

Почему

#4

Подмазаться хочет)))

#5

Хочет ахнуть, что здесь непонятного?

Юлия
#6

Теперь что женатому мужику даже фотки смотреть нельзя и нажимать на лайки? Всё в тебя он втюрился, тебя чпокнуть хочет, жене изменяет, козлина последний ….

Малина. Каря
#7
Katerina

Подмазаться хочет)))

Зачем
На меня не работает лайк

Гость
#8
Малина. Каря

Зачем
На меня не работает лайк

Может жена с его акка вас проверяет? Не ведитесь, а то придет в офис при всех волосы повыдергает🤣

Малина. Каря
#9
Гость

Может жена с его акка вас проверяет? Не ведитесь, а то придет в офис при всех волосы повыдергает🤣

Не думаю. Я не из тех. Сама быстрее волосы повыдераю.

Гость
#10
Малина. Каря

Не думаю. Я не из тех. Сама быстрее волосы повыдераю.

Ну значит будет знатный файтинг, только вот репутацию вам испортят и работу придется не ей сменить)

Малина. Каря
#11
Гость

Ну значит будет знатный файтинг, только вот репутацию вам испортят и работу придется не ей сменить)

Какую ещё работу. Кто её туда пустит. Меня что бы там найти ещё надо постараться.

Малина. Каря
#12
Гость

Ну значит будет знатный файтинг, только вот репутацию вам испортят и работу придется не ей сменить)

Репутация меня не волнует. Я люблю когда она у меня испорчена

Кот на солнце
#13

Просто ставит лайки и смотрит сторис. Наверное вы ему интересны, возможно, как коллега, как работодатель.

Гость
#14

Ппц блин я тоже сторисы смотрю и лайки ставлю, и даже девушкам, что они обо мне теперь думают😱
А если серьезно у вас жоский недотрах

Малина. Каря
#15
Гость

Ппц блин я тоже сторисы смотрю и лайки ставлю, и даже девушкам, что они обо мне теперь думают😱
А если серьезно у вас жоский недотрах

С чего бы это.... Из за вопроса? Это всего лишь вопрос и не более.... Я выводов не делала. Мне инонесно..... Никогда человек просто так ничего не делает..

Малина. Каря
#16
Кот на солнце

Просто ставит лайки и смотрит сторис. Наверное вы ему интересны, возможно, как коллега, как работодатель.

И чем же я интересна........ Пошёл бы он нафиг с лайками

Малина. Каря
#17
Юлия

Теперь что женатому мужику даже фотки смотреть нельзя и нажимать на лайки? Всё в тебя он втюрился, тебя чпокнуть хочет, жене изменяет, козлина последний ….

Мне ПОФИГ

Малина. Каря
#18
Гость

Ппц блин я тоже сторисы смотрю и лайки ставлю, и даже девушкам, что они обо мне теперь думают😱
А если серьезно у вас жоский недотрах

Пусть ставит. Причём здесь недотрах..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: