Гость
Статьи
Парень разлюбил меня?

Парень разлюбил меня?

Я устала ждать в неизвестности, у меня отношения на расстоянии уже полгода, видимся раз в месяц. Он работает на рейсах, каждый раз он звонил когда у него остановка, а вчера я ждала несколько часов и он не позвонил, потом сказал что они приехали с опозданием на 3часа. Я не поверила, он отправил геолокацию, но было поздно и я уснула, в 6,8 утра он мне звонил, а я спала, не отвечала, он был дежурным, я перезвонила уже в 11, не ответил он, я подумала может спит, перезвонит потом как проснется либо приедет на конечную остановку. В общем весь день я ждала его звонка, звонила в справочную и мне сказали что опоздание на 3часа, эти 3часа прошли даже больше, я вот думала что он позвонит, но нет. Зато он соц.сети просматривал все сторисы друзей и остальных людей. А мне перезвонить или написать не судьба, я позвонила в справочную и мне сообщили что они уехали уже час назад, я очень разозлилась, получается ему плевать? И я ему позвонила и всё высказала, он сказал «а ты утром не отвечала и не написала в соцсети» это тебе все равно, мне кажется это отмазки и я сказала что все кончено, заблокировала, поменяла пароль и он сделал тоже самое. Получается он меня разлюбил? До этого сделал предложение, планировали мой переезд в его город. Что теперь делать? #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот вам заняться нечем, устроили шум на пустом месте. Всё уже сделала. После драки кулаками не машут

Гость
#2
Delta bravo

Вот вам заняться нечем, устроили шум на пустом месте. Всё уже сделала. После драки кулаками не машут

Почему на пустом месте?

Гость
#3

Автор, все что ни делается - все к лучшему. Вот смотрите. Полгода вы в ожидании, пишете, что устали от этого. А представьте теперь: вы беременны (в роддоме, ребенок маленький), он вот так в рейсах, вы в ожиданиях, только уже так просто не психанете. Вам оно нужно? Не все женщины могут жить вот так. Это нужен особый склад характера

Гость
#4

А до расстояния сколько были вместе? Поговорите на чистоту в следующую встречу, нужны ли ему эти отношения и видит ли он с вами будущее.

Гость
#5
Гость

А до расстояния сколько были вместе? Поговорите на чистоту в следующую встречу, нужны ли ему эти отношения и видит ли он с вами будущее.

До расстояния мы виделись пару раз в моем городе, потом он уехал и мы продолжали общаться на расстоянии, потом приехала я в его город, дальше уже он приезжал, неделю назад подарил кольцо, сделал предложение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: