Гость
Статьи
Парень ушел к коту. …

Парень ушел к коту. Что же делать?

Итак. Мой парень все-таки хочет забрать кота и уйти! Я в бешенстве! Он сказал, что я не интересная и слишком ревнивая! Каждая наша встреча у меня дома ради моего кота! ВСЁ чего он хочет - просто забрать кота и уйти!!! Это МОЙ кот!!! Я его с детства растила, а он пришел и собирается моего пупсика отжать! Хотя пупсик по-моему и не против( как вернуть кота и парня, обоих люблю очень!! Подскажите-ка ритуалы на возвращение и напишите что думаете об этом.. я в растерянности #кот

Маргарита Свинова
30 ответов
Последний — Перейти
Дороти
#1

Ахахаааааа тема огонь 🔥
Автор, в суд тащите его, отсудите кота 😄😃😀

Якутская вагина
#2

Я жадно пила...
Пила до дна весь его спермак!

Маргарита Свинова
#3
Якутская вагина

Я жадно пила...
Пила до дна весь его спермак!

С какого бокала вы пили? Чей пили? Поделитесь)😊

Лена
#4

Маразм крепчает...

Гость
#5

Ритуалы? Выпей своей мочи и нас сы ему на порог. Волшебная моча ударит ему в голову, он увидит в тебе кота и заберёт к себе и тебя.

Гость
#7
Гость

Ритуалы? Выпей своей мочи и нас сы ему на порог. Волшебная моча ударит ему в голову, он увидит в тебе кота и заберёт к себе и тебя.

Только в полнолуние надо это делать

Психиатр
#8

Надо было впуская в хату мудака расписку взять, на то, что кота он точнее возьмет. Хотя кот имеет право выбора, пусть и выбирает, дума, он умнее мужика и решит что расходы хозяйкины ему не выгодны, потребовав дань для хозяйки от мужика, а нет, так и кота ему нет.

Психиатр
#9
Психиатр

Надо было впуская в хату мудака расписку взять, на то, что кота он точнее возьмет. Хотя кот имеет право выбора, пусть и выбирает, дума, он умнее мужика и решит что расходы хозяйкины ему не выгодны, потребовав дань для хозяйки от мужика, а нет, так и кота ему нет.

Надо было впуская в хату мудака расписку взять, на то, что кота он точно не возьмет. Хотя кот имеет право выбора, пусть и выбирает, думаю, он умнее мужика и решит что расходы хозяйкины ему не выгодны, потребовав дань для хозяйки от мужика, а нет,

Гость
#10

Ритуал один. Стать для вашего мужчины идеальной женщиной. Если конечно ваш мужчина этого достоин.

#11

Попробуй приманить их васкасом)))

Гость
#12

Не давайте ему свою киску.

Никто не имеет права у вас её забрать.

Гость
#13
Гость

Не давайте ему свою киску.

Никто не имеет права у вас её забрать.

😄 Остроумно!

Гость
#14
Психиатр

Надо было впуская в хату мудака расписку взять, на то, что кота он точнее возьмет. Хотя кот имеет право выбора, пусть и выбирает, дума, он умнее мужика и решит что расходы хозяйкины ему не выгодны, потребовав дань для хозяйки от мужика, а нет, так и кота ему нет.

Если коту больше 10 лет, в суде его спросят, гражданин кот, с кем бы Вы хотели остаться. А так уйдет к тому, у кого жилищные условия лучше.

Гость
#15
Гость

Если коту больше 10 лет, в суде его спросят, гражданин кот, с кем бы Вы хотели остаться. А так уйдет к тому, у кого жилищные условия лучше.

😂

Психиатр
#16
Гость

Если коту больше 10 лет, в суде его спросят, гражданин кот, с кем бы Вы хотели остаться. А так уйдет к тому, у кого жилищные условия лучше.

Ему хозяйка люба, деньги, как предлог. Я судья, знаю мнение кота.

Гость
#17
Психиатр

Ему хозяйка люба, деньги, как предлог. Я судья, знаю мнение кота.

Вас подкупили, Вы ещё пожалеете

Психиатр
#18
Гость

Вас подкупили, Вы ещё пожалеете

Я неприкосновенна. Кот сделал выбор в сторону хозяйки, я сама слышала, и очень просил компенсацию за хозяйкин стресс, что его роднулю отнимает от груди, какой то аферюга загребущий. Кот жаловался, что он ему на хвост наступил, кормил макаронами с сосисками, и вместо спирта, пиво наливал. В то время, как хозяйка его на перинку укладывала спать вместе с собой, баюкала, а на обед, всегда свинину вырезку или говядину, в сметане под сливочным соусом. Единственный плюс от мужика, признался кота, он наполнитель менял регулярно, делая все красивше хозяйкины ручки, которые его наглаживали.

Гость
#19
Психиатр

Я неприкосновенна. Кот сделал выбор в сторону хозяйки, я сама слышала, и очень просил компенсацию за хозяйкин стресс, что его роднулю отнимает от груди, какой то аферюга загребущий. Кот жаловался, что он ему на хвост наступил, кормил макаронами с сосисками, и вместо спирта, пиво наливал. В то время, как хозяйка его на перинку укладывала спать вместе с собой, баюкала, а на обед, всегда свинину вырезку или говядину, в сметане под сливочным соусом. Единственный плюс от мужика, признался кота, он наполнитель менял регулярно, делая все красивше хозяйкины ручки, которые его наглаживали.

Так хозяйка тоже спирта не наливала, этот хоть пива налил.

Гость
#20
Психиатр

Я неприкосновенна. Кот сделал выбор в сторону хозяйки, я сама слышала, и очень просил компенсацию за хозяйкин стресс, что его роднулю отнимает от груди, какой то аферюга загребущий. Кот жаловался, что он ему на хвост наступил, кормил макаронами с сосисками, и вместо спирта, пиво наливал. В то время, как хозяйка его на перинку укладывала спать вместе с собой, баюкала, а на обед, всегда свинину вырезку или говядину, в сметане под сливочным соусом. Единственный плюс от мужика, признался кота, он наполнитель менял регулярно, делая все красивше хозяйкины ручки, которые его наглаживали.

И вообще, пригласите форум кота, мало кто тут врёт что-ли.

Психиатр
#21
Психиатр

Я неприкосновенна. Кот сделал выбор в сторону хозяйки, я сама слышала, и очень просил компенсацию за хозяйкин стресс, что его роднулю отнимает от груди, какой то аферюга загребущий. Кот жаловался, что он ему на хвост наступил, кормил макаронами с сосисками, и вместо спирта, пиво наливал. В то время, как хозяйка его на перинку укладывала спать вместе с собой, баюкала, а на обед, всегда свинину вырезку или говядину, в сметане под сливочным соусом. Единственный плюс от мужика, признался кота, он наполнитель менял регулярно, делая все красивше хозяйкины ручки, которые его наглаживали.

Что я могу, я фигура неприкосновенная и уполномоченная , беспрекословно выполняющая закон его котейшества , и стоящая как на страже его, так и на стороне невиновного.

Гость
#22
Психиатр

Что я могу, я фигура неприкосновенная и уполномоченная , беспрекословно выполняющая закон его котейшества , и стоящая как на страже его, так и на стороне невиновного.

Все понятно, Вы рассист, только котов и спасаете, на людей наплевать.

Психиатр
#23
Гость

Все понятно, Вы рассист, только котов и спасаете, на людей наплевать.

С чего вы взяли? За оскорбления должностного лица, обвиненный обязан 5 мешков корма кошачьего для бездомных, и по морде лапой также 5 раз. Учтите, и соблюдайте дистанцию на правовом поле, в благоразумном ключе, иначе вас ждут неприятности, царапины по всему телу и объеденный холодильник молочно-мясной продукцией неизвестно кем и неизвестно в какой промежуток времени, но ежедневно и на пол года.

Психиатр
#24
Гость

Все понятно, Вы рассист, только котов и спасаете, на людей наплевать.

Вы нарушитель закона с рождения, не прошедший проверку, маленьким капканом выставленным мной, судьей. В слове невинной заключен смысл, в который могут входить не только котэ, но и люди. Заметьте люди, а не нелюди! Люди не попадутся в этот капкан, а вы вот попались. Живите с этим.

Психиатр
#25
Психиатр

Вы нарушитель закона с рождения, не прошедший проверку, маленьким капканом выставленным мной, судьей. В слове невинной заключен смысл, в который могут входить не только котэ, но и люди. Заметьте люди, а не нелюди! Люди не попадутся в этот капкан, а вы вот попались. Живите с этим.

невиновный- клава распоряжается по своему.😁

#26

Очевидно что жить с котом лучше чем с какой то прошм@ндовкой

Гость
#27
Психиатр

С чего вы взяли? За оскорбления должностного лица, обвиненный обязан 5 мешков корма кошачьего для бездомных, и по морде лапой также 5 раз. Учтите, и соблюдайте дистанцию на правовом поле, в благоразумном ключе, иначе вас ждут неприятности, царапины по всему телу и объеденный холодильник молочно-мясной продукцией неизвестно кем и неизвестно в какой промежуток времени, но ежедневно и на пол года.

Да ты сам, кот ёжкин кот

Психиатр
#28
Гость

Да ты сам, кот ёжкин кот

Мяу!😄

Психиатр
#29
Гость

Да ты сам, кот ёжкин кот

Без кота и жизнь не та!😍

Психиатр
#30
alienwood

Очевидно что жить с котом лучше чем с какой то прошм@ндовкой

Кот ведь и в еде проффи дегустат, и не осудит, если жрать идешь, еще и сам подзовет, и поддержит когда грустишь, успокоит и утешит, своим только шикарным присутствием. Ну в общем не кот, а сокровище.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: