Гость
Статьи
Не могу забыть бывшую …

Не могу забыть бывшую любовь

Расстались больше 2 лет назад, не по моей инициативе. Она хотела попробовать новые отношения, посмотреть как с другими, потому что я первый. За это время у меня менялись девушки, сейчас живу с одной уже больше года. В быту, сексе все устраивает. Но мне кажется, что та бывшая так и останется у меня в сердце. Захожу иногда на ее страничку, с каждым разом она все краше. В моих фантазиях только она, я в глубине души верю, что мы еще встретимся. Но мои чувства к ней больше связаны с половым влечением, нежели какой-то духовной связью. 
Подскажите, как быть? Ни дня не проходит, чтобы я не думал об этом #бывшая

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Якутская вагина
#1

Пизздострадалец и нюня😂
Девки, я ни маху😹

Гость
#2

Ты больной. Спишь с другой но якобы страдаешь по бывшей? Кто поверит в эту дичь?

Гость
#3

Под рочи и успокойся, а не преследуй человека

Автор
#4
Гость

Ты больной. Спишь с другой но якобы страдаешь по бывшей? Кто поверит в эту дичь?

А в чем проблема жить с другой, но во время секса закрывать глаза и представлять ту самую?

Гость
#5
Автор

А в чем проблема жить с другой, но во время секса закрывать глаза и представлять ту самую?

Это онли твоя проблема. Не лезь с ней к той бабе. Никто подбирать тебя после других не будет и возвращаться к тебе.

Гость
#6

То есть все эти "не могу забыть" это твоя головная боль. Реши ее сам с собой, не вмешивая ту которой ты не нужен ни в каком виде.

Гость
#7

Это зависть просто, если б у нее все было бы плохо ты бы успокоился.

Гость
#8

А вообще раздражают такие как автор. Считающие что после расставания и их секса с другими возможен какой то возврат и возобновление отношений.
Отношения возможны но с другим человеком, не с автором.

Гость
#11

Нужно добиваться ее если так нравится,а не балаболить.

Гость
#12

А зачем забывать? Оставь приятное воспоминание и живи с ним. Я всех своих женщин помню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: