Гость
Статьи
Девушки, сливать ее ? …

Девушки, сливать ее ? дабы не стать жертвой абъза ?

Знакомы почти месяц. Щас как бы узнаем друг друга, все дела. Девушка видит, что не хаваю все, что она говорит. Я ей показываю, что у меня есть свое мнение и я думаю иначе) И под конец выяснений выдала: У нас с тобой схожи характера. на уступки друг другу вряд ли пойдем, поэтому, думаю, в дальнейшем сложно будет найти общий язык). Это она намекает уступить? Либо я, либо никак дальше. Манипуляции тонкая? Это читать как "Я тебе не собираюсь уступать" ? К слову, до полноты картины добавлю, ( в начале было сказано, что у нее сложный характер. уже было инфантильное оправдание им.) Эта манипуляторша ?
#отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Надо для начала научиться излагать мысли без ошибок.

Гость
#2

Похоже, что да.

Гость
#3

Сливай. И кончччи с напором на титьки своей мамки 😀

#4

больше похоже на то,что она вместо "да пошёл ты..." попыталась корректно,без эмоций попрощаться

Гость
#5

Тебе прямо, русским языком сказали. Без намеков, без подводных камней, без манипуляций . Если вы характерами похожи, то никто не уступит. Тебе надо искать девушку слабее себя, если для тебя важно, чтоб тебе уступали и слушали только тебя. Ей тоже надо искать парня более мягкого, скорее ведомого. Люди разные, можно выбрать, какой тебе нравится

Гость
#6
Гость

Сливай. И кончччи с напором на титьки своей мамки 😀

вот дура обнюханная 😀

Гость
#7
Dolores

больше похоже на то,что она вместо "да пошёл ты..." попыталась корректно,без эмоций попрощаться

А если не попрощалась ? и не хочет чтобы я расходился

Гость
#8
Гость

Тебе прямо, русским языком сказали. Без намеков, без подводных камней, без манипуляций . Если вы характерами похожи, то никто не уступит. Тебе надо искать девушку слабее себя, если для тебя важно, чтоб тебе уступали и слушали только тебя. Ей тоже надо искать парня более мягкого, скорее ведомого. Люди разные, можно выбрать, какой тебе нравится

В отношениях уступают двое! этот совет тупиковый

Гость
#9
Лаура

Надо для начала научиться излагать мысли без ошибок.

отредактируй пожалуйста))

Гость
#10

Туши свет и сливай воду !

Дороти
#11

Какой-то поток сознания. В чем конкретно заключается проблема?
Чтобы иметь хорошие отношения, необязательно иметь схожие характеры.

Гость
#12

Твоей девушкой быть надо иметь психику крепкую или ноль гордости. Читать не возможно твой бред

Гость
#13
Дороти

Какой-то поток сознания. В чем конкретно заключается проблема?
Чтобы иметь хорошие отношения, необязательно иметь схожие характеры.

Так тут дело, что они схожие многим, где-то баранистые, где то упёртые, властные. Ну, например, выяснения все никак не заканчивается нейтралитетом. И порожнего в порожнее гоняемся, постоянно такая тема, каждые две недели выясняем. Ну вот она одна из них говорит, для неё двойные стандарты - это часть ее характера. Я ей объясняю, что в отношениях это не канает. Она говорит: Ну, это часть моего характера и никуда не денется. То есть мне нужно было смирится и не спорить, и не высказывать своё мнение. А тут, видишь, я ей как бы высказываю, что это свист и она сказала про уступки. Тем не менее она понимает, что двойные стандарты в отношениях это неправильно

Гость
#14
Гость

Твоей девушкой быть надо иметь психику крепкую или ноль гордости. Читать не возможно твой бред

А ты с крепкой психикой ?) мне эмоциональное не стабильные не нужны

Дороти
#15
Гость

Так тут дело, что они схожие многим, где-то баранистые, где то упёртые, властные. Ну, например, выяснения все никак не заканчивается нейтралитетом. И порожнего в порожнее гоняемся, постоянно такая тема, каждые две недели выясняем. Ну вот она одна из них говорит, для неё двойные стандарты - это часть ее характера. Я ей объясняю, что в отношениях это не канает. Она говорит: Ну, это часть моего характера и никуда не денется. То есть мне нужно было смирится и не спорить, и не высказывать своё мнение. А тут, видишь, я ей как бы высказываю, что это свист и она сказала про уступки. Тем не менее она понимает, что двойные стандарты в отношениях это неправильно

По-моему, вам обоим еще рано отношения заводить, автор. Слишком много гонора и максимализма в обоих.
Отношения это не про то, кто кого прогнет, а про компромисс и уважение к любимому человеку, к его потребностям и личности. Судя по тексту, вы оба еще не доросли до этого

Гость
#16
Дороти

По-моему, вам обоим еще рано отношения заводить, автор. Слишком много гонора и максимализма в обоих.
Отношения это не про то, кто кого прогнет, а про компромисс и уважение к любимому человеку, к его потребностям и личности. Судя по тексту, вы оба еще не доросли до этого

Ну уж не надо преувеличивать))

Так тут дело, что они схожие многим, где-то баранистые, где то упёртые, властные. Ну, например, выяснения все никак не заканчивается нейтралитетом. И порожнего в порожнее гоняемся, постоянно такая тема, каждые две недели выясняем. Ну вот она одна из них говорит, для неё двойные стандарты - это часть ее характера. Я ей объясняю, что в отношениях это не канает. Она говорит: Ну, это часть моего характера и никуда не денется. То есть мне нужно было смирится и не спорить, и не высказывать своё мнение. А тут, видишь, я ей как бы высказываю, что это свист и она сказала про уступки. Тем не менее она понимает, что двойные стандарты в отношениях это неправильно

Гость
#17
Дороти

По-моему, вам обоим еще рано отношения заводить, автор. Слишком много гонора и максимализма в обоих.
Отношения это не про то, кто кого прогнет, а про компромисс и уважение к любимому человеку, к его потребностям и личности. Судя по тексту, вы оба еще не доросли до этого

Баба несёт пургу, чел ее вразумляет. С тем, что отношения - это сплочённость и в одной лодке согласен. Так почему он ещё не дорос до отношений? А не она?

#18
Гость

А если не попрощалась ? и не хочет чтобы я расходился

если она не попрощалась,то сама же и напишет вам первая

#19
Гость

Так тут дело, что они схожие многим, где-то баранистые, где то упёртые, властные. Ну, например, выяснения все никак не заканчивается нейтралитетом. И порожнего в порожнее гоняемся, постоянно такая тема, каждые две недели выясняем. Ну вот она одна из них говорит, для неё двойные стандарты - это часть ее характера. Я ей объясняю, что в отношениях это не канает. Она говорит: Ну, это часть моего характера и никуда не денется. То есть мне нужно было смирится и не спорить, и не высказывать своё мнение. А тут, видишь, я ей как бы высказываю, что это свист и она сказала про уступки. Тем не менее она понимает, что двойные стандарты в отношениях это неправильно

божечки мои,в чём вы там друг другу не уступаете не сдайтесь ,если у вас вообще нет отношений ?))можно конкретики?)

Гость
#20
Dolores

божечки мои,в чём вы там друг другу не уступаете не сдайтесь ,если у вас вообще нет отношений ?))можно конкретики?)

А вот же я расписал пример.

Гость
#21
Гость

В отношениях уступают двое! этот совет тупиковый

Так ты изначально написал, что либо твое мнение, либо никак. Ты глупый, что ли? Или переобуваешься в зависимости от того, как оставить последнее слово за собой? Или девушку , которая слабее и глупее тебя, т.е. полную имбицилку😂

#22
Гость

А вот же я расписал пример.

Вы спорите о том,какие у вас должны быть отношения?Но при этом вы не встречаетесь?так что-ли?

Гость
#23
Гость

Так ты изначально написал, что либо твое мнение, либо никак. Ты глупый, что ли? Или переобуваешься в зависимости от того, как оставить последнее слово за собой? Или девушку , которая слабее и глупее тебя, т.е. полную имбицилку😂

Тупица! еще раз прочти вникая

Гость
#24
Dolores

Вы спорите о том,какие у вас должны быть отношения?Но при этом вы не встречаетесь?так что-ли?

Встречаемся.

#25
Гость

Встречаемся.

не интересно уже,сплошная вода,никакой конкретики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: