Гость
Статьи
Парень ушел , говорит …

Парень ушел , говорит что любит но вместе быть не может

Всем привет.
Встречались с парнем 2,5 года. Мне 20 ему 21. Расстались из за частых ссор и недопониманий друг друга, он ушел сам. Сказал что я его не понимала в свое время и поэтому все недопонимания все убили. Хотя он меня любил и любит, также как и я. Но дело в том что я действительно раньше могла из за пустяка начать ссору, но он не хотел обсуждать со мной проблему какую то и тд(вместе не жили) и вот, дело в том что он ушел 2 месяца назад, но при этом он мне писал/пишет узнает как я и тд. Говорит что любит но мы не можем быть вместе, он боится в будущем ссор , хотя он знает что все свои ошибки я осознала и что сильно люблю его, но он все равно не принимает меня обратно, то пишет «время покажет, если судьба то сведет нас», говорит если нужна помощь приеду в любое время, но я тоже не права в том что последнии встречи просила и ревела что бы он не уходил от меня
он сам по себе слабохарактерный, многое держал в себе, почти все, по характеру он такой что постоянно из за чего то грузится и не говорит , и оказывается из за ссор он всегда грузился а я и не знала., и только после ухода он сказал все что держал в себе( он кстати ТЕЛЕЦ я БЛИЗНЕЦЫ) 
как вы думаете он может вернутся? Может вообще исчезнуть из его жизни на месяц, два? Не отвечать ведь это он сам меня бросил, хотя он знает что я все осознала и готова быть с ним , но он говорит нужно было быть готовой когда я еще хотел быть с тобой.. но зачем тогда мне писать узнавать как я, не понимаю девочки. Я после того как он ушел много унижалась и плакала перед ним, возможно и это его оттолкнуло, но моя ошибка в том что у меня нет терпения, и когда он пишет я думаю что нужна ему, и что все еще может получиться, хотя он уже в последние дни говорил что мы расстались навсегда.,хоть и любовь у него есть но счастлива с ним не буду. Но зачем тогда после того как ушел напоминать о себе, предлагать помощь. Я его очень люблю, и мне тяжело без него, я просто уже не знаю что делать. Отпустить не получается, стоит ли мне его ждать ?( #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень тебя держит на коротком поводке. Придержал, мало ли, может пригодишься еще. Потом решит.

#2
Гость

Парень тебя держит на коротком поводке. Придержал, мало ли, может пригодишься еще. Потом решит.

Да, именно так. Про запас держит для секса иногда. Автор, теряете время. Вообще если хотите его вернуть, прекращайте отвечать и исчезните с радаров полностью. Он вам пишет, потому что хочет отвязаться от вас спокойно и без угрызений совести.
если прекратите общаться, вот совсем прекратите. Он, скорее всего, вернётся

jane
#3

я,кстати, телец. ненавижу львов и близнецов

Гость
#4

Так бывает. Сердцем любит, но умом понимает что не судьба вам быть вместе. К взаимопониманию не придёте. Пишет потому что чувства есть. Со временем на расстоянии успокоится и писать начнет всё реже реже и в итоге перестанет.

Аргента
#5

Постоянно вместе вам не жить, но вот встречаться время от времени можно, если хотите. За это время вы не успеете поссориться. Может, вам попить что-нибудь успокоительное?

Гость
#7

Знакомая история) на вашем месте я бы перестала с ним общаться. Так бы и сказала. Мол, "Вася, я уважаю твое решение расстаться, но и ты уважай мое желание прекратить наше общение. Сейчас я не готова к дружескому общению с тобой. Поэтому оставь меня в покое. Удачи тебе и чао". Дайте себе и ему время остыть, подумать. Ориентируйтесь на свои ощущения. Может, через месяц тишины вы сами не захотите вообще ничего о нём знать, даже если он приползёт к вам на карачках с букетом в зубах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: