Гость
Статьи
парень не хочет жить …

парень не хочет жить вместе

Хочу посоветоваться...
Мне скоро 24, с парнем, которому 27, встречаемся 2 года примерно. Последние пять месяцев живем вместе у него. переехала к нему из-за жилищного вопроса - пока покупала новую квартиру... сделку совершила недавно, чему ужасно рада! давно мечтала о своем гнездышке. Но думала, что мы продолжим жить вместе. Мне уже хочется семьи и домашнего уюта с любимым. А парень намекнул, что ему необходимо быть иногда одному, а в 1к кв это невозможно...и вообще он не готов к совместной жизни и о семье еще не думает... а я годика через 2 хочу уже детей.... Отмечу, что хозяйка я хорошая, дом в чистоте и тп, и дома вечно не сижу - тоже тусуюсь с друзьями , хожу в фитнес-клуб и тп...
Парень говорит при этом, что очень любит...
Что думать?

Белка-летяга
40 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

гостевой брак Вам в помощь.......))

Наглый Кролег (М)
#2

Парень прямым текстом сказал, что жениться не собирается.

рвгрдфдьч
#3

брасай его он тибя нидостоен

Белка-летяга
#4

при этом наши родители уже знакомы и вместе мечтают о нашем будущем. ко мне относятся прекрасно... во многом он был инициатором знакомства. все праздники отмечаем "семьей"...

Гость
#5

Значит, он не видит вас своей женой, а ждет другую, некий свой "идеал". И если найдет, ее же надо куда-то водить, верно?) не к вам же домой)

Гость
#6
Наглый Кролег (М)

Парень прямым текстом сказал, что жениться не собирается.

Согласна на 100%. Парень вам всё сказал.

Гость
#7

ищи своего мужа, а этого не пойми кого - бросай

Белка-летяга
#8

да жалко - столько времени вместе, всю душу в отношения вложила, а теперь все по-новой. конечно, по сторонам тоже поглядываю, но другого рядом с собой не вижу пока. Эх...

Гость
#9
Белка-летяга

ему необходимо быть иногда одному, а в 1к кв это невозможно...и вообще он не готов к совместной жизни и о семье еще не думает...

Извините, Вы русский хорошо понимаете? Он же Вам сказал - НЕ ГОТОВ!

Почему, блин, он должен делать то, что Вам приспичило?

А Вы его любите? Если любите, то будете стараться, чтоб ему любимому было хорошо и чтобы он был счастлив. Не будете его тормошить - давай да давай!

Куда спешите?

Я так одной коллеге несколько лет назад говорила, когда у нее загорелось ясным пламенем в одном месте замуж выходить. Села на задницу и успокоилась, а через год они поженились, когда он ей сделал предложение - по собственному желанию, без натиска с ее стороны.

Белка-летяга
#10
Гость

Белка-летяга ему необходимо быть иногда одному, а в 1к кв это невозможно...и вообще он не готов к совместной жизни и о семье еще не думает... Извините, Вы русский хорошо понимаете? Он же Вам сказал - НЕ ГОТОВ!

Почему, блин, он должен делать то, что Вам приспичило?

А Вы его любите? Если любите, то будете стараться, чтоб ему любимому было хорошо и чтобы он был счастлив. Не будете его тормошить - давай да давай!

Куда спешите?

Я так одной коллеге несколько лет назад говорила, когда у нее загорелось ясным пламенем в одном месте замуж выходить. Села на задницу и успокоилась, а через год они поженились, когда он ей сделал предложение - по собственному желанию, без натиска с ее стороны.

Я и не тормошу его - не зужу вечно о кольцах и детях. Замуж я планирую годика через два, когда и детей. А до этого много других дел - карьера и тд. Но хочется, чтобы у человека был тот же жизненный план и желания, что и у меня... А не совпадает. Время свое тоже терять не хочется.

Peony
#11
Гость

Извините, Вы русский хорошо понимаете? Он же Вам сказал - НЕ ГОТОВ! Почему, блин, он должен делать то, что Вам приспичило? А Вы его любите? Если любите, то будете стараться, чтоб ему любимому было хорошо и чтобы он был счастлив. Не будете его тормошить - давай да давай! Куда спешите? Я так одной коллеге несколько лет назад говорила, когда у нее загорелось ясным пламенем в одном месте замуж выходить. Села на задницу и успокоилась, а через год они поженились, когда он ей сделал предложение - по собственному желанию, без натиска с ее стороны.

а я не понимаю, почему нельзя быть готовым, если ты любишь человека... через год/два/три что-то принципиально будет по-другому? как можно любить человека и не хотеть каждую ночь прижиать его к себе, делиться новостями после прожитого дня вечером, вместе встречать утро?...

Эхмея
#12

а я не понимаю, почему нельзя быть готовым, если ты любишь человека... через год/два/три что-то принципиально будет по-другому? как можно любить человека и не хотеть каждую ночь прижиать его к себе, делиться новостями после прожитого дня вечером, вместе встречать утро?...

Тем более, и парень то уж не мальчик..К 27 годам пора бы подумать и о семье

""""""""
#13

Вам придется хотеть детей через два годика с другим:)) и какая разница о чем мечтают ваши родители..главное он не мечтает, остальное уже неважно

плавали-знаем
#14

Вот же плин,советчицы.Ну и просидит Автор с ним еще года 3,при этом как тут советуют облизывая его,что б он был счастливым(ухохотаться!)А он и потом будет не готов или вообще ее сменит на другую.А Автору будет уже почти 30,что в России считай неликвид.Классно получиться-мужик будет как сыр в масле,Автор будет ему в попу дуть,чтоб он ее замуж взял,а в результате останеться Автор на бобах и пополнит ряды одиноких женщин.Автор,бросайте его на фиг,не тратьте свою молодость.

Гость
#15
Peony

Гость

Извините, Вы русский хорошо понимаете? Он же Вам сказал - НЕ ГОТОВ! Почему, блин, он должен делать то, что Вам приспичило? А Вы его любите? Если любите, то будете стараться, чтоб ему любимому было хорошо и чтобы он был счастлив. Не будете его тормошить - давай да давай! Куда спешите? Я так одной коллеге несколько лет назад говорила, когда у нее загорелось ясным пламенем в одном месте замуж выходить. Села на задницу и успокоилась, а через год они поженились, когда он ей сделал предложение - по собственному желанию, без натиска с ее стороны.

а я не понимаю, почему нельзя быть готовым, если ты любишь человека... через год/два/три что-то принципиально будет по-другому? как можно любить человека и не хотеть каждую ночь прижиать его к себе, делиться новостями после прожитого дня вечером, вместе встречать утро?...

Вы рассуждаете как женщина, правым полушарием головного мозга, иррационально, а мужчины рассуждают левым полушарием головного мозга - рационально. Совсем нормально, когда один мужчина, ввиду своего воспитания, среды, личных планов и финансового состояния РЕАЛЬНО обдумав все "за" и "против", решил, что еще не готов к такому серьезному шагу. Любить, быть влюбленным это еще не означает - быть готовым к браку, желать потерять свою свободу неженатого человека. Ведь давно известно, что часто девушки до свадьбы стараются из всех сил, а потом опускаются как клуши и только вякают - Денег не хватает! Но почему-то о том хватит ли денег или нет, они совершенно не задумываются перед свадьбой. Совсем нормально чтоб два разных человека НЕ имели совершенно одинаковые планы и желания.

Так бы ответила
#16
плавали-знаем

Вот же плин,советчицы.Ну и просидит Автор с ним еще года 3,при этом как тут советуют облизывая его,что б он был счастливым(ухохотаться!)А он и потом будет не готов или вообще ее сменит на другую.А Автору будет уже почти 30,что в России считай неликвид.Классно получиться-мужик будет как сыр в масле,Автор будет ему в попу дуть,чтоб он ее замуж взял,а в результате останеться Автор на бобах и пополнит ряды одиноких женщин.Автор,бросайте его на фиг,не тратьте свою молодость.

Значин Вы советуете его бросить, быстренько выйти замуж з акакого-нибудь, которого будет воспринимать только как добытчика денег и е.б.аря, извините, потом быстро родить и потом завыть - я его не люблю, он меня /естсственно - что аукнолось, то и откликнулось/, развожусь с ним. И овт тогда, как одинокая мать в 30 лет она будет очень даже ликвидна!?!?

Не надо смотреть на мужчин только лишь как на способ решить все свои проблемы за чужой счет. Проблемы были, есть и будут всегда, надо научиться их решать совместно с любимым человеком, с другом своим - без значения в браке вы или еще нет.

Гость
#17

Автор парень понятно сказал.он не готов,не так уж много вы встречаетесь,вы бы лучше узнали своего любимого,какие у него планы на будущее.может он хочет семью не в одинарке а минимум в 3 комнатах. чтоб не было так..семейная лодка разбилась о быт

плавали-знаем
#18

16-Автор хочет замуж и детей,парень ясно сказал,что он не хочет.Зачем Автору оставаться с мужиком,с которым у нее не сбудуться ее мечты? Значит все должно быть так как парню удобно,а Автор должна прогнуться,наплевать на свои мечты и при этом вылизывать этого чму? Одно дело,если бы Автор не хотела замуж и детей,тогда можно спокойно жить так и дальше,но Автор то хочет!Она вполне может встретить подходящего человека и влюбиться,молодая ж еще.Чего зря годы просиживать с бесперспективнчм объектом

Гость
#19

18.

плавали-знаем

он просто не готов,у нас родственники 7 лет встречались,да девушка уже психовала.мол не хочу быть старородящей и ничего уже и поженились и детей воспитывают,куда спешить? успеется

Гость
#20

девушке 23 года ну куда спешить?

Гость
#21
Эхмея

а я не понимаю, почему нельзя быть готовым, если ты любишь человека... через год/два/три что-то принципиально будет по-другому? как можно любить человека и не хотеть каждую ночь прижиать его к себе, делиться новостями после прожитого дня вечером, вместе встречать утро?...

Тем более, и парень то уж не мальчик..К 27 годам пора бы подумать и о семье

чисто женская логика.А парню не только прижиматься надо к этой девушке но и кормить её. а 27 не такой уже и великий возраст.просто парень серьёзно относится ко всем события в жизни а не так подумаешь поживем ,не понравится разбежимся

Перст судьбы
#22

ключевая фраза: "А парень намекнул, что ему необходимо быть иногда одному, а в 1к кв это невозможно.."

Я бы тоже не смогла жить с даже с любимым человеком в однокомнатной квартире, абсолютно нет личного пространства.

а может ему просто не понравилось жить с вами вместе те 5 месяцев, тогда Вам все правильно уже сказали

Peony
#23
Гость

Эхмея

а я не понимаю, почему нельзя быть готовым, если ты любишь человека... через год/два/три что-то принципиально будет по-другому? как можно любить человека и не хотеть каждую ночь прижиать его к себе, делиться новостями после прожитого дня вечером, вместе встречать утро?... Тем более, и парень то уж не мальчик..К 27 годам пора бы подумать и о семье

чисто женская логика.А парню не только прижиматься надо к этой девушке но и кормить её. а 27 не такой уже и великий возраст.просто парень серьёзно относится ко всем события в жизни а не так подумаешь поживем ,не понравится разбежимся

мне кажется, именно в этой ситуации нет проблемы с прокармливанием семьи)) ну конечно, если ждать, пока он заработает свой первый миллион...самая большая проблема финансовая - отсутствие жилья у молодых. тут такой проблемы нет.

Белка-летяга
#24

Дело не в деньгах, а в желаниях...

я сама себя кормлю и одеваю) и никому на шею садиться не собираюсь, а хочу нормальной семьи в будущем...

наверное, и правда не стоит торопиться...

Белка-летяга
#25

однокомнатная квартира, конечно, проблема...

Белка-летяга
#26
Эхмея

а я не понимаю, почему нельзя быть готовым, если ты любишь человека... через год/два/три что-то принципиально будет по-другому? как можно любить человека и не хотеть каждую ночь прижиать его к себе, делиться новостями после прожитого дня вечером, вместе встречать утро?...

Тем более, и парень то уж не мальчик..К 27 годам пора бы подумать и о семье

я тоже так думаю...

Гость
#27

Автор, за гостевыми браками - будущее! К сожалению для Вас, но к счастью для мужчин, времена, когда мужчина, женившись получал кучу головной боли, стрессов, нервов, психов, истерик, наездов, и все это на ровном месте, потихоньку проходят. Будущее за более далекими, но более комфортными для обоих, отношениями. Гостевой брак - будущее. Неотвратимое.

Мусчино.
#28

Так он жить вместе в принципе не хочет, или ему просто иногда надо побыть одному? Проанализируйте ваше совместное проживание, как оно происходило.

Если проблема в отсутствии уединения, то эту проблему можно сообща решить. Если это отмазка, а причина другая - значит он действительно не готов, и не до конца в чем-то уверен. В себе, в вас, в будущем...

P.S. А вообще, вот я тут перечитал... Он Вам прямо намекнул, чтобы Вы к себе от него съезжали? Или просто про уединение? Может, вы его неправильно поняли просто?

Автор
#29
Мусчино.

Так он жить вместе в принципе не хочет, или ему просто иногда надо побыть одному? Проанализируйте ваше совместное проживание, как оно происходило.

Если проблема в отсутствии уединения, то эту проблему можно сообща решить. Если это отмазка, а причина другая - значит он действительно не готов, и не до конца в чем-то уверен. В себе, в вас, в будущем...



P.S. А вообще, вот я тут перечитал... Он Вам прямо намекнул, чтобы Вы к себе от него съезжали? Или просто про уединение? Может, вы его неправильно поняли просто?

Полезный комментарий! Спасибо!

Намекнул так - сказал про то, что ему не хватает уединения и я уже сама спросила у него, не напрягает ли его совместное проживание. Он сказал, что ему хочется личного пространства и времени, и на на наши отношения разъезд не повлияет - он меня также любит и дорожит. Просто у каждого будет свое "хозяйство" и пространство... Ну а к семейной жизни он еще не готов..

juli
#30

my jiwem u mojego parnia 1 god, on toje ne gotov k semejnoj jizni i jemu wdrug toje nado pobytj odnomu , on ne shewelitsi a s poiskom kwartiry dlia nas , , zlitsia , chto ja xoch uegon lichnoje prostranstwo ogranichitj , w slowa o liubvi mojno weritj , esli eti slowa propitany zabotoj kakoj to , a ja wot , ne ochenj ee ochuschaju , ne w denjgax delo, mne kajetsia , on ne xochet menia

Кэт
#31

Если он вас действительно любит, совместное проживание вряд ли станет проблемой. Проанализируйте ваши отношения получше, возможно вы для него и правда "запасной вариант", а он в поисках чего-то лучшего...

Олеся
#32

Встречаемся с парнем 4 года, а он даже жить вместе не хочет!!!(((говорит---ну зачем к этому так стремиться???Что делать?????(((((((((((((((((((((((((((

Tati
#33

Вы хотя бы вместе живете!!!!!! Я со своим МЧ встречаюсь 7 лет!!!!! Мне кажется, что это никогда не закончится!!!!!! А все таки хочется большего...............

правда в глазах
#34

Я встречаюсь со своим парнем уже год, знакомы 2,5 года. говорит, что любит, все для меня делает - но! он даже не предлагает жить вместе. Я живу в неизвестности, и без понятия, какие у него планы на будущее. Все мои подруги встречаются с парнями по 3 месяца и начинают жить вместе, и жилье находится, и все на свете, а мы... обидно до безумия. когда начинаю разговор об этом, он отшучивается, уходит от темы. Я уже реально подумываю о расставании. я то еще найду и мужа, и настоящую любовь, а он в свои 30 вряд ли. Автору статьи хочу посоветовать понять себя - нужно ли вам это в будущем? готовы ли вы терпеть его таким, какой он есть? и будете ли вы с ним счастливы?....

оля я
#35
Белка-летяга

ГостьБелка-летяга ему необходимо быть иногда одному, а в 1к кв это невозможно...и вообще он не готов к совместной жизни и о семье еще не думает... Извините, Вы русский хорошо понимаете? Он же Вам сказал - НЕ ГОТОВ!

Почему, блин, он должен делать то, что Вам приспичило?

А Вы его любите? Если любите, то будете стараться, чтоб ему любимому было хорошо и чтобы он был счастлив. Не будете его тормошить - давай да давай!

Куда спешите?

Я так одной коллеге несколько лет назад говорила, когда у нее загорелось ясным пламенем в одном месте замуж выходить. Села на задницу и успокоилась, а через год они поженились, когда он ей сделал предложение - по собственному желанию, без натиска с ее стороны.

Я и не тормошу его - не зужу вечно о кольцах и детях. Замуж я планирую годика через два, когда и детей. А до этого много других дел - карьера и тд. Но хочется, чтобы у человека был тот же жизненный план и желания, что и у меня... А не совпадает. Время свое тоже терять не хочется.

Ваш текст у меня такая же проблема(

оля я
#36

я встречаюсь с парнем уже больше года мне 24 а ему 23 и он не опредилен вообще никак он просто говорит хочу быть с тобой,но я не готов жить, и за это время мне не сказал даже люблю. как быть(((

оля я
#37

помогите аа(

Елена
#38
оля я

помогите аа(

мой о любви начал говорить только спустя 3 года. Просто мало еще встречаетесь. Ну хотя с другой стороны у каждого свой срок. Моя подруга уже через 3 недели знакомства стала с парнем жить. Уже третий год живут и любят друг друга. А я все жду когда меня мой замуж позовет. Так наверно никогда и не дождусь

оля я
#39

спасибо

Таня
#40

Дорогие девушки!)))) Из своего опыта, я с мужчиной почти 4 года, он любит меня и я знаю это, но жить вместе не хочет! Это прото тип такой: мужчина-холостяк или как еще "закоренелый-холостяк"! Конечно ему нажна женщина и ласки хочется, но не каждый день. Нужно время для себя и намного больше чем он потратит на вас. Это мужчины эгоисты, часто сложные по характеру, но и горячо любимые. Тут действительно нужно подумать о том чего вы ищите в жизни: если самоцель-свадьба и дети тогда нужно смотреть лучше по сторонам))), а если вы хотите именно этого человека, тогда просто любите его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: