Гость
Статьи
Поцеловалась с парнем …

Поцеловалась с парнем на тусовке

Всем привет. Вообщем такое дело, вчера отмечали день рождение сестры, там был ее друг. Я сразу же запала на него. Вскоре стало понятно, что я ему тоже симпатична. Сначала вместе танцевали, потом ушли в комнату и там долго целовались, трогал меня за грудь и попу, но до секса не дошло, он перебрал и уснул. На утро он уже не обращал на меня особого внимания. Я думала он попросит хотя бы мою соцсеть, но нет, когда он уходил, он обнял меня как ни в чем не бывало и все. Так обидно, мне он так понравился и я думала это взаимно, но видимо нет 😭

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

А ты наверное уже подумала как в кино, вся ваша совместная жизнь пронеслась быстро в один миг.
Отношения, любовь, ссоры, скандалы, измены, прощение, примирение, поженились, детей завели, потом старость, внуки))))
Не расстраивайся автор, он перебрал.

#2

Разводка,вторая такая тема за день

Svea
#3

Выпить, начать заниматься сексом с девушкой и уснуть...парню, видать не меньше 60 лет)

Автор
#4
Svea

Выпить, начать заниматься сексом с девушкой и уснуть...парню, видать не меньше 60 лет)

Мы не начали заниматься сексом, просто целовались. И потом он ушел куда-то, я пошла искать его, а он спит уже.

Svea
#5
Автор

Мы не начали заниматься сексом, просто целовались. И потом он ушел куда-то, я пошла искать его, а он спит уже.

Точно за 60

Автор
#6
Svea

Точно за 60

Не думаю, чтобы Вы могли бы столько выпить и оставаться бодрячком в 7 утра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: