Гость
Статьи
Поцеловались на …

Поцеловались на тусовке

добрый день. Я очень хочу слышать взаимные ответы, так как попала в такую ситуацию в первый раз, и мало ли у кого такое было 🙏🏼
в общем, тусовались у друга на квартире, пришёл ещё один ещё друг, который мне симпатичен. и как то мы разговорились. он лёг ко мне на колени головой, я потянулась к подруге ,и в общем у нас случился поцелуй. в губы. я была очень рада, ведь это отчасти было лишь в моей голове 🤪 он повёл меня на кухню, в надежде на продолжение. я отказала. не знаю почему, даже себе на этот вопрос не могу ответить. отказала ссылаясь на такси, которое уже приехало. мальчик явно хотел большего. в общем, сейчас меня волнует, что будет дальше. хочу вашего совета. я очень привязываюсь к людям. и даже щас не могу даже сесть за подготовку к экзаменам. мне 17, ему 19. знакомы около месяца, общаемся не часто, но живем рядом и грубо говоря находимся в одной компании. Я боюсь, что могла привязаться. отталкиваю все мысли прочь. пожалуйста , дайте ответ 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой бы я дала себе совет в 19 лет - *** этих парней.
У меня нет на них обиды. Парни, с которыми у меня были серьезные отношения, были один лучше другого.
Но вокруг столько всего интересного! Узнай себя. Найди дело для души. Увлечение. Не спеши с отношениями.
Как правило, в 19 лет у парней один секс на уме (что и доказывает твоя ситуация).
Он не последний такой красивый, добрый, веселый и т.д.

Гость
#2

Советую не спешить в Ваши 17 лет.. И не ложиться врастопырку под первого встречного, кому охота просто быстренько слить-опорожниться. Вы же не унитаз!
Будет намного лучше, если Вы сможете рулить своей пи... пардон, звездой. а не она Вами.

#3

Автор, понятное дело что трубы горят но придержи коней, пусть хотя бы начнет подкатывать и связываться с тобой лично вне компании. в таком возрасте парни готовы целовать и трахать любое мясо на ножках. не нужно быть стервой но и наивной лохушкой не будь. так-то еще годик до совершеннолетия) ну пару месяцев хотя бы потерпит - герой

Лана
#4

Эх, где же молодось убежала. Дорогая девочка, поцелуй случайно на тусовке... Как можно привязываться к человеку которого не знаешь толком... Хотя что я, с обоими мужьями познакомилась на тусовках, пьянках. Вот сейчас сижу в декрете. Разберись что ты конкретно от парня хочешь, и погляди, даст он это тебе или нет. Парней много, а нервов мало. Береги себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: