Гость
Статьи
Поцелуй по пьяне на …

Поцелуй по пьяне на тусовке

Это было этим летом в августе. Меня и моих друзей пригласил на тусовку мальчик к себе домой . Туда пришел парень скоторым мы ранее переписывались и вот он мне понравился внешне. И мы с ним поцеловалась, если честно, долго мы целовались и немогли выйти ко всем . У нас не было стеснения или чегото такого
Но там также был парень который мне тоже был симпатичен и теперь после всего этого мы с ним переписыванмся . И я вроде как ему нравлюсь. Но мне не по себе, что я целовались с его другом . И не хочу чтобы он думал, что теперь я так со всеми. Хотя он говорит ,что я особенная . Того с кем я целовались я уже даже и забыла, думаю то было только сексуальное влечение ,а с этим начинаю чтото чувствовать. Но это меня отпугивает ,пытаюсь отпустить ситуацию но не могу . Что посоветуете ?в особенности парни ,чьо что вы думаете или чувствуете в подобной ситуации? Как бы поступили ? Стоит беспокоиться??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 12?

Гость
#3

Не стала дочитывать до конца. Столько воды... поцеловались и поцеловались,что бубнить то? Скажу одно, мужчины умеют красиво говорить и при этом ничего не делать. Меньше слушайте о том,какая особенная, смотрите на поступки.

Гость
#4

Слова парней - ты особенная, я никогда такого не чувствовал и тп. - банальный развод на интим. Хотите проверить его симпатию, просто дружите для начала. Не захочет просто дружить, все ясно с ним. А если нравитесь, согласится и на дружбу.

Гость
#5

децкий сад какой-то

#6

***-н-я голимая, от первой буквы, до последнего вопросительного знака. тебе не о чем беспокоиться, вернее не так - тебе не чем беспокоиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема