Гость
Статьи
Ау мужчины, мы …

Ау мужчины, мы поменялись местами.

Мужики Один ходит флиртует, чет по работе помогает, ну так, ненавязчиво. Думаю ну ок, давай, давай, чуть поднажми и сходим на свидание, а он оказывается сидит и ждёт у моря погоды, то есть ждет инициативы от меня!!!! Это вообще нормально?! Типа я же уже флиртую, неужели этого не достаточно?! Я же показал, что ты мне симпатична, дальше давай сама...В разговоре завуалировано на это намекнул. Куда катимся господа?! Нарциссы

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может вы ему просто недостаточно нравитесь. Поматросит и бросит о таких говорят.

Гость
#2

Если тебе действительно нравится парень - то возьми инициативу в свои руки, никто на блюдечке щастье в личной жизни тебе не принесет, как бы тебе и не мечталось об этом.

Гость
#3

Видно, не очень ты ему нужна.

Гость
#4

1) Кому больше надо, тот и действует, если надо, даже чем-то жертвует. Надо Вам, а действий ждете от мужика. Не странно ли?
2) Не в обиду, но похоже, Вы не знаете значение слову "нарцисс". Нарцисс - это мужчина, который влюблен в себя, в свою внешность, он в зеркало смотрит чаще, чем многие дамы. А тут... Может ему от Вас ничего и не надо.
3) В наше время и добиватся бабу? Смехота! Полюбишь женщину - полюбишь и ее бывших любовников!

Эгоистка
#5

А что вам не нравится, автор?
Человек сделал первый шаг
Ваша очередь, как он может пригласить вас на свидание, если даже не знает, симпатичен он вам или нет
Или он, по вашему, должен пригласить вас в рестик, чтобы вы там на кушали-с, а потом сказали, что он вам, пожалуй, недостаточно симпатичен
Добивались принцесс, высокородных и титулированных
И те, показывали косвенно, свою симпатию
Перчатку дарили, или платочек
Вы же в 21 веке, будучи, я уверена, максимум, среднего достатка, из обычных бетонных улиев, хотите к себе отношение как к королеве
Ваш мужчина будет так к вам относиться, но для этого он должен понимать ЗА ЧТО

Гость
#6
Гость

1) Кому больше надо, тот и действует, если надо, даже чем-то жертвует. Надо Вам, а действий ждете от мужика. Не странно ли?
2) Не в обиду, но похоже, Вы не знаете значение слову "нарцисс". Нарцисс - это мужчина, который влюблен в себя, в свою внешность, он в зеркало смотрит чаще, чем многие дамы. А тут... Может ему от Вас ничего и не надо.
3) В наше время и добиватся бабу? Смехота! Полюбишь женщину - полюбишь и ее бывших любовников!

и будущих

Автор
#7

Он мне симпатичен, но не более того, пока по крайней мере, но всегда считала, что ухаживать и проявлять инициативу - это прерогатива мужчин. Нет, безвсловно, возможно крэшесноса от меня нет, но че тогда подкатываешь? Типа ты пне нравишься, но не настолько сильно, чтобы я напрягался. Все же считаю, что мужчины стали избалованы, нарциссизм прогрессирует

Гость
#8

Это мужик тебе такой попался, я б тебя завалил бы прям в кабинете

Автор
#9
Эгоистка

А что вам не нравится, автор?
Человек сделал первый шаг
Ваша очередь, как он может пригласить вас на свидание, если даже не знает, симпатичен он вам или нет
Или он, по вашему, должен пригласить вас в рестик, чтобы вы там на кушали-с, а потом сказали, что он вам, пожалуй, недостаточно симпатичен
Добивались принцесс, высокородных и титулированных
И те, показывали косвенно, свою симпатию
Перчатку дарили, или платочек
Вы же в 21 веке, будучи, я уверена, максимум, среднего достатка, из обычных бетонных улиев, хотите к себе отношение как к королеве
Ваш мужчина будет так к вам относиться, но для этого он должен понимать ЗА ЧТО

Он знает, я отвечаю ему взаимностью, по моему поведению очевидно, что он мне симпатичен, да и обговаривали это неоднократно, в такой, не напряжной форме.

Создательница
#11

Может он *** и не в курсе об этом?😄 Ему нужен инициативный мужик.

Гость
#12

Это *** сто пудов. Я делаю проще сначала подмигиваю а потом уже жарю.

Гость
#13

А может он тебя и не хочет? Может ты жирная)))?

Создательница
#14
Гость

Это *** сто пудов. Я делаю проще сначала подмигиваю а потом уже жарю.

Ну да, женщина рада стараться быть мужиком))

Пичужка
#15

А как именно он проявляет интерес?
Полушутя ляпните, "вы не Бред Питт, чтобы за Вами женшины бегали".

Азамат
#16

Мы выбрали путь равноправия, это хороший но трудный путь, рано или поздно все гендерные различия будут стерты, то что происходит сейчас это только начало

Гость
#17
Гость

Это мужик тебе такой попался, я б тебя завалил бы прям в кабинете

👍Вы прям Мачо!😁

Гость
#19
Автор

Он мне симпатичен, но не более того, пока по крайней мере, но всегда считала, что ухаживать и проявлять инициативу - это прерогатива мужчин. Нет, безвсловно, возможно крэшесноса от меня нет, но че тогда подкатываешь? Типа ты пне нравишься, но не настолько сильно, чтобы я напрягался. Все же считаю, что мужчины стали избалованы, нарциссизм прогрессирует

Прерогатива *лядствовать тоже раньше была исключительно мужская, но чтото женщины решили в этом аспекте не отставать от мужчин, поэтому и в остальных аспектах потихоньку всё уравнивается.

Гость
#21

Не нравится? Ну так встречайся с подружками и лижите друг дружке)))

Гость
#22

Да, просто флиртует!
Заведешь бабу, а с ней столько гемора!
Я на работе со всеми флиртую,
они даже очередь установили!

Гость
#23

О!

С этой темой ОБЯЗАТЕЛЬНА должна рядом стоят тема в духе: "Почему парни не понимают отказов?."
Где женщина будет жаловаться на то что мужики слишком настойчивы. Она его отшила, а он не понял
--
Сказали же тебе. Со своей стороны все сделал. Теперь твоя очередь.

"Чё тебе еще, собака, нада" (с) к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Гость
#25

Слушайте, а что вы хотите? Мужчины стали умнее, тратить ресурсы(время, материальные, физические, психологические) просто так не намерены. Есть девушки, которые это понимают и всё-таки быстрее отвечают взаимностью, не считают каким-то сверхчеловеческим подвигом самим проявить инициативу, показать свою заинтересованность. Нравиться вам это или нет как-то пох, это факт. Можете ныть здесь сколько угодно, писать оскорбления, минусить посты, которые расходятся с вашими внутренними установками, называть нарциссами, тряпками, нИнАсТоЯщИмИ МУЖЧИНКАМИ, пох... адекватные девушки в это время возьмут судьбу в свои руки.

Эгоистка
#26
Автор

Он знает, я отвечаю ему взаимностью, по моему поведению очевидно, что он мне симпатичен, да и обговаривали это неоднократно, в такой, не напряжной форме.

Ну значит недостаточно нравитесь
Вас это удивляет?
Есть мужчины, которым мы симпатичны, не симпатичны и очень симпатичны
И требовать одинакового поведения ото всех - глупо
Вот он считает что не достаточно влюблен, чтобы обхаживать
Вас то это чего печалит?
Этому не очень нравитесь, другому понравитесь очень
Делов то

Эгоистка
#27
Пичужка

А как именно он проявляет интерес?
Полушутя ляпните, "вы не Бред Питт, чтобы за Вами женшины бегали".

Оскорблять за то, что она ему недостаточно нравится? Вы серьёзно?

Мэй
#28

В нашем мире это не нужно. Все само работает. Поэтому навык с детства не развивается. У меня много знакомых нормальных ребят. Это будущее.

Мэй
#29

Мальчики не начнут, просто живите для себя, работайте, как я. Ешьте мороженое.

Москва
#30

Я всю жизнь мужикам отказывала, пока они прямо и настойчиво не начинали действовать. И никаких намеков. Таким образом отсеивались те, кто мне по жизни не нужен- слабые, трусливые, безынициативные. И вам советую. Но у меня все это не наигранно. Я красива и успешна. Не надо прогибаться из за чего- либо

Маша
#31

Вы ведь взамен ничего не даёте. Такой и результат.

Гость
#32

Поумнели и дальше больше, зачем мужчине геморрой и долги? Вы ж ждете все, чтоб вас взяли и одарили ништяками низачто. Не вложившись, но дай, считая что с вами секс или отношения это как снисхождение благодати. А по факту вокруг много таких нитаких. Выбор большой, а повадки одинаковы. Так, что, бегайте сами. Как говорится , не подмажешь, не поедешь.

Светок
#33
Эгоистка

А что вам не нравится, автор?
Человек сделал первый шаг
Ваша очередь, как он может пригласить вас на свидание, если даже не знает, симпатичен он вам или нет
Или он, по вашему, должен пригласить вас в рестик, чтобы вы там на кушали-с, а потом сказали, что он вам, пожалуй, недостаточно симпатичен
Добивались принцесс, высокородных и титулированных
И те, показывали косвенно, свою симпатию
Перчатку дарили, или платочек
Вы же в 21 веке, будучи, я уверена, максимум, среднего достатка, из обычных бетонных улиев, хотите к себе отношение как к королеве
Ваш мужчина будет так к вам относиться, но для этого он должен понимать ЗА ЧТО

Автору не нравится как и мне, что за первым шагом они ждут второй, потом третий и т.д. Как только ты останавливаешься в шагах, они дуют губы как маленькие, мол, их недооценили. Не мужики, а детский сад!

Москва
#34
Светок

Автору не нравится как и мне, что за первым шагом они ждут второй, потом третий и т.д. Как только ты останавливаешься в шагах, они дуют губы как маленькие, мол, их недооценили. Не мужики, а детский сад!

Пусть ждут. Нафиг они нужны? Девушки, зарабатывайте деньги, не зависьте ни от кого, наслаждайтесь своей свободой и ощущением, что можешь все купить, что хочешь. Ищите только деньги, не ищите мужика! Они липнуть начнут как пиявки. Только ненужные.

Эгоистка
#35
Светок

Автору не нравится как и мне, что за первым шагом они ждут второй, потом третий и т.д. Как только ты останавливаешься в шагах, они дуют губы как маленькие, мол, их недооценили. Не мужики, а детский сад!

Ну, ждут и ждут
Вас то это чего трогает
Вас расстраивает, когда мимо идущий Вася ждёт, что вы подойдёте к нему и предложите переспать?
Нет, вам на это пофиг
Вот и на ожидания чьи то необоснованные тоже должно быть пофиг

Гость
#36

Принцеждалки.🤣🤣🤣🤣🤣
А потом ноют, почему за 30 и никто не обращает внимание. Красота это временное явление. Вначеле принцеждалки, а потом просрочки.😂😂🤭👵👵👵

Гость
#37

Слишком унизительно добиваться "наташек". Это как унижаться перед вашими нерусскими e6ыpями. Перед женщиной мужик еще может позволить себе унизиться, но не перед д

Москва
#38
Гость

Принцеждалки.🤣🤣🤣🤣🤣
А потом ноют, почему за 30 и никто не обращает внимание. Красота это временное явление. Вначеле принцеждалки, а потом просрочки.😂😂🤭👵👵👵

Лучшие женщины, окруженные поклонниками в любом возрасте никогда и ни за кем не бегали. Зарубите себе на носу. Вам достаются худшие

Гость
#39

Мужчины поумнели. Зачем им тратить время и ресурсы на самовлюблённую "наташку" без гарантированного результата? Он дал знак, тебе этот знак оказался не интересен - ну извини, он даст знак следующей, может она не будет так тормозить. Зато он получит нормальную женщину, не считающую что ей все вокруг должны.
Ну и ждущие принца обычно остаются с котиками.

Москва
#40
Гость

Мужчины поумнели. Зачем им тратить время и ресурсы на самовлюблённую "наташку" без гарантированного результата? Он дал знак, тебе этот знак оказался не интересен - ну извини, он даст знак следующей, может она не будет так тормозить. Зато он получит нормальную женщину, не считающую что ей все вокруг должны.
Ну и ждущие принца обычно остаются с котиками.

Он получит неуважающую себя женщину, об которую потом ноги вытрет. И снова на те же грабли будет наступать, не понимая, а что все такие нетакие?))) Лучших надо добиваться и выявлять, а не кидаться на все, что от отсутствия мужского внимания само лезет. Ну, лентяи идут по пути наименьшего сопротивления. То и получают

Гость
#41
Москва

Лучшие женщины, окруженные поклонниками в любом возрасте никогда и ни за кем не бегали. Зарубите себе на носу. Вам достаются худшие

"Лучшие женщины, окруженные поклонниками в любом возрасте" - А нахрена она такая нужна для семейной жизни то?

Светок
#42
Москва

Пусть ждут. Нафиг они нужны? Девушки, зарабатывайте деньги, не зависьте ни от кого, наслаждайтесь своей свободой и ощущением, что можешь все купить, что хочешь. Ищите только деньги, не ищите мужика! Они липнуть начнут как пиявки. Только ненужные.

Именно так и делаю. В наше карьеру построить проще, чем личную жизнь. А в старости что? Одна в своем особняке? Вот это пугает, а сейчас всё по кайфу.

Москва
#43
Светок

Именно так и делаю. В наше карьеру построить проще, чем личную жизнь. А в старости что? Одна в своем особняке? Вот это пугает, а сейчас всё по кайфу.

Это же лучше, чем в хруще на пенсию с опостылевшем глупым мужиком, а может и классным мужиком, и в особнике))

Москва
#44
Гость

"Лучшие женщины, окруженные поклонниками в любом возрасте" - А нахрена она такая нужна для семейной жизни то?

А у вас поклонники- это любовники?

жэна бедняка
#45
Москва

Это же лучше, чем в хруще на пенсию с опостылевшем глупым мужиком, а может и классным мужиком, и в особнике))

в особнИке тебе светить быть только уборщицей и то не факт

жэна бедняка
#46
Светок

Именно так и делаю. В наше карьеру построить проще, чем личную жизнь. А в старости что? Одна в своем особняке? Вот это пугает, а сейчас всё по кайфу.

кому как, кому как

Москва
#47
жэна бедняка

в особнИке тебе светить быть только уборщицей и то не факт

Уйди, жЭна

жэна бедняка
#48
Москва

Он получит неуважающую себя женщину, об которую потом ноги вытрет. И снова на те же грабли будет наступать, не понимая, а что все такие нетакие?))) Лучших надо добиваться и выявлять, а не кидаться на все, что от отсутствия мужского внимания само лезет. Ну, лентяи идут по пути наименьшего сопротивления. То и получают

зачэм вообще кого то добиваться?
если бабу надо добиваться - значит она не твоего уровня баба, и на кой оно надо?
все равно что купить премиум б/у баварца с зп 40 тыщ. т.е. глупый поступок

жэна бедняка
#49
Гость

"Лучшие женщины, окруженные поклонниками в любом возрасте" - А нахрена она такая нужна для семейной жизни то?

поклонники бабе нужны для самоутверждения

Москва
#50
жэна бедняка

зачэм вообще кого то добиваться?
если бабу надо добиваться - значит она не твоего уровня баба, и на кой оно надо?
все равно что купить премиум б/у баварца с зп 40 тыщ. т.е. глупый поступок

Поэтому ты и жЭна бедняка)