Гость
Статьи
Насильно мил не …

Насильно мил не будешь? Не могу полюбить мужчину

Девочки,всем привет!
Помогите разобраться,совсем запуталась
Мне 20 лет
Больше полугода назад я закончила отношения длиною в 3 года,переживала очень болезненно,любила сильно человека,недавно наконец отпустило. Начала снова жить,ходить на свидания,знакомиться,но поймала себя на мысли,что ни с кем нет искры,хотя мужчины попадаются как на подбор,но уже нет ощущения «бабочек в животе»,когда 24/7 думаешь и человеке,как-то уже безразлично что-ли.. по итогу отшила всех и решила,что хочу быть в одиночестве
Но тут внезапно появился мужчина.. ему 27 лет,обеспеченный,добрый,симпатичный,я его обманывать не стал, сразу сказала,что ничего не хочу, меня не искрит и вообще наверное мне лучше одной побыть сейчас,а он от меня не отстаёт,ухаживает, выкидывает вечно что-то спонтанное,то нагрянет ночью с цветами,то с украшением каким-то приедет,то доставку сладостей на дом,говорит буду добиваться,что чувства мои придут со временем
Сказал «доверься мне и плыви по течению»
И спустя месяц я сдалась,решила попробовать ,может действительно проснуться чувства
В итоге сейчас понимаю,что меня к нему уже не то что не тянет,начал раздражать! А у него чувства ко мне стали ещё сильнее
И это с учетом того,что мы с ним даже не спим! Он очень трепетно ко мне относится
Не понимаю,почему у меня к нему ничего нет? Такой добрый и заботливый,внимательный,подмечает каждое мое желание и тут же его исполняет ,а меня потом мучает совесть..
девочки ,что со мной не так? Может я ещё не отошла от предыдущих отношений? Хотя мне казалось,что все кончено,я по нему уже не убиваюсь
Может надо просто перетерпеть,раздражение сменится на любовь? #отношения #любовь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Полгода мало, нужно как минимум год между отношениями. А так ты перегорела и не сможешь заискрить по заказу, нужно время.

#2

Как мне кажется, ты ему интересна пока недоступна. Есть такие мужчины, пока девушка безразлична - звезду с неба достанет, а как влюбишься - ляжет на диване с бутылкой пива и всего хорошего, или уйдет следующую недоступную искать.

Филин
#3
Lisa Stafford

Полгода мало, нужно как минимум год между отношениями. А так ты перегорела и не сможешь заискрить по заказу, нужно время.

Мать, хорош на серьёзных щах тут заливать))) Ей 20 лет а она как старая дева тут рассуждает, бабочки отпорхали у неё😂

#4

С этим человеком, думаю, точно ничего не будет. Если уж раздражать стал.....Только себя и его терзать.
А почему ни от кого не искрило вообще - либо не отошли еще (полгода - это немного совсем же), либо кандидаты не "искровыбивающие" были. Ну, или два в одном.
На своей способности чувствовать крест не ставьте))))) еще заискрит ого-го как, все впереди))

Гость
#5

Зачем себя насиловать? Вы еще такая молодая, да и не в каком возрасте не надо. Если человек неприятен и раздражает, какие уж тут отношения.

#6
Гость

Зачем себя насиловать? Вы еще такая молодая, да и не в каком возрасте не надо. Если человек неприятен и раздражает, какие уж тут отношения.

Полностью подлерживаю

Гость
#7

Я в твоём возрасте 3 года отходила после первой любви и отношений.Бабочек уже как в первый раз не будет,но это неплохо,можно с головой подходить к отношениям.

#8
Гость

Я в твоём возрасте 3 года отходила после первой любви и отношений.Бабочек уже как в первый раз не будет,но это неплохо,можно с головой подходить к отношениям.

"Бабочек уже как в первый раз не будет" - да бросьте

#9

Короче Склифасовский)) девчонке просто захотелось запилить пост, а сама она прекрасно знает что этот парень просто ей не нравится 🤷‍♂️🙂

Автор
#10
Евгений

Короче Склифасовский)) девчонке просто захотелось запилить пост, а сама она прекрасно знает что этот парень просто ей не нравится 🤷‍♂️🙂

Что за бредни?
Я хочу понять почему так и почитать похожие истории у девушек,может совет какой дадут,от взрослых и опытных! Ведь хорошие парни на дорогах не валяются и если так их постоянно отшивать,есть риск либо остаться одной,либо брать что попало

Автор
#11
Astrolog_denisova

Как мне кажется, ты ему интересна пока недоступна. Есть такие мужчины, пока девушка безразлична - звезду с неба достанет, а как влюбишься - ляжет на диване с бутылкой пива и всего хорошего, или уйдет следующую недоступную искать.

Почему-то ,я тоже так думаю
Он мне как-то сказал «ты такая непредсказуемая,прям не знаешь,что от тебя ожидать»,видимо ему это и нравится во мне,чувствовать ,что я в любой момент могу уйти,эмоциональные качели

#12
Автор

Что за бредни?
Я хочу понять почему так и почитать похожие истории у девушек,может совет какой дадут,от взрослых и опытных! Ведь хорошие парни на дорогах не валяются и если так их постоянно отшивать,есть риск либо остаться одной,либо брать что попало

Ты пойми, если искры нет- то её не будет! Испортишь жизнь человеку и себе.
Когда любовь на форумы не пишут а любятся😉

Гость
#13

Автор возможно у вас доверие прошлым подорвано. И восстановиться одиночеством нельзя, тут вы правы, что начали потихоньку встречаться с мужчинами.
А парня отпускайте раз совсем ничего. Но вы однажды вспомните его отношение.. когда будет другой ноги вытирать, ни во что не ставить. Подарочков цветочков не увидите. А влюбитесь. А он глаза закатывать будет как раздражаете своими просьбами о замужестве. Или с детьми одну оставит. Вы видимо из тех кто отношения зажигательные видит в скандалах сильных эмоциях? Это неплохо пока дурь молодая. А потом... крылья подрежут и захотите именно человека который надежен. Тянется к вам. Нежен. С чувствами. Таких настоящих будет не много. А любовь женщины она со временем раскрывается с поступками и заботой мужчины о ней. Когда сама готова цепляться бегать боготворить мужика в слезах это больная любовь. Когда мужчина носит свою женщину на руках, а вы благодарны ему и хотите взамен делать для него- это счастье и любовь.
Подумайте хорошо.

#14
Филин

Мать, хорош на серьёзных щах тут заливать))) Ей 20 лет а она как старая дева тут рассуждает, бабочки отпорхали у неё😂

Причём здесь возраст вообще. Между отношениями должен пройти год. Разрыв это большой стресс, для нормальных людей. Про ненормальных разговора нет.

Любава
#15
Автор

Что за бредни?
Я хочу понять почему так и почитать похожие истории у девушек,может совет какой дадут,от взрослых и опытных! Ведь хорошие парни на дорогах не валяются и если так их постоянно отшивать,есть риск либо остаться одной,либо брать что попало

Автор! Всё может быть. Второй раз "бабочки" могут быть, а могут и нет. В первый раз ВСЁ бывает вообще феерично. А в последующие разы более прозаично. Так что вы особо в голову не берите. Смотрите как парень к вам относится - это самое главное. Встречайтесь, узнавайте друг друга, глядишь и любовь появится. У всех любовь по-разному приходит, у кого-то сразу, у кого-то через какое-то время. И по-разному к разным людям. Я бы не советовала сразу парня нового вашего отвергать. Слишком обнадёживать его тоже не следует. Надо быть честной и сказать, что сейчас у меня сильных чувств пока нет, но жизнь не стоит на месте. Моя давняя подруга начала встречаться с одним офицером МВД, он к ней имел сильные чувства, а она всё разобраться в себе не могла, ну и рассталась с ним. Он через пару лет женился на другой, родили 2-х детишек и живут хорошо. А моя подружка осталась "на бобах", ей сейчас уже 40 лет, живёт одна и уже никого не хочет, а того парня вспоминает с ностальгией. И мне говорит, вот что мне дуре ещё надо было, копалась всё в чувствах своих с микроскопом. И тоже всё "бабочек" ждала. Да, "бабочки" эти не у всех ещё и бывают. Вот у меня их с бывшим мужем вообще не было. А он был первым моим мужчиной и полюбила вроде всей страстью и душой. Правда после свадьбы и пары лет после рождения дочери козлом, трутнем и изменщиком оказался. Выгнала его. А сейчас, в свои 39л. я вообще о страстях и "бабочках" не думаю. Есть несколько ухажёров, один настойчивый ухажёр, зовущий замуж, любит, я вроде тоже, ну и в чём вопрос. Наверно дам согласие. Вот такие браки они крепче бывают страстных с "бабочками". Страсти приходят и уходят, они такие же недолгоживущие как и "бабочки". А разумная любовь долговечна.
Короче думайте и не промахнитесь, как моя подруга. Всю жизнь после жалеть будете. Но, если к этому парню у вас вообще ничего нет, то тогда не стоит продолжать встречи.

#16

Хороших мужчин не так много, разбрасываться действительно не стоит. Но если вас к нему не тянет, то ничего и не получится. Единственное- вы говорите, что не спали с ним, значит связь у вас не появилась. После интима отношение может измениться, вы можете привязаться к нему, а там и любовь проявится

Автор
#17
Milaya

Хороших мужчин не так много, разбрасываться действительно не стоит. Но если вас к нему не тянет, то ничего и не получится. Единственное- вы говорите, что не спали с ним, значит связь у вас не появилась. После интима отношение может измениться, вы можете привязаться к нему, а там и любовь проявится

Не заставлять же себя,физика/химия не срабатывает,не хочется его в постели,даже когда целует,эмоций не вызывает,даже как-то не по себе становится..

#18

Странный вопрос. Конечно не надо.
"Хорошие мужчины на дороге не валяются" - то, что он за вами ухаживает ещё не значит, что он хороший. Никаких подвигов он не совершает, просто приезжает и дарит подарки, что ему несложно, т.к. он обеспеченный... Семейные абьюзеры самые галантные на этапе ухаживаний.... Слова "доверься, плыви по течению" могут быть плохим знаком. На ваши переживания ему плевать, не воспринимает как личность, думает, что может управлять вашими чувствами, за цветочки и сладости купить вашу любовь... Он просто играется.

И два - раздражение это конец. Не ваш человек. Не насилуйте себя. Вам должно быть хорошо, вы этого заслуживаете.

Автор
#19

Всем спасибо за ответы и советы! Решила разорвать эти отношения.

Старый клён
#20

Красивая сказка!

Гость
#21

Насильно мил не будешь. Когда я пытался понравится девушке и проявлял активность-она отдалялась. И когда девушка бегала за мной -я не ценил. А когда общаешься ровно даже если тайно влюблен то все хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: