Гость
Статьи
Поцеловалась с другом …

Поцеловалась с другом парня

В общем, с парнем уже 4 года, есть у него лучший типа друг, который меня всегда очень раздражал, внешне и как человек он мне не нравится, трахает все, что движется. Как-то в выходной мы втроем напились (особенно я), я почти вечер не помню, знаю, что был поцелуй с другом парня, но как это вообще было не помню. Утром мы на кухне общались и я решила сделать вид, что ничего не помню (это была почти правда). Потом его друг предложил тусить дальше, опять мы напились, поехал он с нами в нашу квартиру. Мы втроем лежали на диване, мой парень общался с другом своим, а я почти спала уже. В общем, мой парень пошел в туалет и его друг чмокнул меня в губы, пока я спала. Я проснулась и что-то ему сказала, но не помню что. Потом я сказала своему парню, что он весь день ко мне подкатывает (это реально было, не понимаю почему парень этого не замечал), в итоге была драка и его друг убежал. Следующим утром его друг пишет моему парню, будто ничего не было и поржал с этой драки. Парень меня сто раз спросил точно ли он ко мне подкатывал, я сказала "да", теперь он не будет с ним общаться, но знаю, что это не навсегда. Про поцелуй ничего не сказала, да и все вдруг может обернуться против меня. Не понимаю что мне делать, как себя вести, куда себя деть. Скажите просто хоть что-нибудь, посоветуйте хоть что-нибудь, не с кем поговорить об этом

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты добровольно поцеловалась, так что нечего тебе советовать

#2
Linka

В общем, с парнем уже 4 года, есть у него лучший типа друг, который меня всегда очень раздражал, внешне и как человек он мне не нравится, трахает все, что движется. Как-то в выходной мы втроем напились (особенно я), я почти вечер не помню, знаю, что был поцелуй с другом парня, но как это вообще было не помню. Утром мы на кухне общались и я решила сделать вид, что ничего не помню (это была почти правда). Потом его друг предложил тусить дальше, опять мы напились, поехал он с нами в нашу квартиру. Мы втроем лежали на диване, мой парень общался с другом своим, а я почти спала уже. В общем, мой парень пошел в туалет и его друг чмокнул меня в губы, пока я спала. Я проснулась и что-то ему сказала, но не помню что. Потом я сказала своему парню, что он весь день ко мне подкатывает (это реально было, не понимаю почему парень этого не замечал), в итоге была драка и его друг убежал. Следующим утром его друг пишет моему парню, будто ничего не было и поржал с этой драки. Парень меня сто раз спросил точно ли он ко мне подкатывал, я сказала "да", теперь он не будет с ним общаться, но знаю, что это не навсегда. Про поцелуй ничего не сказала, да и все вдруг может обернуться против меня. Не понимаю что мне делать, как себя вести, куда себя деть. Скажите просто хоть что-нибудь, посоветуйте хоть что-нибудь, не с кем поговорить об этом

Поставьте условие своему парню.если ты заговоришь с ним , то потеряешь меня.

Гость
#3

Совет вам такой ,не пейте ,так чтобы глупостей подобных не совершать

#4
Гость

Совет вам такой ,не пейте ,так чтобы глупостей подобных не совершать

Это я уже поняла.. Спасибо.

#5

Что делать - завязывать с алкоголем. Куда деть - куда угодно, но чтобы на диване с двумя парнями больше не оказываться. Как вести - как ни в чем не бывало, вы правду всю сказали парню - друг к вам подкатывал. Помирятся - не принимать участия в посиделках, где участвует друг, удаляться под благовидным предлогом

Гость
#6

Фу, как можно нажраться чтоб ничего не помнить? Фууууу

#7
Каменный Гость

Что делать - завязывать с алкоголем. Куда деть - куда угодно, но чтобы на диване с двумя парнями больше не оказываться. Как вести - как ни в чем не бывало, вы правду всю сказали парню - друг к вам подкатывал. Помирятся - не принимать участия в посиделках, где участвует друг, удаляться под благовидным предлогом

Спасибо большое за совет.

Гость
#8

Вам 16 лет?

#9
Гость

Вам 16 лет?

Нет, мне 23, моему мч 28, другу его 29.
Что-то не так?

гость
#10

лучше сказать ему правду, вас будете мучать совесть.

#11
гость

лучше сказать ему правду, вас будете мучать совесть.

Считаю, что нельзя валить с больной головы на здоровую.

Гость
#12
Linka

Нет, мне 23, моему мч 28, другу его 29.
Что-то не так?

Просто как-то по детски это все, он меня поцеловал, я не помню, я пьяная была, сказала парню, драка и тд...в этом возрасте уже другой уровень тусовок и интересов...у меня похожая история была в 14 лет, когда напились на квартире и парень друга тоже поцеловал, а потом мы ничего не помнили все...

#13
Гость

Просто как-то по детски это все, он меня поцеловал, я не помню, я пьяная была, сказала парню, драка и тд...в этом возрасте уже другой уровень тусовок и интересов...у меня похожая история была в 14 лет, когда напились на квартире и парень друга тоже поцеловал, а потом мы ничего не помнили все...

Ну если вы взрослую жизнь ведете и употребляете алкоголь с 14 лет, то это печально, конечно. Детство у меня было другое, поэтому и "по детски" это не назову.
А что было бы по взрослому, устроить оргию по пьяне или что? Извините, но написали вы полный бред.

Гость
#14

Просто поцеловала? Не брала за щеку? Говори честно!

Гость
#15

Блин, автор.
Друг к тебе полез, а ты не сопротивлялась, теперь всю вину перекладываешь на него, оба хороши, бедный твой парень

НаТик
#16

я зажигала с друзьями мужа и покруче

Гость
#17
НаТик

я зажигала с друзьями мужа и покруче

Давай кАлись, как зажигала, тоже хочу.

Гость
#18
Гость

Совет вам такой ,не пейте ,так чтобы глупостей подобных не совершать

Не рождайтесь, чтобы глупостей подобных не совершать

Гость
#19
Linka

Спасибо большое за совет.

А ты че сама не можешь додуматься не бухать?

Гость
#20
Гость

Не рождайтесь, чтобы глупостей подобных не совершать

Ладно, перегнул гы гы. Я токсик

Стрелок49
#21

Тебе что не живется с парнем.Забыла присказку: где пьянство там и б.л**во! Почаще так шляйся по туссовкам и тебя не только целовать другие будут но и еще кое что другое сделают.Сучка не захочет -кобель не вскочит, говорят в народе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: