Гость
Статьи
Как же накипело.....

Как же накипело.....

Доброй ночи!заранее прошу прощения,если мой рассказ покажется сбивчивым,просто накипело:осталась одна с маленьким ребенком,муж ушел, когда дочке был год,(полюбил другую).я сначала держалась стойко,не депресовала,но прошло 2 года и я чувствую,как поменялась.от меня прошлой ни осталось и следа:я постоянно всего боюсь(болячки ребенка,свои,недавно стала бояться рано умереть,чтобы ребенок не остался сиротой.)живу с ребенком и мамой.сегодня поругались:она сказала,что я уже схожу с ума,что мне нужно заниматься личной жизнью,а я чувствую,что не могу и не хочу.и сейчас даже обидно за себя:была веселая,позитивная,а стала....как изменить ситуацию.может кто-то подскажет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к психологу надо. Сливать негативные эмоции. Вы долго их подавляли и они начали ломать вашу психику, потому что и надо отреагировать. Так что в отношения вам рано.

Гость
#2

Понимаю, у вас "день сурка" - все крутится вокруг ребенка
Друзья,подруги есть,мамаши с такими же детьми?
Пусть ваша мама иногда сидит с ребенком,а вы выходите " в свет",
ребенок подрастет - в сад, вы - на работу,смените обстановку,новые люди,общение,контакты,ваша жизнь изменится.

Гость
#3

Еще один пример в пользу вреда детей в браке.

Гость
#4

Просто вы залезли туда где тяжело, лезли в розовых очках, не задумываясь о плохом исходе. Как вылезти вам не знаю. Наверное розовые очки снять для начала, жизнь и так их уже стягивает, дальше хуже

Гость
#5

На горе стоит Тойота,
У Тойоты семь девчат -
Две сосутся, две е-бутся,
Две отьё-баны лежат.
А седьмой вы на капоте
В письку палочку суёте

Гость
#6

Может вам на работу пойти? Нужно же за что-то жить.

Гость
#7

Тоже самое, только увольнение . Так все жизнерадостно и с надеждами было )) тоже абсолютно другой

Бывшая любовница легендарного
#8

Отправь ребенка в детдом, в колыбель надежды. Зачем портить себе жизнь этим иждивенцем,?бросишь его, мужика нового найдешь а если нет, все мужики тебя лесом обойдут матерью одиночкой будешь

Гость
#9

Отдавай ребенка мужу по графику 2 недели у тебя, 2 недели - у мужа.

Гость
#10

Мужья уходят только от тупых жен.

Анна
#11

Личной жизни у *** быть не может.
Я сама такая.

#12

У ребенка есть отец, сиротой не останется. Не хочет ответственности по-хорошему, тогда в суд на установление графика проживания.

Анна
#13

Автор, держитесь !

Гость
#14

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: