Гость
Статьи
Хочу МЧ подарить на НГ …

Хочу МЧ подарить на НГ парфюм

Собственно вопрос какой парфюм или ТВ вы дарили, покупали своим мч на свой вкус . Если можно за одно название !

Шопоголик
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Все же зависит от его вкуса, одни любят свежие ароматы, другие более сладкие. Идёте в магазин типа подбирать вам, а в процессе узнаете что нравится ему

Гость
#2

Дизель

Миа
#3

Hfc

Гость
#4

Никакой. Мужчина подарки не принимает. Я вот никогда не приму от женщины.

Гость
#5

А зачем твоему мужлану духи? Он что на подиуме работает? У нас в офисе один ходит и воняет.. Как баба! Дышать не чем. Головой думай

Гость
#6

Обойдется. Ну или одеколон от новой зари подари и хватит ему.

#7

Бѣзполѣзная ерунда. На апгрѣйдъ компа лучшѣ бы дѣнѣжѣкъ дала.

Гость
#8

Лучший парфюм мужчины это Peregar

Гость
#9
Гость

Обойдется. Ну или одеколон от новой зари подари и хватит ему.

Хороший дар. А он ей вазелин. И тут же опробовать.:)

#10

Creed Aventus

Гость
#11

Умеренной стоимости - Hugo Boss.
Более дорогой - Kenzo.
Они более-менее, при тех или иных социальных оказиях, подходят всем и при этом весьма изысканные.
Любой яркий или специфический аромат может не нравиться.

Гость
#12

Да их полно автор, от поливашек приятных, чистых, чтоб не воняло, до более качественных ароматов.
Многие хвалят мужской Moschino Toy Boy, или Zadig Volter For Him.
Я помню брала V Canto Stramonio, потому что моему МЧ нравились очень Баккара Руж 540 мои, и я нашла более мужской вариант похожего запаха. Был рад очень. Нужно смотреть на вкусы.

Гость
#13

а зачем мч дарить телевизор? да и духи....
просто проведите хорошо вечер.
а то странно - он такой нищий что не может сам себе купить духи?
а вобще если ты даришь мужчине парфюм - дари то, что нравится именно ТЕБЕ. потому что мужчины не покупают парфюм. нам он не нужен. нам плевать на него. мы если его используем, то только ради женщин. чтобы ВАМ понравится. а значит если даришь ты ему, то дари то что тебе нравится. идешь и выбираешь мужские запахи и даришь что тебе понравилось. потому что он этим пользоваться будет для тебя

Гость
#14
Гость

Никакой. Мужчина подарки не принимает. Я вот никогда не приму от женщины.

Ну и дурак.

Гость
#15
Гость

а зачем мч дарить телевизор? да и духи....
просто проведите хорошо вечер.
а то странно - он такой нищий что не может сам себе купить духи?
а вобще если ты даришь мужчине парфюм - дари то, что нравится именно ТЕБЕ. потому что мужчины не покупают парфюм. нам он не нужен. нам плевать на него. мы если его используем, то только ради женщин. чтобы ВАМ понравится. а значит если даришь ты ему, то дари то что тебе нравится. идешь и выбираешь мужские запахи и даришь что тебе понравилось. потому что он этим пользоваться будет для тебя

Это ты не покупаешь.
А нормальные мужчины покупают.
И говорят ртом женщине, которую еб.ут - дари мне вот этот.

Гость
#16
Гость

Обойдется. Ну или одеколон от новой зари подари и хватит ему.

Ты ***.ь, чего опять рот открыла.
Теб даже конфет не дарит никто.

Гость
#17

Кельвин Клайн Эйфория мужская. Только оригинал, не подделка. Покупала в Дьюти Фри в Европе.

Гость
#18

Мне очень нравятся парфюмы от Том Форд, сама пользуюсь Табак/Ваниль, он идет, как унисекс, а если прям мужской парфюм нужен, то как вариант Блэк Афган.

#19
Гость

Мне очень нравятся парфюмы от Том Форд, сама пользуюсь Табак/Ваниль, он идет, как унисекс, а если прям мужской парфюм нужен, то как вариант Блэк Афган.

Вашим Афтаном тараканов хорошо травить, он на большого любителя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: