Гость
Статьи
Забрала вещи и ушла

Забрала вещи и ушла

Он меня не останавливал и прекратил писать и звонить вообще
Девочки у меня такое. Я жила с мужчиной 2 года. И он пил. Гулял подумываю что и изменял и не любил меня. Просто когда у него была бывшая он за ней бегал приходил первый. А когда я ушла от него кстати к его знакомому который меня любит сильно. И знаете какая реакция моего парня с которым я жила два года. Ноль. Ни звонка ни письма ничегооо значит я ему не нужна ? Значит он меня не ценит совсем ? Почему тогда о бывшей думал когда с ней расстался а почему она молчит прибегал а со мной прожил два года и никогда не шёл на примирение. Даже сейчас я навсегда ушла от него к другому а он не соперничает

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык радуйся, что не достает.

#2

Прежде чем подсекать нужно убедится что рыба схватила крючок.

Гость
#3

Дура

Гость
#4

ну вы пасатри на нее!!! эго принцесски задели, чтокакой-то конрченный алкаш не бегает за ней. Делаем выводы, кошечки. Авторка, хотелось бы на вас посмотреть и понять ваш портрет, кто вы что вы, сколько зарабатываете, как выглядите. А то может и алкаша подзаборного недостойны.

Гость
#5

Он ох√ел от твоей неграмотности. Я помогу, запятых отсыплю мал-мала ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

#6

Попробуйте потрахаться с его другом который вас любит. Может после этого появится соперничество? По крайней мере будет приятно. А может и не будет приятно

Гость
#7

Он тебе передал в пользование на коммерческой основе своему знакомому
Все в соответствии с планом

#8

Вброс...

#9

Он повзрослел и понял, что бегать за кем-то - пустая трата времени.

Уходя - уходи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: