Гость
Статьи
Мужчина младше

Мужчина младше

Недавно начала ходить на свидания и один из кандидатов на 7 лет моложе. Симпатичный, ухаживает, в сексе супер. Говорит, чтобы переезжала к нему. Вот не знаю, нужен ли мне молодой или лучше уже с ровесником (мужчины старше не интересуют).
Кто встречался с мужчиной младше?
#разницаввозрасте 

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот твой кандидат школу хоть окончил?

Гость
#2

Хочу подметить, что встречалась до этого с мужчинами +/- 3 года и считала, что разница в возрасте больше чем 5 лет неприемлема.

Гость
#3

Это уж как мама воспитала, если чё

Гость
#4
Гость

Этот твой кандидат школу хоть окончил?

Хахахаха, конечно. Ему 28, познакомились в командировке.

Гость
#6
Гость

Тебе, значицца, 35. Хм... Твой единственный шанс - АС, ессно, только после ресторана, где ты должна не поскупиться...

Вас так задело, что на вас вообще никакая женщина не обращает внимание? Ни младше ни старше.

Гость
#7
Гость

Тебе, значицца, 35. Хм... Твой единственный шанс - АС, ессно, только после ресторана, где ты должна не поскупиться...

Выходите из форума в реальную жизнь.

Злобный кусь 😼
#8

Переезжать в качестве кого?
Сожительницы или с той с кем он будет спать?
Сексом без обязательств можно заниматься не переезжая к нему.

Гость
#9
Гость

Вас так задело, что на вас вообще никакая женщина не обращает внимание? Ни младше ни старше.

После такого сильного утверждения должны последовать весомые аргументы.

Гость
#10

дак ты уже спишь с ним смысл то ломаться уже. переезжай.

Гость
#11
Злобный кусь 😼

Переезжать в качестве кого?
Сожительницы или с той с кем он будет спать?
Сексом без обязательств можно заниматься не переезжая к нему.

Вот и я думаю, что не надо спешить съезжаться. Мы знакомы только 5 месяцев. Просто иногда ночует у меня, а я у него.

Гость
#12
Гость

дак ты уже спишь с ним смысл то ломаться уже. переезжай.

Если перееду, то это уже серьезно и он хочет, чтобы я познакомилась с его сестрой.

Гость
#13
Гость

После такого сильного утверждения должны последовать весомые аргументы.

Ваш озлобленный и отчаянный комментарий говорит за себя.

Злобный кусь 😼
#14
Гость

Вот и я думаю, что не надо спешить съезжаться. Мы знакомы только 5 месяцев. Просто иногда ночует у меня, а я у него.

Ну вот когда отношения перейдут на новый уровень тогда и можно съезжаться, хотя можно и посмотреть какой он в быту, приглядеться, а в дальнейшем решать для себя кем вы будете приходиться друг другу.

Гость
#15
Злобный кусь 😼

Ну вот когда отношения перейдут на новый уровень тогда и можно съезжаться, хотя можно и посмотреть какой он в быту, приглядеться, а в дальнейшем решать для себя кем вы будете приходиться друг другу.

Думаете, что сначала познакомиться с его семьей? Я просто боюсь осуждений со стороны его родителей. У него и квартира своя от родителей и работа хорошая. Вот я думала, что может оставить все как есть и просто встречаться.

Гость
#16
Гость

Ваш озлобленный и отчаянный комментарий говорит за себя.

Ну понятно, ко-ко-ко, слив засчитан, поглядим, какие советы курятник даст. 😁

Злобный кусь 😼
#17
Гость

Думаете, что сначала познакомиться с его семьей? Я просто боюсь осуждений со стороны его родителей. У него и квартира своя от родителей и работа хорошая. Вот я думала, что может оставить все как есть и просто встречаться.

Вы их не знаете еще, а уже боитесь осуждений. Познакомьтесь сперва с ними, а потом уже решайте.

Гость
#18

Или мужчина младше или ровесник решать вам, но не старше точно.

Гость
#19
Гость

Ну понятно, ко-ко-ко, слив засчитан, поглядим, какие советы курятник даст. 😁

Когда человек адекватен и не озлоблен, он не старается обидеть человека. У вас тоже будет светлая полоса в жизни.

Гость
#20
Злобный кусь 😼

Вы их не знаете еще, а уже боитесь осуждений. Познакомьтесь сперва с ними, а потом уже решайте.

Вы правы. Просто разница такая. Секс супер, нам весело, он очень внимательный и ухаживает не хуже моего бывшего. Когда ночую у него, то забирает утром и отвозит на работу и вечером забирает. Но 7 лет…

Гость
#21
Гость

Или мужчина младше или ровесник решать вам, но не старше точно.

Просто не хочу, как многие подруги, изменять старому мужчине.

Гость
#22
Гость

Ваш озлобленный и отчаянный комментарий говорит за себя.

Если женщины будут без проблем и комплексов находить себе молодых мужчин, то у старых инцелов мир рухнет.

Гость
#23
Гость

Думаете, что сначала познакомиться с его семьей? Я просто боюсь осуждений со стороны его родителей. У него и квартира своя от родителей и работа хорошая. Вот я думала, что может оставить все как есть и просто встречаться.

На семью Вам точно нужно посмотреть.😉 Может они могут адекватно к Вам отнестись, тк Вы оба взрослых человека. Вообщем от семьи многое зависит, тк она имеет большое влияние на жизни мужчины. Это женщина ещё может хотеть и изменить свое поведение. А мужчины как копирки, чаще всего. 😀

Гость
#24
Гость

Если женщины будут без проблем и комплексов находить себе молодых мужчин, то у старых инцелов мир рухнет.

У меня не было проблем найти для секса мужчину моложе. Они очень хорошие и выносливые любовники, умеют ухаживать и очень нежны. Но вот хороший ли это кандидат для серьезных отношений?

#25

Если в общении разницы не чувствуете и внешне оба выглядете примерно одинаково то все норм, но нужно скоро усиливать уход за собой в плане продления молодости, многие ж на это забивают мол естественный процесс

Злобный кусь 😼
#26
Гость

Вы правы. Просто разница такая. Секс супер, нам весело, он очень внимательный и ухаживает не хуже моего бывшего. Когда ночую у него, то забирает утром и отвозит на работу и вечером забирает. Но 7 лет…

Да перестаньте. Ну 7 лет и что дальше? Поставить крест на своей жизни?
Познакомитесь с родителями, с сестрой, поймёте как они к вам отнесутся. Все если отлично пройдёт то можно и съезжаться, а в быту уже оба поймёте, хотите вы быть чем то большим (отношения, семья) или нет.

Гость
#27
Гость

Просто не хочу, как многие подруги, изменять старому мужчине.

Значит через пару лет молодой станет изменять тебе. Подобное к подобному притягивается и все такое. Общность взглядов.

Гость
#28
Гость

На семью Вам точно нужно посмотреть.😉 Может они могут адекватно к Вам отнестись, тк Вы оба взрослых человека. Вообщем от семьи многое зависит, тк она имеет большое влияние на жизни мужчины. Это женщина ещё может хотеть и изменить свое поведение. А мужчины как копирки, чаще всего. 😀

Возможно так и сделаю, сначала встречусь с сестрой, пообщаемся. Переживаю немного, он затронул эту тему недели две назад. Говорит, что надо переходить на другой уровень - познакомиться с семьей и сьезжаться.

#29

Не очень хороший союз. Рано или поздно, ему захочется помоложе, к вам остынет. Это инстинкт.

Гость
#30
Гость

Значит через пару лет молодой станет изменять тебе. Подобное к подобному притягивается и все такое. Общность взглядов.

Просто у мужчин либидо падает уже рано. Лично для секса вижу, что мужчина должен быть выносливым и молодым.
Но серьезные отношения, это не только секс.

Гость
#31
Гость

Если женщины будут без проблем и комплексов находить себе молодых мужчин, то у старых инцелов мир рухнет.

Ну на разовые сношалки найдут, но этого же им как бы мало. Это ж не мужчины постоянно молодятся и обвисшие прелести утягивают. Так что мир рухнет у древних принцеждалок.

Гость
#32
hameleon512

Не очень хороший союз. Рано или поздно, ему захочется помоложе, к вам остынет. Это инстинкт.

Дело даже не в нем и разнице в возрасте. Дело в даме, которая прожила до 35 лет в роли подстилки.

Гость
#33
Злобный кусь 😼

Да перестаньте. Ну 7 лет и что дальше? Поставить крест на своей жизни?
Познакомитесь с родителями, с сестрой, поймёте как они к вам отнесутся. Все если отлично пройдёт то можно и съезжаться, а в быту уже оба поймёте, хотите вы быть чем то большим (отношения, семья) или нет.

Спасибо. Думаю, что вы правы.

Гость
#34
hameleon512

Не очень хороший союз. Рано или поздно, ему захочется помоложе, к вам остынет. Это инстинкт.

А может мне захочется другого? Тоже вариант.
Если честно, о таких вещах вообще не думаю. Уйдет, так уйдет. От молодых и от ровесниц уходят. От мужчин старше подавно.

Гость
#35
Гость

Дело даже не в нем и разнице в возрасте. Дело в даме, которая прожила до 35 лет в роли подстилки.

О, вас что-то задело? Тоже озлобленный человек?

Злобный кусь 😼
#36
Гость

Спасибо. Думаю, что вы правы.

Мой дедушка был на 10 лет младше моей бабушки. Прожили душа в душу. Еще и правнуков поняньчить успели.
Так что автор не надо никого слушать. Делайте так как вы считаете оба.

Гость
#37
Гость

Просто у мужчин либидо падает уже рано. Лично для секса вижу, что мужчина должен быть выносливым и молодым.
Но серьезные отношения, это не только секс.

Мадам, вам знакома присказка "ровесницы быстро стареют и лишь студентки третьего курса всегда молодые"?
Если незнакома то следует пояснить, что стремительно стареющая женщина вашего возраста резко теряет свою привлекательность со всеми вытекающими последствиями.

Гость
#38
Гость

Думаете, что сначала познакомиться с его семьей? Я просто боюсь осуждений со стороны его родителей. У него и квартира своя от родителей и работа хорошая. Вот я думала, что может оставить все как есть и просто встречаться.

Если вы красивая и прочно стоите на ногах вы родителям понравитесь, я бы хотела что бы у меня невестка была такая.

Гость
#39
Гость

Мадам, вам знакома присказка "ровесницы быстро стареют и лишь студентки третьего курса всегда молодые"?
Если незнакома то следует пояснить, что стремительно стареющая женщина вашего возраста резко теряет свою привлекательность со всеми вытекающими последствиями.

Хахахахахха, знакома с тем, что мужчина теряет свое либидо. Но понаслышке, не имела дело со старым.

Гость
#40
Злобный кусь 😼

Мой дедушка был на 10 лет младше моей бабушки. Прожили душа в душу. Еще и правнуков поняньчить успели.
Так что автор не надо никого слушать. Делайте так как вы считаете оба.

Ваша бабушка молодец. Поэтому и прожили долго и хорошо.
Возможно она была смелее меня.

Гость
#41
Гость

Хахахахахха, знакома с тем, что мужчина теряет свое либидо. Но понаслышке, не имела дело со старым.

Понятно. Вас кто то обидел?

Гость
#42
Гость

Если вы красивая и прочно стоите на ногах вы родителям понравитесь, я бы хотела что бы у меня невестка была такая.

Спасибо! Вы меня прям вдохновили.
Да, у меня тоже своя квартира, хороший заработок. Я веду здоровый образ жизни. Мужчина в заработке чуть лучше меня.

Гость
#43
Гость

Понятно. Вас кто то обидел?

Нет, просто не хочу изменять мужчине из-за его импотенции.

Злобный кусь 😼
#44
Гость

Ваша бабушка молодец. Поэтому и прожили долго и хорошо.
Возможно она была смелее меня.

У меня бабушка была огонь!) Впрочем как и дед))
Не раскисайте автор, все у вас с вашим молодым человеком будет хорошо.

Гость
#45
Гость

Просто не хочу, как многие подруги, изменять старому мужчине.

У меня на работе та же фигня, тетки от старых, мужей гуляют только в путь.

Гость
#46
Злобный кусь 😼

У меня бабушка была огонь!) Впрочем как и дед))
Не раскисайте автор, все у вас с вашим молодым человеком будет хорошо.

Спасибо! Вам здоровья и счастья.

Гость
#47
Гость

О, вас что-то задело? Тоже озлобленный человек?

Внимание, камрады ! Кто авторку не похвалит, тот озлобленный мелкописечник и ему бабы не дают.:)

Гость
#48
Гость

Вы правы. Просто разница такая. Секс супер, нам весело, он очень внимательный и ухаживает не хуже моего бывшего. Когда ночую у него, то забирает утром и отвозит на работу и вечером забирает. Но 7 лет…

Прелесть нашего времени в том, что нам ненужно следовать лохматым заветам патриархата, а слушать нужно себя.

Гость
#49
hameleon512

Не очень хороший союз. Рано или поздно, ему захочется помоложе, к вам остынет. Это инстинкт.

А женщинам помоложе не хочется, они всегда дедами довольствуются?

Гость
#50
Гость

У меня на работе та же фигня, тетки от старых, мужей гуляют только в путь.

Вот и я такое часто наблюдаю.