Гость
Статьи
Мужчина младше

Мужчина младше

Недавно развелась. Еще до развода познакомилась с мужчиной на работе. Он на 8 лет младше. Вообще на моложе себя никогда не смотрела, а тут прям какая-то химия. Короче, общение с ним меня сильно поддержало в тот момент. Он добрый, веселый, всегда поможет. Мне всегда оказывал знаки внимания, шоколадки таскал, подарочки и пр. Я вижу, что ему интересна, но он очень стеснительный. Девушки у него нет, несмотря на то, что он красавчик. Не надо писать, что я старая для него, у меня ребенок, я это все понимаю. Не знаю теперь, как общаться с ним. Очень хочется стать ему ближе, но понимаю, что шансов нет. Грусть 😢

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенок страдает после развода родителей, но надо срочно *** молодого мужика с работы залезть, за шоколадку, занавес

Гость
#2

почему, есть шансы
общайся как будто он ровесник
ты же понимаешь что если ты и старше то ты всё равно не мамочка ему, и не обязана его сама куда-то приглашать, звонить и т д?
и это, никакой он не стеснительный
не тешь себя этим

#3

Почему шансов нет? Это он так сказал или вы сами для себя решили без него?
Возраст - это просто цифра. Может психологически вы др другу подходите.

Гость
#4

Зачем вы кормите эти дурацкие стереотипы про "старая"?? Когда мужик на 8 лет старше, никто даже слова не скажет, а как женщина, так двойные стандарты. У меня был на 10 лет моложе меня, и я даже первая его бросила

Автор
#5
Гость

ребенок страдает после развода родителей, но надо срочно *** молодого мужика с работы залезть, за шоколадку, занавес

Ребенку 3,5 лет. Он не страдает. 2 года не живем с мужем. Он убежал, не выдержав бессонных ночей, памперсов и уставшей жены. Ребенок знает, что папа живет в другом домике.
Залезать не хочу и не планировала. Тоже стесняюсь…

Автор
#6
lofi

Почему шансов нет? Это он так сказал или вы сами для себя решили без него?
Возраст - это просто цифра. Может психологически вы др другу подходите.

Это я так решила, с что решил он не знаю… Он такой красавец. Вокруг него бабы так и вьются. Я не уверена в себе, судя по всему…

Автор
#7
Гость

почему, есть шансы
общайся как будто он ровесник
ты же понимаешь что если ты и старше то ты всё равно не мамочка ему, и не обязана его сама куда-то приглашать, звонить и т д?
и это, никакой он не стеснительный
не тешь себя этим

Не поняла твоего совета. Говоришь, есть шансы, а в конце - не тешь себя…

#8
Автор

Это я так решила, с что решил он не знаю… Он такой красавец. Вокруг него бабы так и вьются. Я не уверена в себе, судя по всему…

Ну продолжайте общение, с легким флиртом) время покажет

#9
Автор

Не поняла твоего совета. Говоришь, есть шансы, а в конце - не тешь себя…

Что нифига он не стеснительный))) этим не тешь

Автор
#10
lofi

Что нифига он не стеснительный))) этим не тешь

Откуда ты знаешь?!))) Еще какой! И еще не уверенный в себе. Это же видно старой тетке с ребенком с 10 летним семейным стажем !!!

Автор
#11
lofi

Ну продолжайте общение, с легким флиртом) время покажет

Еще напиши что-нибудь, раз ты гуру!)

Гость
#12
Автор

Не поняла твоего совета. Говоришь, есть шансы, а в конце - не тешь себя…

я просто не поняла, сначала всё так замечательно было у вас, а ты при этом загоняешься
вы что раньше общались а теперь он слился или что? в чем проблема?

#13
Автор

Еще напиши что-нибудь, раз ты гуру!)

Ты в адеквате?)) Не завидуй, это лишь показатель что я нап..3дела здесь до определённого числа сообщений. Никакой я не гуру.

Автор
#14
lofi

Ты в адеквате?)) Не завидуй, это лишь показатель что я нап..3дела здесь до определённого числа сообщений. Никакой я не гуру.

Это была ирония, не льсти себе!

#15
Автор

Это была ирония, не льсти себе!

Ок, у тебя всё?)

Гость
#16

8 не 18. Вообще разница ни о чем.

Гость
#17

Не знаю теперь, как общаться с ним.

Использовать этого молодого жеребца по полной программе, отрахаться как следует за все прошедшие годы (насрав при этом на разницу в возрасте), чтобы не было мучительно горько и обидно в старости, что упустили молодого жеребца.

Автор
#18
lofi

Ок, у тебя всё?)

Я не против, если тебе принципиально оставить последнее слово за собой)

Автор
#19
Гость

Не знаю теперь, как общаться с ним.

Использовать этого молодого жеребца по полной программе, отрахаться как следует за все прошедшие годы (насрав при этом на разницу в возрасте), чтобы не было мучительно горько и обидно в старости, что упустили молодого жеребца.

Вы скорее всего правы… Но я не решусь(

Автор
#20
Гость

я просто не поняла, сначала всё так замечательно было у вас, а ты при этом загоняешься
вы что раньше общались а теперь он слился или что? в чем проблема?

Не, не слился, общаемся как подружки)

Гость
#21
Автор

Вы скорее всего правы… Но я не решусь(

Ну и сиди тогда) мы тут что ли все за тебя с ним почпокаемся

Гость
#22

Знаете что, автор, была у меня такая на работе "подружка". Только около 12 лет моложе был товарищ. Мне 34 годика, ему 22 собственно. Ну, там ему 23 почти... Да, трепались и общались по работе...прям такой милаха и стеснительный. Мне тетеньки-сослуживицы говорили, типа "давай, замути с ним, чего теряться, не дрейфь"... Оказался ***. Вот тебе и "замути с ним"....))

Гость
#23
Гость

Знаете что, автор, была у меня такая на работе "подружка". Только около 12 лет моложе был товарищ. Мне 34 годика, ему 22 собственно. Ну, там ему 23 почти... Да, трепались и общались по работе...прям такой милаха и стеснительный. Мне тетеньки-сослуживицы говорили, типа "давай, замути с ним, чего теряться, не дрейфь"... Оказался ***. Вот тебе и "замути с ним"....))

Тьфу, нормально не дают ничего написать, короче там где ***, должно быть слово г.е.й.))))

Гость
#24
Гость

Тьфу, нормально не дают ничего написать, короче там где ***, должно быть слово г.е.й.))))

Ну и замутили бы с ним) вдруг дал бы всё же)

Автор
#26
Гость

Знаете что, автор, была у меня такая на работе "подружка". Только около 12 лет моложе был товарищ. Мне 34 годика, ему 22 собственно. Ну, там ему 23 почти... Да, трепались и общались по работе...прям такой милаха и стеснительный. Мне тетеньки-сослуживицы говорили, типа "давай, замути с ним, чего теряться, не дрейфь"... Оказался ***. Вот тебе и "замути с ним"....))

Ну в своем случае это исключено. Хотя такие мысли были. Дело в том, что у моего в кабинете такой не по девочкам сидит. Так это он жалуется, что мой красавец не из этих))))))

Гость
#27
Автор

Ну в своем случае это исключено. Хотя такие мысли были. Дело в том, что у моего в кабинете такой не по девочкам сидит. Так это он жалуется, что мой красавец не из этих))))))

Я б попросила пригласить меня наблюдателем))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: