Гость
Статьи
Ушла от мужа, как …

Ушла от мужа, как забрать вещи

#измена #нужнаподдержка 
25 лет крепкого брака, сын 24 года. Всегда жили душа в душу. Тут узнаю от вообще левых людей, что у него вторая семья. Несколько недель потратила на проверку. Удостоверилась. Да. Она есть. Несколько лет. Боль. Ужас. Мир рассыпался на тысячу осколков. Я уехала на эти дни погостить к маме, собрать себя в кучу, не собрала.
Приехала домой все это ему рассказать. Подготовилась к разговору. Сказала, что надо развестись. А как он спросил, почему, то разревелась, как глупая маленькая девочка.
И тут меня понесло. Я сказала, что хочу уйти, так как много лет ему изменяла, с его старшим братом (он нам очень много помогал), даже думала, что сын от него. Больше жить во лжи не хочу.
Я не поняла сама, зачем соврала. Наверное, мне сложно принять его предательство. После этого ушла к маме. Он мне не писал и не звонил. Наверняка сейчас счастлив со своей. А я не могу найти в себе сил прийти собрать вещи, подать на развод. Мой мир рухнул.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Теперь он вам не муж, это чужой человек, который раньше было вашим мужем, успокойтесь и приходите за вещами.

#2

Хм... что-то я логику не уловил совсем. Вместо того, чтобы уличить его в измене, ты соврала что сама ему изменила. Это чтобы у него не было чувства вины?! 😳

Асти
#3

Надеюсь это не разводка, так подоcрaть брату

Гость
#4

Автор, вот вы даете.

Гость
#5
Сергей Шейн

Хм... что-то я логику не уловил совсем. Вместо того, чтобы уличить его в измене, ты соврала что сама ему изменила. Это чтобы у него не было чувства вины?! 😳

Я не знаю. Мне захотелось сделать ему больно. В тот момент казалось, что если признаюсь, что знаю о его измене, что она мне причинила боль - я унижусь.
А, вообще, я не хочу с ним обсуждать из-за чего развод. Развод и все.

Veter
#6
Сергей Шейн

Хм... что-то я логику не уловил совсем. Вместо того, чтобы уличить его в измене, ты соврала что сама ему изменила. Это чтобы у него не было чувства вины?! 😳

это потому что у тётки предклимаксный периуд..если не уже сам
отсюда неадекватность в поступках и принятии решений
или тема разводка и у автора олигофрения

Гость
#7

Вы невинного человека зачем оговорили?Вы в своем уме?Или уже нет?

Старший брат
#8

Ну ты и ***, Катерина! Я вам столько лет помогал, всё для вас делал, а ты так со мной. Что, забыла уже, как на корпорате напилась в хлам и кто тебя оттуда забирал, а потом откачивал пол ночи? Неблагодарная. Мой брат теперь со мной разговаривать не хочет, говорит, что нет у него больше брата. Всю жизнь с ним по-мужски по субботам собирались в гараже дом 2 посмотреть, так даже от этого отказался. Иди и рассказывай ему, что неправда всё это. Мне не с кем новый роман бородиной обсудить.

Гость
#9
Асти

Надеюсь это не разводка, так подоcрaть брату

Мдя уж, ещё не известно, чем кончится разборка с братом, там и до паножовщины дойти может. Автор иддиоттка.

Гость
#10

Автор, а если брату потом влетит из-за вас.

Вы лучше ему честно признайтесь почему вы с ним разводитесь.

Гость
#11

Значит ты и спала со страшим его братом. А тут нам сказки рассказываешь

Cвета
#12

Туппая разводка, автор - брехло.

Гость
#13
Cвета

Туппая разводка, автор - брехло.

Надеюсь, иначе просто страшно поверить , что бывают такие чудовищные и диотки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: