Гость
Статьи
Скандал с мужем, …

Скандал с мужем, разбудил

Страдаю бессонницей из за депривации сна. Очень давно в детстве ребёнка была страшная депривация не спала три года, с тех пор не прошёл невроз до конца, очень нервная, раздражительная, пью снотворное. Сплю плохо.просыпаюсь ночью часто, В 7 утра мужу позвонил на телефон знакомый, я только крепко уснула. У нас будильник на 8-30. Я больше не заснула, состояние ужасное, просила много раз выключать звук на телефоне, он пофигист забивает на все не обращает внимание на такое видимо. Как бы вы поступили #муж #отношение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лег в психушку полечиться, попил фенозепам. Но точно не траhал бы любимому человеку мозг своими загонами

Mariposa
#2

Как вам внешне эти парень и девушка? Красивые или обычные? На сколько лет выглядят?
https://www.youtube.com/watch?v=FUAa_pNOLUw

Виноградинка
#3

А в остальном как с мужем отношения? Такое чувство, что у вас в жизни какие-то проблемы или недовольство жизнью. Иначе сон нормальный был бы.

Гость
#4

Спать в отдельной комнате.
Все.

У меня тоже были проблемы со сном - другого выхода выспаться не было.

Veter
#5

тебе нельзя спать с кем то в 1 комнате
только личная комната и свою личная кровать

да вообще не понимаю, как можно спать вдвоём в 1 люле , что это за дебилизм и вообще каким идиотом придумано?
нет нет и ишшо раз нет
прибежал муж с высунутым языком, выпучеными глазьями и жалобно скуля по своим делам к тебе на пару десятков минут (желательно ещё и с подарками или вкусняхами) , погладила за ушком и под жопину со своей территории не жалея..всё..ты уставши и тебе нужно высыпаться
ему так же..
ибо завтро на охоту, работу, войну
отдых должен быть отдыхом--а не тестом на выносливость

Гость
#7

Сейчас на всех телефонах есть ночной режим, можно настроить как удобно. А вообще понимаю вас, у самой проблемный сон, сплю отдельно в своей спальне.

#8

Жрать прекращайте, займитесь спортом.

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы