Гость
Статьи
Скандал с мужем из за …

Скандал с мужем из за белья для дочки

Дочке 10 лет и в эту ужасную июльскую жару я решила впервые купить ей стринги, даже нашла в магазине специально на такой возраст. И вот по этому поводу возник скандал с мужем. Говорит, что я делаю из нее маленькую ***. Как убедить мужа что это не так? У нас дочка очень скромная, послушная, умничка просто и неужели тип белья может все изменить? Почему же тогда продают такие трусики даже на 6-7 лет, а дочке ведь уже 10, вот я и купила ей чтобы в жару не парилась и у ее подружек знаю такое белье уже есть. Так в чем моя вина? #бельедлядочки

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Даже в такую жару ддрочерам неймется.
Эта тема появляется раз в месяц уже стописят дет.
Передерни наконец.

Гость
#2

как админы пропускают такие темы?

Гость
#3

Стринги - неудобно и пошло.

Гость
#4

Автор, не для этого форума такая тема. Я однажды тему про высокие каблуки создала, так меня такими помоями поливали. Оказывается, что каблуки тоже означают секс.

Гость
#5

Батя небось за бутылкой рассуждает о моральных ценностях и о том какие трусы у дочки

Гость
#6

Ваша вина в том, что вы пишете тупые разводки. Стринги в случае жары помогают ровно столько же, сколько и самые обычные хлопковые трусы. И любая мама это знает. Садитесь, двойка.

Гость
#7
Гость

как админы пропускают такие темы?

Тоже недоумеваю. Давно хочется обратиться в прокуратуру с просьбой проверить материалы форумы на тенденцию к педофилии.

#8
Гость

Тоже недоумеваю. Давно хочется обратиться в прокуратуру с просьбой проверить материалы форумы на тенденцию к педофилии.

прЫнцеса ельза свободно ведёт пропаганду педофилии. а вы ещё удивляетесь.

Гость
#9

Стринги вредны для здоровья, проконсультируйтесь с детским генекологом и он вам скажет что вы мамаша дурная такие вещи ребёнку, тут взрослой женщине вредно...

Гость
#10

Поддержим педоистирию)))),а не проще вообще без трусов,ну смысл тявкатся из за белья)))

Молодуха
#11
Гость

Поддержим педоистирию)))),а не проще вообще без трусов,ну смысл тявкатся из за белья)))

Тоже хотела написать. Жарко в трусах, пусть не надевает их.
На крайняк можно шорты без трусиков.

Гость
#12

Женщины долой трусы на улице жара ,как вы лифчики то переносите воще непонятно,все за нудизм в массы

Гость
#13

Мой муж запрещает красить губы 15-летней дочке. Мне тоже скандал по поводу одежды и макияжа закатывает, хотя сам в постели полный ноль. Вот такие и сидят здесь на форуме и о морали рассуждают.

#14

Странный муж. Как будто кто-то, кроме самой девочки, узнает, какое у нее белье

#15
Гость

Стринги - неудобно и пошло.

Скорее неудобно и негигиенично

#16
Гость

Автор, не для этого форума такая тема. Я однажды тему про высокие каблуки создала, так меня такими помоями поливали. Оказывается, что каблуки тоже означают секс.

Я помню эту тему

Молодуха
#17
Гость

Мой муж запрещает красить губы 15-летней дочке. Мне тоже скандал по поводу одежды и макияжа закатывает, хотя сам в постели полный ноль. Вот такие и сидят здесь на форуме и о морали рассуждают.

Бедная, и как же вы эти 16 лет с ним живёте?

Гость
#18
Молодуха

Тоже хотела написать. Жарко в трусах, пусть не надевает их.
На крайняк можно шорты без трусиков.

Девочки,девушки летом чаще всего не носят трусы под шортами.

#19
Гость

Тоже недоумеваю. Давно хочется обратиться в прокуратуру с просьбой проверить материалы форумы на тенденцию к педофилии.

Еще на призывы к насилию над женщинами, легализацию насилия

#20
Гость

Девочки,девушки летом чаще всего не носят трусы под шортами.

Правильно, мы носим купальники под шортами, чтобы сразу плюхнуться в море, когда захочется 🌊

Гость
#21

Стринги на то и придуманы, чтобы ткани в трусах было минимум, в жару чтобы не было парникового эффекта под тканью трусов. Так что можно и в 10 лет девочке стринги на лето купить, но вопрос ещё и в другом - нормально ли 10 летней девочке постоянно чувствовать как стринги сидят у нее между ягодицами? Лично я лет с 14 начала стринги носить но и то привыкала долго, а сразу было неудобно очень.

Гость
#22
Гость

Стринги на то и придуманы, чтобы ткани в трусах было минимум, в жару чтобы не было парникового эффекта под тканью трусов. Так что можно и в 10 лет девочке стринги на лето купить, но вопрос ещё и в другом - нормально ли 10 летней девочке постоянно чувствовать как стринги сидят у нее между ягодицами? Лично я лет с 14 начала стринги носить но и то привыкала долго, а сразу было неудобно очень.

Удобно или нет это от модели зависит. Есть такие стринги, которые там между булочками почти не чувствуешь.

Гость
#23

вам не надоело педофильские темы создавать?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: