Гость
Статьи
Проблема: двое детей …

Проблема: двое детей от предыдущего брака

Срочно нужно женское мнение!
Есть женщина, вместе 5 месяцев. ВСЁ И ВО ВСЕМ ХОРОШО!!! Живёт практически у меня.
Проблема: двое детей от предыдущего брака. Дочь 15 и сын 10. Сын часто приезжает ко мне. 2-3 дня живёт. Она сначала уезжала к себе (живёт недалеко). Всё молча и спокойно.
Когда сын уезжал, звонил ей- она приезжала ко мне.
Я официально не разведён, живу отдельно 3 года. Возвращаться не планирую.
Недавно начались разговоры: меня не устраивает встречаться с официально женатым. Я сказал: понял, буду заниматься этим вопросом.
В предыдущий раз, когда сын был у меня, она подъехала к моему дому после работы на своей машине и возила меня на спортивные мероприятия. Сама была рядом, снимала на телефон. Я ей вынес бутерброд, чтобы поела после работы. Потом привезла обратно и уехала.
В эти выходные опять едет сын. Она утром недовольна: " Значит опять выпроваживаешь меня? Мне ждать за порогом когда ты позвонишь и опять ехать как собачке по свистку?"
Я сказал, что сыну про тебя знать не надо, у нас своя жизнь и не его это дело.
Почти поругались. Я сказал, что это вынос мозга.
Она уехала и третий день не звонит, никаких контактов.
Я тоже молчу, не хочу прогибаться.
Что делать, девушки? Как поступить?
#отношения #дети

Леонид
20 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Вот сказочники...

Гость
#2

Дорогой Леонид. Не занимайтесь самообманом. Сядьте и признайте тот факт, что у вашей благоверной 2ое несовершеннолетних и нуждающихся в матери детей. Дети- это самые близкие люди и родственники доя женщины, это тоже вы как будто упускаете. Они будут присутствовать в вашей с ней жизни всегда. Если вы хотите быть с ней, значит вы готовы стать им отцом или как минимум родственником в своем сознании. Это худшие отношения, когда с матерью живет какой то мужик и детей не считает своей семьей. Они уже семья с этой женщиной. Вы или туда или оттуда.

Аксиос
#3
Гость

Дорогой Леонид. Не занимайтесь самообманом. Сядьте и признайте тот факт, что у вашей благоверной 2ое несовершеннолетних и нуждающихся в матери детей. Дети- это самые близкие люди и родственники доя женщины, это тоже вы как будто упускаете. Они будут присутствовать в вашей с ней жизни всегда. Если вы хотите быть с ней, значит вы готовы стать им отцом или как минимум родственником в своем сознании. Это худшие отношения, когда с матерью живет какой то мужик и детей не считает своей семьей. Они уже семья с этой женщиной. Вы или туда или оттуда.

Там девица сидит сочиняет: таких тем с такой манерой письма---туча здесь.

Гость
#4

Ааа...это ваши дети) ну тогда ясно понятно. Конечно вашей женщине не приятно, а если вы поженитесь и потом к вам то сын то дочь будут заскакивать, то вы жену будете по балконам прятать? Или вы ее как жену не рассматриваете?

Леонид
#5
Гость

Дорогой Леонид. Не занимайтесь самообманом. Сядьте и признайте тот факт, что у вашей благоверной 2ое несовершеннолетних и нуждающихся в матери детей. Дети- это самые близкие люди и родственники доя женщины, это тоже вы как будто упускаете. Они будут присутствовать в вашей с ней жизни всегда. Если вы хотите быть с ней, значит вы готовы стать им отцом или как минимум родственником в своем сознании. Это худшие отношения, когда с матерью живет какой то мужик и детей не считает своей семьей. Они уже семья с этой женщиной. Вы или туда или оттуда.

Дети у меня и сын приезжает ко мне

Гость
#6
Гость

Дорогой Леонид. Не занимайтесь самообманом. Сядьте и признайте тот факт, что у вашей благоверной 2ое несовершеннолетних и нуждающихся в матери детей. Дети- это самые близкие люди и родственники доя женщины, это тоже вы как будто упускаете. Они будут присутствовать в вашей с ней жизни всегда. Если вы хотите быть с ней, значит вы готовы стать им отцом или как минимум родственником в своем сознании. Это худшие отношения, когда с матерью живет какой то мужик и детей не считает своей семьей. Они уже семья с этой женщиной. Вы или туда или оттуда.

Так это не ее, это его дети)

Гость
#7

она свой статус не понимает, ты давай не затягивай с разводом. а то вроде свободный, а вроде и нет. Че гасишься, скажи уже сыну что есть другая, познакомь их. А так реально как собачонку выпроводил и все, она и не довольна, да и мужик на ее месте тоже был недовольный этим. Правильно и говорит, что выпроваживаешь. вроде жить хочет нормально без этих всех конспираций, а ты никак ей это дать не можешь. вот и нервничает. Определи уже ее статус кто она тебе

Гость
#8

Вы сами определитесь, к каким отношениям вы реально готовы или не готовы, с этой или другой женщиной, на данном этапе.

Гость
#9

Она тебе озвучила, что ее не устраивает, что ты все еще "женат", и не устраивает тот факт, что при приезде твоего ребенка ты ее выпроваживаешь. Если хочешь с ней дальнейших отношений - решай эти вопросы. Или встречайся с сыном на территории бывшей жены, или на нейтральной или знакомь их. Кстати, мальчики легче воспринимают, тот факт, что у отца есть другая женщина, а у девочек ревность зачастую. То что ты до сих пор не развелся для меня повод задумать о твоей благонадежности, ибо проблемы оттягиваешь и не решаешь (плохой показатель для будущего мужа), или же все еще надеешься, что сможешь вернуться в семью, ни тот ни другой вариант не подходит.

#10

Очевидно, что друзья, родня, бывшие дети и бывшая жена должны знать о вашей невесте, если у вас все серьезно.

Лилия
#11

Уважаемая, очевидно,что ты написала от лица мужика. У тебя свои дети есть?
Если коротко: нафиг его с пляжу.

Гость
#12

Странно,что она не засунула этот вынесенный бутерброд тебе за шкирку.Терпеливая дама попалась.Впрочем,неразборчивые такими иногда бывают.Но и она явно прозрела.

Гость
#13
Гость

Дорогой Леонид. Не занимайтесь самообманом. Сядьте и признайте тот факт, что у вашей благоверной 2ое несовершеннолетних и нуждающихся в матери детей. Дети- это самые близкие люди и родственники доя женщины, это тоже вы как будто упускаете. Они будут присутствовать в вашей с ней жизни всегда. Если вы хотите быть с ней, значит вы готовы стать им отцом или как минимум родственником в своем сознании. Это худшие отношения, когда с матерью живет какой то мужик и детей не считает своей семьей. Они уже семья с этой женщиной. Вы или туда или оттуда.

Дети у автора.

Гость
#14

Автор, раз дети Ваши, а не её, то эта женщина Вам категорически не подходит. Она скоро сама свалит, потому что Вы ей не ровня.
....Вам нужна женщина с двумя детьми. Та станет спокойно заниматься собственными отпрысками, пока к Вам будут приезжать сын, а потом и дочь. Не будет никаких антагонизмов. Станете жить раздельно, а встречаться для досуга и перепиха. От Вас потребуется только место для интима и подарки или же небольшая материальная помощь. Никакой головной боли не будет.Одни приятности.

Гость
#15
DMZ

Очевидно, что друзья, родня, бывшие дети и бывшая жена должны знать о вашей невесте, если у вас все серьезно.

Так она не невеста. А просто посуда для слива. Ну, еще помощница, чтобы иногда еду вкусно приготовить и в холостяцкой хате прибраться для визита сына.

Лилия
#16
Гость

Дети у автора.

Автор - это женщина из этой истории. Пишет от лица своего наглого мужика. Который поипатся не дурак, но чтоб без лишних проблем в виде объяснений перед сыном, перед близкими.
Я так полагаю, что автор не пишет от своего лица потому что понимает, что ситуация реально стрёмная. И вместо поддержки ее бы вхлам затроллили.
Автор, тебе это зачем?? Если у твоего мужика такие взрослые дети, то и ты уже не девочка.
Отставить любовь и нюни. Мужику сказать - либо говоришь детям, что ты не одинок, либо нафиг.

Бабкины трусы
#17

Люди, вы жить умеете честно ? Семью развалил, путается с бабами. Дальше только хуже. Я бы вас сразу бросила. А она терпеливая. Не отношения, а дешёвая забегаловка. У вас крысиное нутро.

Гость
#18

Познакомь уже сына с ней -найдут общий язык. Договорись со всеми-собрал в кучу и на шашлыки на природу ,мяч, бадминтон...

Гость
#19
Гость

Дорогой Леонид. Не занимайтесь самообманом. Сядьте и признайте тот факт, что у вашей благоверной 2ое несовершеннолетних и нуждающихся в матери детей. Дети- это самые близкие люди и родственники доя женщины, это тоже вы как будто упускаете. Они будут присутствовать в вашей с ней жизни всегда. Если вы хотите быть с ней, значит вы готовы стать им отцом или как минимум родственником в своем сознании. Это худшие отношения, когда с матерью живет какой то мужик и детей не считает своей семьей. Они уже семья с этой женщиной. Вы или туда или оттуда.

А вы для чего? Клоуны-чужих детей не бывает.

Гость
#20
Гость

Так она не невеста. А просто посуда для слива. Ну, еще помощница, чтобы иногда еду вкусно приготовить и в холостяцкой хате прибраться для визита сына.

Это как сама себя почувствуешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: