Гость
Статьи
Проблемы из-за детей …

Проблемы из-за детей от предыдущих браков

А как быть, если муж общается с детьми вечно. 3 детей в прошлом браке. 2 девочки от одного брака,
взрослый сын 25 лет от другого брака.

Каждый божий день. Только как карты в колоде тасует. Утром с сыном полтора часа кофе или общение. Днем с одной дочерью, вечером с другой. Или утром с кем то одним, вечером, с двумя или тремя.... Вариантов множество. В среднем, по 2-4 часа каждый божий день!!!!?
Это нормально?
Он в разводе 5 лет. Живем с ним три.

Елена
46 ответов
Последний — Перейти
🐍
#1

Может ему с вами скучно

Гость
#2

Как при таком режиме вы вообще познакомились и поженились?

Гость
#3

У моего мужа трое детей от первого брака, к которым я хорошо отношусь и с которыми мы регулярно видимся, проводим выходные и каникулы. У меня один к вам вопрос - если то, что вы описали правда, то когда он работает? Когда вы общаетесь и как вы это все терпите так долго? По сути времени на вас у него просто нет

Гость
#4

Не хэр подбирать мусор с помойки
Тогда не будет таких проблем

Елена
#5
Гость

У моего мужа трое детей от первого брака, к которым я хорошо отношусь и с которыми мы регулярно видимся, проводим выходные и каникулы. У меня один к вам вопрос - если то, что вы описали правда, то когда он работает? Когда вы общаетесь и как вы это все терпите так долго? По сути времени на вас у него просто нет

А он не работает. Живет на то, что сдает в аренду свои несколько помещений.
Расписание дня. Утром пробежка. Кушает со мной или с сыном. Днем где то ездит по делам, встречается с друзьями. Обед. Гуляет с дочерью или со мной. Вечером встречи с сыном или дочерьми или со всеми вместе. Ужин. Спать.

Елена
#6
Елена

А он не работает. Живет на то, что сдает в аренду свои несколько помещений.
Расписание дня. Утром пробежка. Кушает со мной или с сыном. Днем где то ездит по делам, встречается с друзьями. Обед. Гуляет с дочерью или со мной. Вечером встречи с сыном или дочерьми или со всеми вместе. Ужин. Спать.

К тому же, живет у меня. Т. К. при разводе продал квартиру.

Гость
#7
Елена

К тому же, живет у меня. Т. К. при разводе продал квартиру.

И на какого лешего вам такое счастье?

Катя
#8

Ну родите ему четвертого и пятого, будет с вашими общаться.

Катя
#9
Елена

К тому же, живет у меня. Т. К. при разводе продал квартиру.

А если вы его выпроводите, он куда пойдет?

Елена
#10
Катя

А если вы его выпроводите, он куда пойдет?

А он снимает квартиру. За нее платит, а за мою нет

Гость
#11

Не поняла вашей проблемы, автор. Нормально мужик живет. Даже красиво, в свое удовольствие. Не вижу причин за него переживать)

Гость
#12
Елена

А он снимает квартиру. За нее платит, а за мою нет

А зачем ему снимать квартиру? Однако хорошо устроился

Гость
#13
Гость

А зачем ему снимать квартиру? Однако хорошо устроился

А почему он должен плохо устроиться?)

Гость
#14

Нафиг сдался такой отстойный муж. Как отец он может и хороший, а как муж полное дерррьмо. Таким мужьям на свалке место, туда и советую отнести и впредь выбирать мужчин без прицепа, а не шлак б/ушный

Гость
#15

Ненормально. Ненормально в принципе связываться с мужиком с тремя детьми.

Елена
#16
Гость

Ненормально. Ненормально в принципе связываться с мужиком с тремя детьми.

Вообще у него четверо их(((( один слава богу живет в другому стране.
На его маме женат не был.
От первой жены ушел когда ребенку было 3 года. Ушел ради второй жены. Она нашлепала еще двоих. Загуляла.
Вот пришел ко мне в дом, ничего не делает, только гуляет, общается со всеми, ездит на закаты каждый день смотрит.....

Гость
#17
Елена

Вообще у него четверо их(((( один слава богу живет в другому стране.
На его маме женат не был.
От первой жены ушел когда ребенку было 3 года. Ушел ради второй жены. Она нашлепала еще двоих. Загуляла.
Вот пришел ко мне в дом, ничего не делает, только гуляет, общается со всеми, ездит на закаты каждый день смотрит.....

Кажется это развод 🤣 или автор уже слишком наивная

Елена
#18
Гость

Кажется это развод 🤣 или автор уже слишком наивная

Видимо да((( слишком уж наивная.

Гость
#19
Елена

Вообще у него четверо их(((( один слава богу живет в другому стране.
На его маме женат не был.
От первой жены ушел когда ребенку было 3 года. Ушел ради второй жены. Она нашлепала еще двоих. Загуляла.
Вот пришел ко мне в дом, ничего не делает, только гуляет, общается со всеми, ездит на закаты каждый день смотрит.....

А от вас хоть один есть? У мужика 4ро детей и он не работает и квартиры своей не имеет. Вы простите меня, опять же я как жена мужчины у которого 4ех детей (1 общий наш) скажу - вы себя на помойке нашли?! У Чем он вас привлёк вообще если жизнь пишу не улучшил, заботы о вас нет, Время с вами не стремится проводить ?

Елена
#20
Гость

А от вас хоть один есть? У мужика 4ро детей и он не работает и квартиры своей не имеет. Вы простите меня, опять же я как жена мужчины у которого 4ех детей (1 общий наш) скажу - вы себя на помойке нашли?! У Чем он вас привлёк вообще если жизнь пишу не улучшил, заботы о вас нет, Время с вами не стремится проводить ?

Да, есть сын.
Привлек наверное рассказами, как он жил прекрасно в предыдущих семьях. Первые полтора года только и рассказывал о этом. И какая квартира была и машины и водители, и то и другое...
А вообще, наверное просто пожалела. Тк пришел без всего, мол он такой замечательный, все для жены и детей, а жена ему рога наставила...

Елена
#21
Елена

Да, есть сын.
Привлек наверное рассказами, как он жил прекрасно в предыдущих семьях. Первые полтора года только и рассказывал о этом. И какая квартира была и машины и водители, и то и другое...
А вообще, наверное просто пожалела. Тк пришел без всего, мол он такой замечательный, все для жены и детей, а жена ему рога наставила...

Мой сын. Не общий

Гость
#22
Елена

Да, есть сын.
Привлек наверное рассказами, как он жил прекрасно в предыдущих семьях. Первые полтора года только и рассказывал о этом. И какая квартира была и машины и водители, и то и другое...
А вообще, наверное просто пожалела. Тк пришел без всего, мол он такой замечательный, все для жены и детей, а жена ему рога наставила...

Да вы что от него хотите то, что вам не так?)

Гость
#23

юродивых и блаженных на Руси любят.
И отлично садятся им на шею.

все гармонично.

Катя
#24
Елена

Да, есть сын.
Привлек наверное рассказами, как он жил прекрасно в предыдущих семьях. Первые полтора года только и рассказывал о этом. И какая квартира была и машины и водители, и то и другое...
А вообще, наверное просто пожалела. Тк пришел без всего, мол он такой замечательный, все для жены и детей, а жена ему рога наставила...

Ну если первой он сам рога наставил, то почему с ним так нельзя? В первый раз он загулял, во второй раз ему изменили, а в третий зато вон какая терпила попалась! Насыщенно живёт мужик.

Анна
#25
Гость

Как при таком режиме вы вообще познакомились и поженились?

А он точно Ваш муж? Что то не похоже?

Анна
#26
Елена

А он снимает квартиру. За нее платит, а за мою нет

Если муж то должен платить, а если нет то почему?

Анна
#27
Гость

Не поняла вашей проблемы, автор. Нормально мужик живет. Даже красиво, в свое удовольствие. Не вижу причин за него переживать)

А вы собственно зачем сюда пишите? Больше не с кем посоветоваться? Вы одинокий человек и наверно не всё так как пишите...

Анна
#28
Елена

Да, есть сын.
Привлек наверное рассказами, как он жил прекрасно в предыдущих семьях. Первые полтора года только и рассказывал о этом. И какая квартира была и машины и водители, и то и другое...
А вообще, наверное просто пожалела. Тк пришел без всего, мол он такой замечательный, все для жены и детей, а жена ему рога наставила...

А Вы Елена всё ли делаете для своего счастья? А то пишите о мужчине ! Он пьёт что -ли? Гуляет?
Обедаете, ужинаете, гуляете ! Что не так? Не пойму...

Елена
#29
Анна

А Вы Елена всё ли делаете для своего счастья? А то пишите о мужчине ! Он пьёт что -ли? Гуляет?
Обедаете, ужинаете, гуляете ! Что не так? Не пойму...

А Вы считаете, что все добродетели мужчины заканчиваются на "не пьет, не гуляет"? При выполнении этих условий памятник нужно устанавливать ему и хороводы водить вокруг него?

Анна
#30
Елена

А Вы считаете, что все добродетели мужчины заканчиваются на "не пьет, не гуляет"? При выполнении этих условий памятник нужно устанавливать ему и хороводы водить вокруг него?

Вы какая то ущербная. Ищите недостатки там где их вовсе и нет. Ну общается с детьми, это разве плохо? Вы на улицу посмотрите, на тех мужиков что ещё не спились и не женатиков. Где они ? Вас послушать так очередь из идеалов стоит ! Я что то не наблюдаю такую картину. Здесь дамочка сложные ситуации расматриваются , а не капризы ...

Елена
#31
Анна

Вы какая то ущербная. Ищите недостатки там где их вовсе и нет. Ну общается с детьми, это разве плохо? Вы на улицу посмотрите, на тех мужиков что ещё не спились и не женатиков. Где они ? Вас послушать так очередь из идеалов стоит ! Я что то не наблюдаю такую картину. Здесь дамочка сложные ситуации расматриваются , а не капризы ...

Когда 47 летний мужчина живет у женщины 3 года, никак не помогает, ничего не делает для дома, а только ездит на закаты смотреть, прикрываясь многочисленными детьми, я считаю, что это не капризы.
Пусть лучше идеальный мужчина, ищет идеальную женщину, кот. заберет его в свой дом и будет хороводы вокруг него водить.
А за Вас, Анна, я очень рада, что на Вашем пути попался достойный человек.

Елена
#32
Анна

Вы какая то ущербная. Ищите недостатки там где их вовсе и нет. Ну общается с детьми, это разве плохо? Вы на улицу посмотрите, на тех мужиков что ещё не спились и не женатиков. Где они ? Вас послушать так очередь из идеалов стоит ! Я что то не наблюдаю такую картину. Здесь дамочка сложные ситуации расматриваются , а не капризы ...

Да и вообще, я не совсем понимаю. Бывшая жена ему предлагала остаться вместе, и жить ради детей, но со своей личной жизнью. Он не захотел. Развелся. Влез в мою жизнь с рассказами о семье. Брал меня штурмом. А теперь оказывается, что дети и личное пространство для него важнее всего... Ну пусть бы жил со своими детьми, я же не против.

Лидия. К
#33
Елена

А он не работает. Живет на то, что сдает в аренду свои несколько помещений.
Расписание дня. Утром пробежка. Кушает со мной или с сыном. Днем где то ездит по делам, встречается с друзьями. Обед. Гуляет с дочерью или со мной. Вечером встречи с сыном или дочерьми или со всеми вместе. Ужин. Спать.

Здравствуйте Елена.
Что то я запуталась в ваших "стенаниях".
Он, что у вас спортсмен? Каждый день бегает.
И как возможно детям встречаться ежедневно, а как же школа , сад? Что то неувязывается . Да и вы сами работаете? Когда тут время найти на встречи, когда пашешь с утра до вечера . У самой двое пацанов и пока кружки да секции, времени нет совсем.
Мне кажется, что вы не договариваете, слишком как то хорошо получается .

Елена
#34
Лидия. К

Здравствуйте Елена.
Что то я запуталась в ваших "стенаниях".
Он, что у вас спортсмен? Каждый день бегает.
И как возможно детям встречаться ежедневно, а как же школа , сад? Что то неувязывается . Да и вы сами работаете? Когда тут время найти на встречи, когда пашешь с утра до вечера . У самой двое пацанов и пока кружки да секции, времени нет совсем.
Мне кажется, что вы не договариваете, слишком как то хорошо получается .

нет, не спортсмен. Просто ведет активный и здоровый образ жизни. Сын взрослый. Работа свободный график. Утром кофе и блинчики с сыном. Каждый вечер встречи то в Маке, то в пиццерии, то гуляют. Каждый вечер по 2-3 часа проводят время. Муж из мака не вылезает.... Раз по 5-6 пьет там кофе посреди дня.
Да, я работаю, но дома. Моя работа связана со Скорняжным делом.

Елена
#35
Лидия. К

Здравствуйте Елена.
Что то я запуталась в ваших "стенаниях".
Он, что у вас спортсмен? Каждый день бегает.
И как возможно детям встречаться ежедневно, а как же школа , сад? Что то неувязывается . Да и вы сами работаете? Когда тут время найти на встречи, когда пашешь с утра до вечера . У самой двое пацанов и пока кружки да секции, времени нет совсем.
Мне кажется, что вы не договариваете, слишком как то хорошо получается .

А по поводу школ и секций, все просто. Так как детей много, то сегодня с сыном, завтра с сыном и одной дочерью, потом с другой дочерью, потом с двумя дочерьми))) когда кто свободен, с тем и общается. Вариантов множество.
Он то свободен вообще всегда... Проснулся в 10 утра, поехал кофе пить и т. Д. Домой приезжает, отобедать, отужинать и поспать. Хотя иногда обедает и ужинаем в ресторанах еще и с друзьями...

Лидия. К
#36
Елена

А по поводу школ и секций, все просто. Так как детей много, то сегодня с сыном, завтра с сыном и одной дочерью, потом с другой дочерью, потом с двумя дочерьми))) когда кто свободен, с тем и общается. Вариантов множество.
Он то свободен вообще всегда... Проснулся в 10 утра, поехал кофе пить и т. Д. Домой приезжает, отобедать, отужинать и поспать. Хотя иногда обедает и ужинаем в ресторанах еще и с друзьями...

А что он должен сидеть на привязи возле вас?
Общение это хорошо, а дети наркоманы и алкаши это как?
Вас любит или обижает? В жизни разное бывает, и хорошее и плохое. Надо разговаривать и договариваться. Вы говорили ему о своих претензиях?

Елена
#37
Лидия. К

А что он должен сидеть на привязи возле вас?
Общение это хорошо, а дети наркоманы и алкаши это как?
Вас любит или обижает? В жизни разное бывает, и хорошее и плохое. Надо разговаривать и договариваться. Вы говорили ему о своих претензиях?

Конечно говорила. Как только начинаю говорить что 4 часа каждый день это уже чересчур, говорит, я тебе ничего не должен, собирает пакетик с носками и трусами и уходит к себе жить на неделю две....

Елена
#38
Лидия. К

А что он должен сидеть на привязи возле вас?
Общение это хорошо, а дети наркоманы и алкаши это как?
Вас любит или обижает? В жизни разное бывает, и хорошее и плохое. Надо разговаривать и договариваться. Вы говорили ему о своих претензиях?

Говорит, что любовь, это свобода. Мол, я тебя тоже не ограничиваю в свободе. Как в "золушке"...золушка, а ты хочешь поехать на бал?
Ты сначала приберись в доме, приготовь, накорми нас, сделай мне ванну с пенкой и солью, ублажи, и.... Пожалуйста... Занимайся чем хочешь в свое свободное время....

Лидия. К
#39
Елена

Конечно говорила. Как только начинаю говорить что 4 часа каждый день это уже чересчур, говорит, я тебе ничего не должен, собирает пакетик с носками и трусами и уходит к себе жить на неделю две....

Так вы говорили, что он ваш муж, Какие носки и трусы? Вы запутали здесь всех своими несостыковками.
Три года уходит раз в неделю?
Вот вы пишите про макдональдс 5-6 раз в день . Но простите , до него надо доехать минут тридцать, затем назад , а еще пить кофе, общаться, забирать и отвозить детей. На один раз минимум часа три уйдёт, а у вас 5-6 раз , - это все 18 часов.
Елена , это конечно не моё дело, но вы просто врёте от начала и до конца. То он бегает каждый день , но не спортсмен, то кофе пьёт по 5-6 раз в день.
Пожалуйста не засоряйте эфир своей ложью, здесь встречаются думающие женщины.

Елена
#40
Лидия. К

Так вы говорили, что он ваш муж, Какие носки и трусы? Вы запутали здесь всех своими несостыковками.
Три года уходит раз в неделю?
Вот вы пишите про макдональдс 5-6 раз в день . Но простите , до него надо доехать минут тридцать, затем назад , а еще пить кофе, общаться, забирать и отвозить детей. На один раз минимум часа три уйдёт, а у вас 5-6 раз , - это все 18 часов.
Елена , это конечно не моё дело, но вы просто врёте от начала и до конца. То он бегает каждый день , но не спортсмен, то кофе пьёт по 5-6 раз в день.
Пожалуйста не засоряйте эфир своей ложью, здесь встречаются думающие женщины.

Лидия, вы странная женщина.
У нас в городе, до макдональдса ехать 5 минут. До детей тоже.
Он снимает квартиру. Все его вещи там.
У меня живет. Принес пакетик, унес пакетик.
3 года живем в гражданском браке.
Да, 3 года так и ходит туда сюда...

Елена
#41
Лидия. К

Так вы говорили, что он ваш муж, Какие носки и трусы? Вы запутали здесь всех своими несостыковками.
Три года уходит раз в неделю?
Вот вы пишите про макдональдс 5-6 раз в день . Но простите , до него надо доехать минут тридцать, затем назад , а еще пить кофе, общаться, забирать и отвозить детей. На один раз минимум часа три уйдёт, а у вас 5-6 раз , - это все 18 часов.
Елена , это конечно не моё дело, но вы просто врёте от начала и до конца. То он бегает каждый день , но не спортсмен, то кофе пьёт по 5-6 раз в день.
Пожалуйста не засоряйте эфир своей ложью, здесь встречаются думающие женщины.

5-6 раз он сам кофе пьет. Плюс каждый день общение с детьми, как Вы правильно подсчитали, 2-4 часа с ними.

Елена
#42
Лидия. К

Так вы говорили, что он ваш муж, Какие носки и трусы? Вы запутали здесь всех своими несостыковками.
Три года уходит раз в неделю?
Вот вы пишите про макдональдс 5-6 раз в день . Но простите , до него надо доехать минут тридцать, затем назад , а еще пить кофе, общаться, забирать и отвозить детей. На один раз минимум часа три уйдёт, а у вас 5-6 раз , - это все 18 часов.
Елена , это конечно не моё дело, но вы просто врёте от начала и до конца. То он бегает каждый день , но не спортсмен, то кофе пьёт по 5-6 раз в день.
Пожалуйста не засоряйте эфир своей ложью, здесь встречаются думающие женщины.

Так и ходит. Купил телевизор на всю стену, якобы в семью. Прожили месяца полтора без уходов. Потом ушел, телевизор забрал. Потом пришел, опять притащил.
Так и ходит. То компьютер принесет, унесет, то Тв...и тд... Но в основном ходит с китайским баулом. Так как вещей у него много, и переодевается несколько раз в день. А под каждый комплект одежды у него определенная обувь. Притащит баул с вещами, потом утащит обратно.

Ксюха
#43

А ниче что мой таксует каждый день до восьми вечера, а потом ещё в гараже с мужиками бухает!
Я чето не понимаю или только у меня так херачит, а остальные кофею попивают?
Бабы вы че тут пишите про помойки и др.
Все с олигархами живут чтоли?
Мы конечно себя в обиду давать не должны , но че за гон ???
Если мужик умеет деньги заколачивать не только хребтом и еще не бросает своих детей, то че тут хренового??? Радоваться надо за таких мужиков. А тебе посоветую пожить как многие бабы в нашей стране, тогда и выпендриваться перестанешь(((
А ему желаю найти попроще. Всем салют ! Без обид!!

Елена
#44
Ксюха

А ниче что мой таксует каждый день до восьми вечера, а потом ещё в гараже с мужиками бухает!
Я чето не понимаю или только у меня так херачит, а остальные кофею попивают?
Бабы вы че тут пишите про помойки и др.
Все с олигархами живут чтоли?
Мы конечно себя в обиду давать не должны , но че за гон ???
Если мужик умеет деньги заколачивать не только хребтом и еще не бросает своих детей, то че тут хренового??? Радоваться надо за таких мужиков. А тебе посоветую пожить как многие бабы в нашей стране, тогда и выпендриваться перестанешь(((
А ему желаю найти попроще. Всем салют ! Без обид!!

Да лучше бы таксовал.
За слово "херачить" мой развернется и уйдет. Он у нас такие слова не приемлит....

#45
Гость

Ненормально. Ненормально в принципе связываться с мужиком с тремя детьми.

Согласна, трое детей это много, много трат, много времени на них, на вас времени по минимум

#46
ELLi

Согласна, трое детей это много, много трат, много времени на них, на вас времени по минимум

Сомневаюсь, что мужчина бы стал строить отношения с женщиной от которой 3 детей от предыдущих браков

Форум: Отношения
Всего: 371 569 тем
Новые темы за месяц: 5 999 тем
Популярные темы за месяц: 219 641 тема