Гость
Статьи
Семья или не семья?

Семья или не семья?

Скажите мне пожалуйста, муж и жена без детей считаются семьей? Я лично разделяю мнение, что семья без детей не семья, но я стала изучать данный вопрос и наткнулась вот на что:
1. Ребенок рождается в Семье
2. Желают пополнение в Семью
3. Семейное положение в паспорте
4. Семейный кодекс (Муж/жена считаются членами Семьи)
5. Молодая Семья
6. Бездетная Семья
7. В загсах говорят, что у вас Родилась сегодня ваша Семья
Так объясните, все таки когда женятся тогда и создаётся семья или же семья создаётся когда рождается первенец?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо опять)? ну ты и тупень

Гость
#2
Гость

Шо опять)? ну ты и тупень

Что опять? И что за оскорбления? 🤔

Гость
#3

Каждый день мусолишь эту тему, не надоело? Поинтересней хочется

Твоя сводна сестра
#4
Гость

Что опять? И что за оскорбления? 🤔

Вчера была похожая тема, деточка)
Да и вообще, кому какая разница? Словечко семья может иметь только тот смысл, который ты в него вкладываешь! Адругие человечки могут согласиться с тобой или не согласиться. Теперь понятно, дурашечка?😗

Гость
#5
Твоя сводна сестра

Вчера была похожая тема, деточка)
Да и вообще, кому какая разница? Словечко семья может иметь только тот смысл, который ты в него вкладываешь! Адругие человечки могут согласиться с тобой или не согласиться. Теперь понятно, дурашечка?😗

Так я и спрашиваю чужое мнение, а не своё навязываю. Здесь каждый день темы заезженные и что? Запрещено писать теперь свои из за этого?

Гость
#6
Гость

Каждый день мусолишь эту тему, не надоело? Поинтересней хочется

Я не мусолю ничего. Я лишь попросила высказать своё мнение

Гость
#7

В России считается что семья, в англоязычных странах нет

Гость
#8
Гость

В России считается что семья, в англоязычных странах нет

Можно поподробнее

Света
#9
Гость

Шо опять)? ну ты и тупень

Тетка, видимо, чокнулась на этой почве.
Уже десятую тему строчит, любознательная такая...
Тетенька, вставай на учет у психиатра, а то хуже будет.

Гость
#10
Света

Тетка, видимо, чокнулась на этой почве.
Уже десятую тему строчит, любознательная такая...
Тетенька, вставай на учет у психиатра, а то хуже будет.

Что в моем вопросе неадекватного?

Гость
#11
Гость

Можно поподробнее

Что именно поподробнее? Про англоязычные страны?

Добрячок
#12

Семья без ребёнка не существует. Откуда образовалось слово СЕМЬЯ? Это 7 таких, как Я, то есть: Я + мама и папа + 2 бабушки и 2 дедушки. Таким образом без ребёнка - это фундамент для образования семьи, а с появлением ребёнка и есть семья.

Гость
#13
Добрячок

Семья без ребёнка не существует. Откуда образовалось слово СЕМЬЯ? Это 7 таких, как Я, то есть: Я + мама и папа + 2 бабушки и 2 дедушки. Таким образом без ребёнка - это фундамент для образования семьи, а с появлением ребёнка и есть семья.

Спасибо за ваш ответ

Гость
#14
Гость

Что именно поподробнее? Про англоязычные страны?

Да, про англоязычные страны

Твоя сводна сестра
#15
Гость

Так я и спрашиваю чужое мнение, а не своё навязываю. Здесь каждый день темы заезженные и что? Запрещено писать теперь свои из за этого?

Не запрещено, милая, но будь готова к нападкам от злобных няшечек😙

Гость
#16
Твоя сводна сестра

Не запрещено, милая, но будь готова к нападкам от злобных няшечек😙

Тур их видимо немало🙄

Гость
#17

Автор, как вы задолбали этой темой. Семья у вас там или не семья, нам по ***.

Гость
#18
Гость

Да, про англоязычные страны

В определение английского слова семья входит наличие детей. Плюс выражение to start a family (дословно «начать семью») означает планирование/рождение первого ребёнка. Никогда женатую пару без детей в английском семьей не назовут

Гость
#19
Гость

Автор, как вы задолбали этой темой. Семья у вас там или не семья, нам по ***.

Я не замужем

Гость
#20
Гость

В определение английского слова семья входит наличие детей. Плюс выражение to start a family (дословно «начать семью») означает планирование/рождение первого ребёнка. Никогда женатую пару без детей в английском семьей не назовут

А как из называют? Особенно кто всю
Жизнь без детей прожил

Твоя сводна сестра
#21
Гость

Тур их видимо немало🙄

Тут их большинство, жизнью обиженных сладеньких хамчиков

Гость
#22
Гость

Тур их видимо немало🙄

Да просто зае,,,а одной и той же темой, мне интересно ты действительно больна на голову или за разводки все таки платят? Кто знает?

Гость
#23
Гость

Да просто зае,,,а одной и той же темой, мне интересно ты действительно больна на голову или за разводки все таки платят? Кто знает?

Я сюда написала впервые🤦🏽‍♀️Успокойтесь пожалуйста
Безобидная тема же

Гость
#24
Гость

Я не замужем

Подобных тем на форуме полно. И все они созданы с целью вызвать срач между ядерными и бездетными. Если вы даже не замужем, то какое вам вообще дело? У вас лично никакой семьи нет. Насколько бабе должно быть нечем заняться, чтобы выискивать определения слово "семья". Лучше бы мужика себе поискали.

Гость
#25
Гость

Подобных тем на форуме полно. И все они созданы с целью вызвать срач между ядерными и бездетными. Если вы даже не замужем, то какое вам вообще дело? У вас лично никакой семьи нет. Насколько бабе должно быть нечем заняться, чтобы выискивать определения слово "семья". Лучше бы мужика себе поискали.

А мне вот интересно. Мужчина у меня есть

Гость
#26

Дети к семье не имеют никакого отношения

Гость
#27

Семья - это прежде всего двое, муж и жена. Дети - второстепенны.

Гость
#28
Гость

А как из называют? Особенно кто всю
Жизнь без детей прожил

Married couple женатая пара

Гость
#29

Семья - это люди, объединённые кровно-брачными узами и разделяющие быт. Достаточно понятно?

Alex
#30

Как вы сами решите, так и будет.

Гость
#31
Добрячок

Семья без ребёнка не существует. Откуда образовалось слово СЕМЬЯ? Это 7 таких, как Я, то есть: Я + мама и папа + 2 бабушки и 2 дедушки. Таким образом без ребёнка - это фундамент для образования семьи, а с появлением ребёнка и есть семья.

2 любящих человека это уже семья-союз. А вы тупая овуляшка, лишь бы выпузячиться и обкончаться

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем