Гость
Статьи
Дети от предыдущего …

Дети от предыдущего брака.

У меня возникла такая проблема. Я полюбил девушку, а она не хочет поровну делить счет в ресторане! Плюс у нее сын и дочь от предыдущего брака! Зачем они мне нужны???
И она не девственница! Что делать???

Андрей
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Фууу, как грубо! Даже не смешно...

Разводка наитупейшая
#2

Может в ресторане она пьет только кофе, а Вы съедаете ведро икры? По этому и не хочет поровну платить))))))

А Вы хотели, что бы разведенная с двумя детьми-девственницей была?)))))) Продайте детей, деньги потратьте на восстановление девственности)))))

мама сына
#3

"Я полюбил девушку," - вот здесь смешно...)))))

Гость
#4

что-то как то маловато придумали. всего то сын и дочь и не девственница... Еще как минимум надо добавить про отсутсвия жилья и что она с мамой и детями у вас планирует жить, ну и что с вашей мамой ругается.

#5
Андрей

У меня возникла такая проблема. Я полюбил девушку, а она не хочет поровну делить счет в ресторане! Плюс у нее сын и дочь от предыдущего брака! Зачем они мне нужны???И она не девственница! Что делать???

Разводка))))))))))))))))))))

гостья
#6

Фу,какой противный автор!

Гость
#7

фу-у-ууу! шняга!

Гость
#8
Разводка наитупейшая

Может в ресторане она пьет только кофе, а Вы съедаете ведро икры? По этому и не хочет поровну платить))))))

А Вы хотели, что бы разведенная с двумя детьми-девственницей была?)))))) Продайте детей, деньги потратьте на восстановление девственности)))))

+100000! Писала какая-нить малолетка. Тупо.Тупо. Тупо!!!!!

Людмила
#9
Андрей

У меня возникла такая проблема. Я полюбил девушку, а она не хочет поровну делить счет в ресторане! Плюс у нее сын и дочь от предыдущего брака! Зачем они мне нужны???И она не девственница! Что делать???

идиотизм

зачем вообще об этом писать

Викуличка
#10

если бы ты ее действительно полюбил то этих вопросов бы не было. я 2 раз за мужем от первого есть ребенок и мой муж много вопросов не задавал а женился на мне и все

Гость
#11

Андрюха, удавись. Меньше одним идиотом будет на земле

Форум: Отношения
Всего: 376 156 тем
Новые темы за месяц: 6 318 тем
Популярные темы за месяц: 221 925 тем