Гость
Статьи
Мужчина-весы как его …

Мужчина-весы как его понять?

ЧП у подруги в личном:
3 года назад ей мужчина понравился, что для нее необычайная редкость, и так как она давно не романтик (37 девочке), то честно 2.5 года пыталась его забыть и не думать, да и не было между ними никогда и ничего. Вышло плохо. Сама его пригласила в ресторан, думала что пообщается лично, увидит все недостатки и успокоится, но все наоборот случилось. Он чуть ли не ее идеал...ох, ах... Умный, галантный, прекрасный...Весы короче. На 14 лет старше. И вот возомнила дурочка, что она ему понравилась. Он ей тоже накидал много слов приятных "Умная, такая- растакая, и встреча, мол, не последняя, и следующий ужин с него" в таком духе (во лжи, кстати, подозреваем никогда не был) Прошло 10 дней со встречи - ни пол слова ей не написал. Вот она уже со слезами на глазах пододеяльник жует и думает все послать к чертям и просто красивого и молодого любовника завести, не для души, так для тела. Как этих весов понять то? Девку жалко. Второй раз за всю жизнь влюбляется #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно пусть найдет себе лавера под задачу и забьет. советую как мужчина весы, раз не пишет значит уже и не напишет.

Гость
#2

Все Весы такие,значит она ему не приглянулась по-настоящему.Когда весы влюбляются-становятся затычкой в каждой секунде этой женщины.Значит,ОН НЕ ЕЕ!И то,был у меня опыт со многими весами-на людях сама галантность,дома тирания.В обществе вы всегда будете видеть идеалом его..лучше не связываться.Никто из них не отстал от меня,написывают до сих пор.Раскусила их!!!Они обожают женщин и раз вам не пишет-пишет другой 100%.Уходите и проплачьте неделю,лучше так,чем с ними

Гость
#4
Гость

Все Весы такие,значит она ему не приглянулась по-настоящему.Когда весы влюбляются-становятся затычкой в каждой секунде этой женщины.Значит,ОН НЕ ЕЕ!И то,был у меня опыт со многими весами-на людях сама галантность,дома тирания.В обществе вы всегда будете видеть идеалом его..лучше не связываться.Никто из них не отстал от меня,написывают до сих пор.Раскусила их!!!Они обожают женщин и раз вам не пишет-пишет другой 100%.Уходите и проплачьте неделю,лучше так,чем с ними

Лентяй, послушай про себя, дорогой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема