Гость
Статьи
Как хорошо быть …

Как хорошо быть неженатым!

Согласны?
Никто мозги не пилит, денег не требует, разборки не устраивает.
Никаких тебе детей, бессонных ночей и поездок в выходные к маме с самого утра.
Никакой ответственности за инфантилов, только тишина и спокойствие.
Это просто замечательно!

Мистер Пельменная
135 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Да, нормально

Гость
#2

и еще не надо е6сти бабищу по расписанию,которая давно приелась.
Отдыхай как хочешь

#3

Так это же тост практически !

Гость
#4

Согласна!
Но у тебя самовнушение, сходи к психологу. Прям страдаешь без женщин.

Гость
#5

каждому свое. не женатым после длительного браки или вовсе одиноким всю жизнь разные вещи.

#6

Брак выбор каждого,осуждать женатых или неженатых глупо

Гость
#7

А кто тогда вечерами яйки и письку, и весь остальной организм нежно гладит?

Гость
#9

Именно так . А ещё лучше - быть богатым миллиардером и не женатым. А ещё лучше - быть неженатым миллиардером с большущим членом. А ещё лучше быть успешным талантливым и известным миллиардером, умным красавцем с большим членом .
Одно печалит, что всё это не про тебя, автор. 🤣

Гость
#11

О, Хинкали нарисовался.
О чем горланешь, сегодня?

Гость
#12
Бобр-добр

Брак выбор каждого,осуждать женатых или неженатых глупо

Кря-кря.

Гость
#13

тебя или обидели когда-то или тебе меньше 40

Автор
#14

И дрочишь в подушку, а если будешь ходить по девушкам древней профессии, то подхватишь то, от чего нос отвалится, бабла отвалишь немерено, и потом всю жизнь на таблетках от СПИДа, вича, и нормальные девушки, женщины, тебе уже не светит, а за секс с здоровым человеком статья и нары. Так что в добрый путь, ну или дуньку дуй, (как ты это всегда и делаешь). Будет что вспомнить, как ты всю жизнь с дунькой прожил, жизнь, а она тебе и так и эдак давала)

Гость
#15
Гость

А кто тогда вечерами яйки и письку, и весь остальной организм нежно гладит?

Как кто? Конечно его собутыльник Толик , дружбан -алкоголик. 🤣
Ничего нет лучше, крепкой мужской дружбы. 😏

Гость
#16

Кто тбе пельмени готовить будет, мистер Пельмень?
Кто тебя по рукам линейкой пиз.ь будет, за то, что ты на форуме женском торчишь.

Баба, баба тебе нужна. Властная, жопастая, пьющая,курящая. Но баба.

#17

Вот интересно, это один и тот же человек через день эту тему поднимает?

Гость
#18

"если у вас нету тети..." (с)

#19
Гость

Кря-кря.

Вы с темы про уток?

#20
URSA

Вот интересно, это один и тот же человек через день эту тему поднимает?

Мне тоже интересно,нашли темы и трындят на 200+сообщений,хотя мне то что

Гость
#21
URSA

Вот интересно, это один и тот же человек через день эту тему поднимает?

Да, местный инвалид

Гость
#23
Бобр-добр

Вы с темы про уток?

Конечно.

Солист
#24
Владик

Так это же тост практически !

Эх....я не пью)))😁😁😁

Гость
#25
Гость

А кто тогда вечерами яйки и письку, и весь остальной организм нежно гладит?

Для таких целей есть резиновая Зина).

Мистер Пельменная
#26
Гость

тебя или обидели когда-то или тебе меньше 40

Обидели здравым смыслом? :)

Мистер Пельменная
#27
Автор

И дрочишь в подушку, а если будешь ходить по девушкам древней профессии, то подхватишь то, от чего нос отвалится, бабла отвалишь немерено, и потом всю жизнь на таблетках от СПИДа, вича, и нормальные девушки, женщины, тебе уже не светит, а за секс с здоровым человеком статья и нары. Так что в добрый путь, ну или дуньку дуй, (как ты это всегда и делаешь). Будет что вспомнить, как ты всю жизнь с дунькой прожил, жизнь, а она тебе и так и эдак давала)

То есть ты только что расписалась в том, что женщина может дать только секс? Я правильно понял?

Солист
#28
Гость

Для таких целей есть резиновая Зина).

Или соседка Марина)))

777
#29

Можно подумать быть замужем благость небесная.Видеть одну и туже рожу,в койку с ним ложится,готовь,терпи обоссаные стульчаки,вонь,пердеж.Туда не ходи,а кто тебе звонил,да пошло оно все.Быть не замужем великое счастье🙏

Гость
#30
Гость

Для таких целей есть резиновая Зина).

Ах, эта тема - реклама.

Гость
#31
Солист

Или соседка Марина)))

Нее, за соседкой ухаживать надо, знаки внимания оказывать, на ужин приглашать и т.п.
А Зинку надул, использовал по назначению, тряпочкой протёр, сдул и в шкаф спрятал до следующего раза).
И самое главное, голова у неё никогда не болит))).

Гость
#32
Гость

Ах, эта тема - реклама.

Типа того.😁

Гость
#33
Гость

Нее, за соседкой ухаживать надо, знаки внимания оказывать, на ужин приглашать и т.п.
А Зинку надул, использовал по назначению, тряпочкой протёр, сдул и в шкаф спрятал до следующего раза).
И самое главное, голова у неё никогда не болит))).

Пару-тройку раз, и на антресоли переедет, так как просто выкинуть дорогую вещь жалко.

Гость
#34
Гость

Пару-тройку раз, и на антресоли переедет, так как просто выкинуть дорогую вещь жалко.

Так не надо экономить, взять за 80 т по завету камрадов, красота же.

Гость
#35
Гость

Пару-тройку раз, и на антресоли переедет, так как просто выкинуть дорогую вещь жалко.

Не факт!)

Гость
#36

Ничего замечательного, пустую жизнь проживаете

Автор
#37
Мистер Пельменная

То есть ты только что расписалась в том, что женщина может дать только секс? Я правильно понял?

P.S. Даже если и так, твое то положение это не улучшает. Как и девушек, это работает в обе стороны.
+ Всё окружающие это будут понимать, и понимают, но не все это говорят, так что при прочих равных, очевидно что лучше, а вот эти все отмазки что лучше вовсе не женится/выходить замуж, может быть, но только при одном условии, что у вас есть постоянный половой партнёр и вы живите вместе, иными словами вы в "отношениях". А жениться или же не женится, вас тут уже никто не заставляет, это уже вам решать.

Гость
#38

Никак себя не убедишь что хорошо быть неженатым?😊😊

Гость
#39
Гость

Не факт!)

Тогда это любовь.

Гость
#40

Я развелся почти год назад. Живу сам. Ну что могу сказать: ощущения двоякие. В общем, скорее лучше, чем хуже. Возможно не хватает какой-то романтики. Наверное, если заболеть и остаться одному - будет тяжело, но никто не гарантирует что жена будет поддержкой. Во всех остальных аспектах только плюсы. Снова женится не стал бы категорически. Но от постоянных отношений не отказываюсь

Гость
#41
Мистер Пельменная

То есть ты только что расписалась в том, что женщина может дать только секс? Я правильно понял?

Ну это логично, кстати

Гость
#43
Гость

"если у вас нету тети..." (с)

Кстати, классная песня!
Если у Вас нету дома, пожары ему не страшны, жена не уйдёт к другому, если у Вас нет жены. Если у Вас нет собаки - её не отравит сосед. И с другом не будет драки, если у Вас друга нет....

Гость
#44
Гость

Именно так . А ещё лучше - быть богатым миллиардером и не женатым. А ещё лучше - быть неженатым миллиардером с большущим членом. А ещё лучше быть успешным талантливым и известным миллиардером, умным красавцем с большим членом .
Одно печалит, что всё это не про тебя, автор. 🤣

Евреи говорят иначе:
-Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Надеюсь, ни у кого нет желания спорить?

Гость
#45
Гость

Как кто? Конечно его собутыльник Толик , дружбан -алкоголик. 🤣
Ничего нет лучше, крепкой мужской дружбы. 😏

Мужчина окуенный, сидел один в пельменной.
Вдруг, подошёл мужик попроще
На вид он был - заморыш тощий.
В руках у тощего была, бутылка поллитровая.
К гадалке можно не ходить - мужик принес с собою спирт.
В кармане спрятан огурец,
Какой же тощий молодец!
Налил он окуенному - сам рядом сел, но медленно.
Вот так не торопясь, мужская дружба началась.

Гость
#46
Гость

Согласна!
Но у тебя самовнушение, сходи к психологу. Прям страдаешь без женщин.

То есть всем феменисткам надо к психологу?? Страдают без мужчин?))

Гость
#49
Гость

Я развелся почти год назад. Живу сам. Ну что могу сказать: ощущения двоякие. В общем, скорее лучше, чем хуже. Возможно не хватает какой-то романтики. Наверное, если заболеть и остаться одному - будет тяжело, но никто не гарантирует что жена будет поддержкой. Во всех остальных аспектах только плюсы. Снова женится не стал бы категорически. Но от постоянных отношений не отказываюсь

А нафига Вам постоянные отношения? Чтобы кухарка готовила борщи-котлеты, домработница прибиралась, мыла, стирала, гладила, а наложница растопыривалась и ублажала изобретательно , достаточно просто заплатить.

Гость
#50
777

Можно подумать быть замужем благость небесная.Видеть одну и туже рожу,в койку с ним ложится,готовь,терпи обоссаные стульчаки,вонь,пердеж.Туда не ходи,а кто тебе звонил,да пошло оно все.Быть не замужем великое счастье🙏

Никто и не спорит. Осталось только алимены отменить, что б демографию повысить и всем будет счастье

Гость
#51

Пф, так у женщин АБСОЛЮТНО аналогично или вы думаете нам в кайф эти отвратительные заботы/ хлопоты лишние?! Я также как и вы хочу после работы просто заваливаться на диван и пить пиво ни о чем не думая. Мне 25

Гость
#52
Гость

Нее, за соседкой ухаживать надо, знаки внимания оказывать, на ужин приглашать и т.п.
А Зинку надул, использовал по назначению, тряпочкой протёр, сдул и в шкаф спрятал до следующего раза).
И самое главное, голова у неё никогда не болит))).

Не, нормальная соседка, сама тебя будет на ужин звать, и убратся придёт.

Гость
#53
Гость

Ничего замечательного, пустую жизнь проживаете

Ну женщины же живут, не родив 8х. И ничего

Гость
#54
Гость

Пф, так у женщин АБСОЛЮТНО аналогично или вы думаете нам в кайф эти отвратительные заботы/ хлопоты лишние?! Я также как и вы хочу после работы просто заваливаться на диван и пить пиво ни о чем не думая. Мне 25

Я например вообще не готовлю практически, детей и секс не люблю. Мне семья вообще незачем. Качество жизни только ухудшится в разы

Гость
#55

Да, это все отлично, только непонятно причем тут брак. Можно связаться нормальной женщиной и ничего этого не будет. А можно и без брака иметь окружение (родительская семья, братья, сестры, родня, коллеги даже) из долб**бов, которые мозг вы*бут вот именно что пустыми разборками, припахиванием к решению их проблем и обслуживанием их хотелок.

Учитесь выбирать себе окружение и отстаивать личные границы. А то сначала из желания угодить прогибаетесь непойми под кого, потом 10 лет ссыте сказать "нет", а потом вам брак как институт не угодил. Логики ноль примерно.

Автор
#56
Гость

Типо жена тебе не притащт заразы?? Прям все девочками замуж выходят. Ага...

Ну да, никаких гарантий что Солнце прямо сейчас не взорвётся..