Гость
Статьи
Изменила в начале …

Изменила в начале отношений. Теперь у него маниакальное недоверие

Прошу высказать свои мнения.
Мы познакомились чуть больше года назад. Изначально я общалась с другим мужчиной, но потом появился этот. Я не знала, чего от него ожидать и параллельно два месяца встречалась с двумя. Ни одному из них ничего не обещала. Я не считаю это изменой, но это- очень неприятно. Потом с этим нынешним молодым человеком все стало очень хорошо и мы начали встречаться. Но он что-то подозревал. В итоге когда я однажды вышла в магазин, я оставила свой телефон без пароля и он узнал обо всем! Но! Это было в самом начале. Также там были переписки с еще парой мч. Я определялась и никому из них ничего не обещала. После того, как мы стали вместе, я была ему верна. Он хотел уйти, у него был шок, но не ушел- я попросил поверить мне и не уходить. С тех пор начались проверки- пытался опять взять телефон. Допросы. Ужасная ревность. Постоянно подозревает меня во всем, даже приезжает с работы днем и проверяет с кем я. Мне очень жаль, что ему было неприятно, но это было в самом начале. Он уверяет, что это- измена. Считает, что я лгу( тогда я действительно ему врала, что он у меня один). К слову, в самом начале я и сомневалась только потому, что он сам был «мутный». Я не хотела кидаться в омут с головой . Разве я не имела права выбирать? Мы виделись то с ним раз в неделю . А вот когда я увидела его серьезность, тогда и стала верной. Прервала все контакты.
Я бы очень хотела с ним быть, но его подозрительность убивает все чувства. Он уверяет, что это из-за той ситуации, что раньше он не был таким. У кого- нибудь был похожий случай? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Правильно поступала, что выбирала. Это нормальное поведение. Не брать же первого попавшегося.
Если будет долго обижаться, пошлите его нафиг.

Гость
#3

Если баба встречается с несколькими мужлоидами - она шлюxенция. Это база.

Гость
#4
Гость

Если баба встречается с несколькими мужлоидами - она шлюxенция. Это база.

Согласен. Доверия ноль,использовать по назначению,не долго😁

Гость
#5
Гость

Правильно поступала, что выбирала. Это нормальное поведение. Не брать же первого попавшегося.
Если будет долго обижаться, пошлите его нафиг.

И чем раньше, тем лучше. Прежде всего для него

Гость
#6

Господи, зачем я это читаю... Ну, блин, ш..хи, ш..хи, ш...хи. Как это все за...ало

Гость
#7

Автор, вы правда считаете, что у таких отношений есть шанс? Если он не смог простить сразу, и еще и исполняет такое, то дальше будет только хуже. Вы хоть на голове стойте, если такой впечатлительный попался. Сейчас приезжает на работу, а закончится тем, что изобьет, если увидит вас с коллегой стоящей в курилке. Тут нет правильно/неправильно, просто для кого-то такое приемлемо, для кого-то нет. По опыту обычно такие не прощают, а паранойя усугубляется, не портите жизнь ни себе, ни ему. А на будущее лучше в открытую говорить, если у вас так сказать не эксклюзивные отношения с партнером.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема