Гость
Статьи
Пишет первый, но нет …

Пишет первый, но нет интереса

Я не знаю как это понять вообще! Встретились неделю назад, 2 дня работали вместе. После этого не приходилось. Будто любовь с первого взгляда. Общение в легкость. Очень много общего. Он мне сразу написал после работы и мы стали по тихонько общаться, но он почти никогда не спрашивает ничего про меня. В основном начинает диалог так : либо присылает какое то видео, или фото еды или еще что-то и я из этого раскручиваю диалог. По началу диалог идет хорошо а потом начинает отвечать не сразу и потом пропадает вовсе. 
Честно говоря не могу быть уверена что я ему прям понравилась. Вначале так казалось , плюс делал комплименты , инициирует общение. Но чем дальше тем больше я думаю ну и чего не пытаться познакомиться ближе, позвать погулять. Есть вероятность что не уверен свободна ли я и интересен ли мне он. Но не факт, иногда кажется что все он понял что он мне понравился и решил просто поразвлекаться. В общем черт знает что. Я по общению с ним в интернете даже не назвала бы нас друзьями. Как его не упустить, не отпугнуть, если таки есть шанс? Как не испортить все?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

В ответ на его видео кидай ему видео своей п_зденки в разных ракурсах и видео где тебя *** 40 мужиков арабской внешности, точно не отпугнешь, сразу поймет что с тобой можно не сюсукатся и дрaть кобылу за рога.

Гость
#2

скорее просто за счет девушек поднимает свое ЧС. Нафиг таких, не трать время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: