Гость
Статьи
Почему женщины в …

Почему женщины в возрасте ищут себе намного моложе?

Разве ровесники не интереснее?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они им также не интересны, как и мужчинам свои ровесницы.
Все честно.

Гость
#2

Это скорее исключение, чем правило

#3

Мне интересны только ровесники. Исключительно. 27-32 года.

Гость
#4

Хотят и ищут, могут и делают. Тебе то что?

Гость
#5

Так уж получается, что я не ищу, а меня ищут....и все прилично моложе.

Гость
#6

в женщины в возрасте либидо выше чем у молодой 20-ти летней щелки
а у 20-ти летнего парня ствол всегда стоит, всегда хочет, ему надо много и каждый день. вот и все

#7

Не знаю как на счет женщин в возрасте, но среди моего круга общения лично я знаю 3 пары, где разница в возрасте 5+ , то е ему 26, а ей 35 исполнилось ( пример) - так вот говорят, что когда муж моложе - это кайф ибо весело все и легко и плюс секс классный. Говорят, что после 37 мужчина начинает нудить и не хватает лёгкости🤷🏻‍♀️
Но лично я знаю тех, кто и в 20 нудит 🤣так что дело вероятно в сексе

Гость
#8

Никто никого не ищет. Адекватные женщины знакомятся с ровесниками, женщины неликвид и больные на голову, пытаются пристроиться к мужчинам помоложе

Гость
#9

Матриархат хотят установить, без доплаты, хотя может некоторые доплатят

Бабкины трусы
#10

Многие женщины хотят занимать главную роль в отношениях. Чтоб под неё всё. Не готовы подчиняться. Все мои коллеги такие, мужья у них нищие и младше. И на работе эти коллеги замки, хабалки, хапуги. Совсем не леди. Такие женщины никогда не станут жёнами олигархов. У моей родственницы 2й муж, оба были нищуки мужчины, она со всеми грубая крикливая, всё под неё, а сама не любит никому подчиняться.

Гость
#11

С чего вы это взяли? Большинство предпочитают свой возраст. Что может малолетка дать зрелой женщине?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: